Okamoto Condoms из Китая или контроль за рождаемостью ))

1. Цена: $13.04 но куплены были месяц назад за 12$

Блуждая по просторам aliexpress я наткнулся на магазинчик и решил ради просто эксперимента заказать их резиночки, цена небольшая если не подойдут и выкинуть можно а то в наших магазинах (аптеках) цены на такие изделия высокие.Сильно не пинайте первый обзор если кому интересно посылочка дошла за 38 дней уже неплохие сроки по сравнению с новогодними )

Также продавец положил 1 шт дюрекса

Изготовлены в ЯПОНИИ
По дате они годны до 2016 года!!!
Пока не пробовал только пол часа как забрал с почты )))

В запасном случае пойдут как бомбочки ))))))))))))

Просили размеры:

Тонкие по сравнению с обычными (мало известными ) смазка есть но руки не сильно пачкаются в этом есть и плюсы!
  • DrMad
  • 14 июня 2013, 15:56
как сына назовете? =))) а дочку?
Всё на месте решится ))
  • 14 июня 2013, 16:04
В Китае все так не от качества резиновых изделий
Ватага детей прибегает на кухню к папе:
— Папа, скажи, а какая самая глупая в мире глупость?
Папа встает с табуретки, отодвигает переполненную пепельницу, смотрит на немытую посуду, разрисованный холодильник и не просыхающее белье и, обводя грустным взглядом своих потомков, отвечает:
— Самая глупая в мире глупость — это доверять презервативам сделанным в Китае.
Между прочим почти все презервативы изготавливаются в поднебесной. Зря вы так)))
Так и китайцев большинство.
Один вопрос — зачем из китая?
Вот глядя на дюрекс сразу хочется сказать — фейк, че он двоится то, в 3д чтоли печатали?)))
  • 21 июня 2013, 15:35
у дюрекс заводы в китае и индии, это хорошие кондомы, одни из лучших в Москве
Ли? :)
  • RPG
  • 15 июня 2013, 00:16
Девидом Коперфильдом называйте (если выберется:)
Сильно не пинайте
Зачем пинать. Сейчас модеры набегут и быстро «хлопнут». :-)
ну это ихнее право но тут ничего такого нема )
  • Naevus
  • 16 июня 2013, 10:15
Так в том то и дело — что тут. А должно быть ТАМ
Мне кажется врятли. Фото на «теле» ведь нет:)
Судя по количеству китайцев, резина у них так себе…
Первая мысль была — «Что и фото на теле будут? 0_о»
Пока не пробовал только пол часа как забрал с почты )))
А в Китае треть комплекта уже была бы использована…
  • Viper
  • 14 июня 2013, 16:17
А немцы начали бы прямо на почте, потом бы и сантехник с шофером и уборщиком бассейнов подтянулись =)
  • dinoeL
  • 14 июня 2013, 16:08
Нужен отчет об использовании!
  • 21 июня 2013, 15:36
собственно без тест драйва обзор ни о чём, коробочки красивые мы и так все видели.
Быстрее в аптеку сбегать, чем ждать так долго.
�����������������������������
и с аптеки есть просто интересно было )))
ожидание усиливает страсть :)
Пробовал я подобную «защиту» из Китая
Спермицидов нет, но зато лубриканта — хоть улейся.
Прочность хорошая. Единственный минус для меня — ароматизатор слишком назойливый.
Могу немного подробнее обзор сделать :)
Лишним не будет
Что, прямо с фото? о_О
  • Lerius
  • 14 июня 2013, 17:02
с видео.
++++
  • 14 июня 2013, 17:10
Здесь в обзорах принято рулетку использовать
  • sog333
  • 14 июня 2013, 20:28
с фото в «натуре» ?))))))))))))))))))
  • 16 июня 2013, 07:49
Я сам недавно хотел обзор состряпать, чтобы народ спросить, где сейчас презервативами тариться можно. Но лень как-то.

В декабре пришла посылка с ебея от китайца, 50 штук Durex за примерно 250 рублей. В отличие от магазинных, имеют меньше смазки, в остальном проблем нет, пользуюсь, жена пока не беременная :)

Но сейчас почему-то цен таких нет, Дюрексы на ебее стали значительно дороже, да и большинство пишут, что это всё-таки подделка.
Второй раз почему-то страшновато брать.

