Hand held spray juicer - Спрей-соковыжималка

1. Цена: $15.5 (за 5 наборов)

Сегодня я вместо подготовки к экзамену расскажу вам про ручную соковыжималку) функций не очень много, но всё-таки мне есть что показать.

Увидела и захотела больше даже не из-за функций, а из-за цвета) Заказали сразу пять наборов — на подарки. С нашей почтой про посылки легко можно забыть, а потом получить сюрприз. Вот мне привалило счастье от фирмы Maihui))

Упаковка и инструкция
Один набор отдала свекрови, другой — маме. Себе один. Итого на подарки осталось не так уж много) Товар полностью соответствует заявленному на сайте. Упаковка аккуратная и, что интересно:

Описание написано кошерно! Никакого промта. Также имеется инструкция по применению в картинках.

Набор состоит из двух насадок и подставки. Применение их описано в инструкции.

Каждая насадка имеет свой колпачок и силиконовую «защитку» от сока. По ней можно проверить подлинность товара. Я так поняла, глядя на фото с сайта. У меня такой же номер.

Прорезы качественные, без засечек. Внизу есть спираль, т.к. насадка вкручивается в цитрус.

Итак. Всем известно, что пить простую очищенную питьевую воду очень полезно для здоровья. Но скучно. А вот когда она кисленькая, уже интересно) Так что берём бутылку, где была газировка со вкусом лимона и наполняем её соответствующей жидкостью)
«Почему бы не взять лимон в руку и просто не выдавить его над бутылкой?» — можете спросить вы. А я не люблю, когда мякоть плавает или, ещё хуже, косточки. Да и половина сока мимо прольётся, если не в глаза.
Нам понадобятся: длинная насадка, подставка, нож, лимон и бутылка.

Отрезаем наиболее выступающий край лимона (чтобы на подставке стоял на нормальном краю). Здесь я отрезала сильно, потом постоянно тёк сок из-под защитки.

Вкручиваем. Это несложно, но лучше делать быстро — брызгается.

Та-да! Снимаем крышечку. Устройство готово к использованию)

Моё недовидео и рекламный ролик
Жалкая попытка показать товар в действии.

Есть вот такая реклама, которая несколько лукавит. Для того, чтобы кислинка чувствовалась, нужно пшикнуть больше двух раз. На мою бутылочку так вообще раз десять.

Судя по фото с сайта, есть какая-то азиатская реклама типа «Магазин на диване», на ютубе найти не смогла.

Довольно быстро пшикать в горизонтальном положении станет невозможно, придётся держать устройство вертикально и приспосабливаться.

И вот у меня в руке вкусная кисленькая водичка, отлично утоляющая жажду. Без мякоти и косточек, ну прям как покупная =3 Спрей ставим на подставку и убираем в холодильник, ибо теперь лимон плесневеть будет быстрее.

КРОВЬКИШКИРАСЧЛЕНЁНКААА!
Насадка отделяется от корпуса, чтобы можно было вынуть мякоть и заглянуть внутрь цитруса)

Добыть сок из яблока не получилось. Вот мои растерзанные жертвы экспериментов)

Вместо питомца

Ну вот и всё. Как видите, функций немного — придавать вкус и запах цитрусов еде. Хорошо подумайте, нужен ли он вам. Это тот товар, который сначала купишь, а потом, может быть, будет валяться по дому. Я пока что не жалею, что купила.
ШОК ЦЕНА!, или это за 5 наборов сразу?

Посоны, держите дешевле в 4 раза и 2 штуки сразу!
  • Proryv
  • 14 июня 2013, 09:07
Читаем внимательно у продавца — 15.50 за лот. В лоте 5 комплектов. В комплекте 2штуки, маленький и большой. Итого за комплект из 2 штук — 3.10$.
ну мне нужно чтобы эта информация из обзора вытекала, а не рыскать на сайте продавца, тем более, что по ссылкам с сайта у меня не переходит.
В кулинарных рецептах часто написано -спрыснуть соком лимона, наверное для этого.
  • duhid1
  • 14 июня 2013, 12:34
Я только в середине обзора понял, зачем это, фантазии хватило лишь на освежитель воздуха. А вон оно как оказалось, подкислитель водички…

