New Steel V6 watch Man Quartz Round dial Gold digital V6 Men Shiny Discount watches Black strap LRY05

Вот пришли мне долгожданные часы V6 на фото в магазине они сморятся очень солидно. Скажу первое впечатление было хорошее часы были тяжёлые на руке сидели очень хорошо. Казалось что механизм в них встроенный надежный и солидный так как часы были очень тяжелые. Упаковку к сожжению не сохранил. Но пришли они мне не в коробке, а просто запаяны в полиэтиленовый пакет с пупырышками и упакованы в конверт и замотаны скотчем.

Но проносив их 2 месяца каждый день, ну скажем на работу с работы, водил автомобиль и т.д и т.п. И сразу же скажу, что в них я только выполнял спокойную работу, кувалдой и ломом не махал. Держал в руке только ручку и баранку от автомобиля. т.е никаких механический и ударных воздействий на часы не производилась. Ну вообщем у меня отлетела головка на часах, которая переводит стрелки. Как-то хотел поправить время и хвать а её нет на месте этой самой пресловутой головки. Да сразу скажу что у этих часов кроме минутной и часовых стрелок ничего больше нет, ни даты ни хронографа, и там все муляж приклеенный.

Как вы видите уже из фото я решил разобраться в этих часах до конца и разобрал их, и к моему разочарованию я увидел там вот такой механизм и я удивился как они еще идут, от одной батарейки ходят что-ли

Вообщем вся тяжесть и солидность часов была в самом корпусе он был литой из целого сплава потому такой тяжёлый

Моё мнение сложилось такое, что за 7 долларов можно купить часы и получше. Я уже покупал но это в другой статье всего вам доброго удачи в покупках.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Что вы ожидали за $6, чистая лотерея.
P.S. Я не ярый поборник русского языка, но слишком много ошибок.
  • Soorin
  • 09 июня 2013, 11:23
Ну и фокус навёлся «на диван», а не на часы. Снимайте уже как следует — если фотоаппарат не наводится явно на объект съёмки, значит 1) мало света, 2) слишком близко для фотоаппарата, 3) нет контрастных объектов в кадре. Стало быть, 1) осветите, как следует, 2) отодвиньте, 3) наводите на контрастный край, а перед дожатием кнопки переместите кадр.
  • Tisa
  • 09 июня 2013, 22:39
А русский без ошибок можете проверить

То что ворд не нашел ошибок, еще не значит что их нет. :)

Упаковку к сожжению не сохранил.

Хотели прелюдно придать ее огню?
у меня легкий вывих мозга от прочтения. Часы ни на одной фотографии не выглядят солидно. Потратьте немного больше денег и повезет!)
Это тебе они не нравятся, а мне понравились. Здесь просто описан отзыв, чтобы у тех у кого денег поменьше не покупали данный товар.
  • crawco
  • 09 июня 2013, 11:24
На рыбалку в самый раз, главное чтобы правильно показывали время
Намочишь и хана хотя за 200 рубля их можно использовать как грузило. они тяжелые.
на рыбалку уж лучше китайские непромокайки найти.
я такие же заказывал вот мой обзор mysku.club/blog/aliexpress/15609.html