Free Shipping 1pcs/Lot Women's Hot Cute Magic Cube Bag Handbag Purse Korean Fashion Handbags S020

1. Цена: $10.02 ( покупала за $8.88)

Добрый день всем читателям mysku.
Прикупила я себе недавно необычный «Кубик Рубика». Эта сумка завоевала свою популярность благодаря универсальной расцветке и необычной форме. Теперь делюсь впечатлениями.

Заказала я сумку 7 марта и спустя 2 месяца мне ее вручили на почте.

Сумка была упакована в картонную коробку и внутри набита бумагой. «Кубик» имеет жесткие грани и ребра.
А вот на дне сумки ножек, как я привыкла, нет.
Размеры 15х15х14.5 см. На сайте заявлено 16.5 см. Сумка выполнена из лакового дерматина. Она имеет стильную ручку-цепь. Если не знаешь какой образ создать, или какой аксессуар использовать к одежде, то такая сумка легко исправит положение. Она уже сама по себе может служить идеальным украшением к любому образу образу.
Внутри 2 кармана для сотового телефона и ручек (помад).

i-pad в карман не поместится.
«Кубик» закрывается на две молнии и липучку.
Швы выполнены неидеально, но нитки нигде не торчат. Если придираться, то прошито неровно.
Пока мне шла эта посылка, увидела похожую сумку в магазине.
стоит она 2500 рублей. К качеству магазинной сумки не придерешься. На дне есть ножки, ручки удобнее и размер 17х17х17 см.
Вот что я успела сфоткать.
Сумка оказалась не очень удобной в использовании. Я привыкла к плоским сумкам, а Кубик все время мешается. Но на вкус и цвет…

Мне идея понравилась, исполнено неплохо. Такая сумка подойдет молодой девушке и то не на каждый день.
  • Andji
  • 20 июня 2013, 11:25
Интересная сумка. Сами такую купили, но что то забыл про неё и не обозревал. +
Какой необычный форм-фактор женской сумки оО
Сумка для отчаянных)
  • Gothya
  • 20 июня 2013, 11:37
Интересная сумка, но мне сразу стало понятно, что неудобная. Представляю, как с ней в час пик в маршрутке ехать) А на выход будет самое то)
Расцветка напоминает мою сумку)
Кубик Рубика он напоминает, а не Вашу сумку. И расцветкой тоже)
как вариант даяны в ней хранить/переносить — вещь!
прикольная сумка. молодец, как прелестно что в этой стране еще есть такие, кто не хочет серости и обыденности))))
  • Lasy
  • 20 июня 2013, 22:14
Полдня за упрашивала сфоткаться кошку. Теперь добавляю.
  • algerd
  • 20 июня 2013, 22:46
Купил такую в подарок крестнице- ребенку лет 4-х. Скоро уже будет доставлена. Надеюсь ей понравится?