Интересная штука, но все же, наверное, слишком не экономно расходует лимон.
Спасибо, очень интересный обзор!
хм… а в чем суть минуса? За то, что понравилось, как представлен обзор покупки?
  • 14 июня 2013, 06:31
За такие деньги лучше купить серебряную вилку и ситечко. Эффект тот же. Лимон пополам, вставляем вилку в центр и медленно проворачиваем, выжимая лимон досуха, сок через сито и вуаля.
Серебряную вилку за 100 рублей? Ах, да, ещё и ситечко нужно серебряное…
Видимо сударь пишетъ из 1901 года ;)
  • 14 июня 2013, 11:42
За 16 долларов, серебряных долларов, плавим и делаем вилку. С ситечком хуже, можно сделать обод, и сетку из волос единорога.
  • Faster
  • 14 июня 2013, 07:57
При виде лимона пошли слюни, при виде цены слюни высохли…
  • Den
  • 14 июня 2013, 08:16
Оригинально!!!
  • maa
  • 14 июня 2013, 08:22
Крутота! Я когда горбушу на гриле делаю, выживаю на неё лимон, а так гораздо эффективнее получится!
а я рыбку вот таким покупным соком поливаю, рекомендую.
  • borec
  • 15 июня 2013, 00:34
Состав: натуральный сок лимона, консервант: пиросульфит калия Е224,
лимонное масло.
Неее, лучше я свежий лимон выжму.
А, я пожалуй закажу такой.
  • Kostyl
  • 14 июня 2013, 09:01
«И чего только не придумают китайцы, что бы выманить из нашего кошелька лишнюю пару долларов». ©
А за обзор спасибо, ибо труд. +
Хм… ОНО РАБОТАЕТ!!!
Осталось обфантазировать неординарный список вещей, куда эту штуку можно воткнуть. Цитрусовые уже есть.
  • 14 июня 2013, 11:44
Молчать.
-Есть молчать.
Поручик Ржевский.
  • Beer_n
  • 14 июня 2013, 10:06
Maihui — этим все сказано :)
Заказать то можно, только ждать никакого терпения нет, вон у меня посылка импортнулась через 93 дня. Идея ясна. Можно сколхозить подобное из подручных средств
Хороший обзор! Двоякое впечатление, нужна ли она. С одной стороны люблю оригинальные вещи, с другой, чёрт его знает, мало применений. Но занёс в список, оригинальность подкупила, и Вам плюсик за обзор.
Кстати, вопрос возник. Наверно на цитрус надо надавливать, что бы сок лучше поступал к пшикалке?
зы: фирма-изготовитель конечно шикарно звучит. xD
  • 14 июня 2013, 14:09
Конечно, надо надавливать) поэтому яблоко и не подходит. Надо чтобы была мягкая корка.
  • Sergey
  • 14 июня 2013, 10:52
На Тинидиле по одному набору можно купить за $3.29
www.tinydeal.com/ru/2-px1hhhd-p-87470.html
Кто не зареген на тини, вот на Али за 5.88 за две пары.
  • Proryv
  • 14 июня 2013, 12:05
А здесь нужно уточнять у продавца. Похоже за 5.88 только 1 комплект из 2 штук.
Из описания — Package Contents: 2 x Fruit Sprayer. (видимо большой + маленький)
  • Vladus
  • 14 июня 2013, 13:34
На LighTake — $2.94
  • disasm
  • 14 июня 2013, 10:56
интересная штучка, нашел на таобао, цены разные
но также 1 штуку заказывать дороже выйдет чем 3-5 шт.

поиск на таобао Спрей-соковыжималка
или еще так можно
Очень пригодится для обрызгивания долек яблок от потери цвета, и вообще — обрызгать любой салат или нарезку — простоит в первозданном виде дольше. Наверное актуально для подготовки фуршетов. А как вещь для объемного добывания сока непригодна — тут конечно нужна вилка. Вот вроде подешевле с али.
Согласен с Вами по поводу удобству обрызгивания.
По Вашей ссылке, там продаван ещё столько же просит за доставку… получается 4.35. Я нарыл оптимальную ссылку (выше выкладывал) за 2 комплекта 5.88
  • Vladus
  • 14 июня 2013, 13:28
По ранее приведенной ссылке:
US$6.47/lot
2pieces/lot
Package Contents: 2xFruit Sprayer
Sprayer L Size: 100x45x35 mm
Sprayer S Size: 80x45x30 mm

Так что, скорее всего, это комплект из двух разных спреев и по цене уже не той…
  • Sergey
  • 14 июня 2013, 13:32
Что оптимального в покупке двух комплектов такой «весьма нужной в быту» хреновины?
Я ещё понимаю, если бы два комплекта на Али стоили бы дешевле чем один на Тини.
p.s.
Кто не зареген на тини, вот на Али за 5.88 за две пары
я под столом валялся от вашего аргумента ;))))))
зарегаться на Тини коран не позволяет?
  • 14 июня 2013, 14:11
Товар и не претендует на то, чтобы выдавить много сока) так, сделать последний штришок при готовке.
  • vdj
  • 04 июля 2013, 11:33
Теперь там самая дешевая доставка через Fedex IE
И обходится в US $75.87
Уж очень безрассудно получается
Они видимо просто кончились или в россию слать не хотят.
бедное яблоко. я не мог отвести взора от этого чудовищно истерзанного плода. за что его так? оно ведь не цитрусовое, и не могло дать столько сока. Оно было совершенно невинно. И не заслуживало такой участи.
ч. 3 ст. 132 УК РФ
  • 14 июня 2013, 11:45
Насилие было сотворено при свете дня
и виновные не понесли наказания.
нету тела-нету дела.
  • 14 июня 2013, 14:12
Но тело-то ещё лежит) разлагается окисляется, поэтому его никто не ест)
погребите его как положено. Хотя бы в ведре мусорном. А вобще, я думаю бедное яблоко хотело окончить свои дни в компоте. И никак иначе.
  • aeva
  • 14 июня 2013, 12:15
Подозреваю, что после использования, сока в лимоне останется процентов 80
Если нужно прыскать, то можно купить лимонный сок и налить в любой спрей
  • 14 июня 2013, 14:14
Это же прекрасно, что есть так много возможностей добыть лимонный сок) я выбрала такую.
И нет, много сока после насадки не выцедить. Процентов 10.
Странно, что никто не вспомнил о самом главном применении — Креветки! Можно легко отмерить нужную дозу пшыков, и равномерно облить всё блюдо целиком.

Пожалуй закажу пару — пусть дома и на даче будет.

• 14 июня 2013, 22:06
У кого что болит, тот о том и говорит)