Рекомендуют качественные на Амазоне, но с учётом платной доставки ценник приближается к местномагазинным. на iHerb есть, но на цене там тоже не сэкономишь.
Обычно такие штуки проверяют водой — если пол-ведра влезет и не рвется, значит годен.
упс, не туда
каждый не проверишь :)…
В принципе на Ебее за примерно ту же цену есть более брендовые изделия (Durex и т.п.). У азиатских изделий проблема в размере может быть (местный 49 размер например на нашего брата может просто не налезть). Азиаты они же мельче нас и все атрибуты у них тоже пропорционально мельче. Но у этих в описании вроде подходящий размер указан.
дюрекс тоже идет через неделю придет )
  • coobic
  • 15 июня 2013, 07:05
Обзор же!
Идет эт хорошо :)
Мне эти 110 дней ехали. Странные какие-то :):):)… но вроде крепкие.
  • San4et
  • 14 июня 2013, 19:46
Азиаты они же мельче нас и все атрибуты у них тоже пропорционально мельче.
Смотрел я как-то их видео для взрослых. Смех, да и только))
  • Setcap
  • 15 июня 2013, 17:27
Китайцы от нас недалеко ушли (или мы от них): felbert.livejournal.com/1154838.html
или www.myextender.ru/penis_size/world/
  • 16 июня 2013, 07:53
там не бренд, похоже… подделка под бренд. многие продают со вкусом клубники, а вроде как в линейке Durex оригинальных таких нет. Хотя сам до сих пор посылкой с китая пользуюсь. С виду обычная зелёная упаковка. Но что-то боязно повторно заказывать. Да и ценник стал на них заметно выше на ебее.
Что только не заказывают люди в Китае… Но с презервативами помоему перебор.
  • Sepro
  • 14 июня 2013, 18:41
перебор через 9 месяцев будет :D
  • 14 июня 2013, 16:27
не видел окамот в таком исполнении.
Ох как сомневаюсь в их качестве, тем более из китая (японских презервативов)

а дюрекс этот выкиньте от греха подальше, столько уже народу попалось на китайских подделках дюрексов…
  • bobis
  • 14 июня 2013, 16:34
не только попалось, но и народилось народу немало
  • 14 июня 2013, 16:36
да тут даже не об основной функции беспокойство, а насчет вреда здоровью. Кому-то с песком приходили или другими сомнительными веществами. Заходите в ветку на taker.im если интересно
мне с опилками приходили капитошки и с нацарапаным номером толи ручкой толи хз чем. Но я изначально брал не для прямого назначения, как говорил автор — в запасном случае, но и там их не получилось ввиду такого безобразия использовать.
  • 16 июня 2013, 07:54
Дайте ссылку на ветку, пожалуйста.
  • asdfgh
  • 14 июня 2013, 16:28
«Киндер-сюрприз»- презервативы из Китая
  • Frio
  • 14 июня 2013, 16:37
главное, чтоб аллергии не было. а то ещё завянет хоботок-то
  • metqqq
  • 14 июня 2013, 16:39
38 дней воздержания…
Зато какую мускулатуру накачал на руках!!! ))))))))
  • yorlin
  • 14 июня 2013, 16:49
Рядом, наверно, сидит такая же китаянка и иголкой дырочки в них делает :)
Не, она вилами нагребает и тарит по мешкам.)
Проверено электроникой Электроником.
Проверено КИТАЙСКОЙ электроникой!
  • vadik
  • 15 июня 2013, 01:28
Примерно так же делают в Днепропетровске! Недавно по ящику показывали. Токо заготовки типа с Германии приходят, и с «фалоса» снимают не веревочкой а сжатым воздухом…
  • yorlin
  • 14 июня 2013, 16:48
В запасном случае пойдут как бомбочки
В запасном случае будет уже поздно :)
Дитям на игрушки пустит: или бомбочки или воздушные шарики.
Думаю через 9 месяцев мы будем читать от автора обзоры товаров для новорожденных.
  • Max_1
  • 14 июня 2013, 16:54
Китайские размеры мелкие. Лучше брать индийские, те побольше.
Тема размера не раскрыта! :)

В ЮАР запретили китайские презервативы-маломерки.

Суд ЮАР принял к рассмотрению дело, которое касается китайских презервативов-маломерок. Сообщается, что суд южноафриканской страны отменил сделку по закупке правительством крупной партии произведенных в Китае презервативов из-за неподходящего жителям республики размера.
Вот молодцы! а мы все еще покупаем! срочно требую отменить сделку по тем же основаниям! а вот обзор плюсанул! такая ржака! такой простор для творчества! жалко только все запятые на месте.
Индийские не лучше — у меня стоит коробка индийских Moods Colors на 144 штуки, выиграл на аукционе ибей за 100р, так вот они жмут и давят.
  • mnsk
  • 15 июня 2013, 21:03
Я покупал в гоа индийские durex, в супермаркете — не чуть не хуже продающихся у нас в России, с размером всё как у нас
Купи китайские презервативы за 3 рубля, и ты получишь 250 тысяч рублей в подарок!
Судя по количеству минусов, это количество тех, кто получил материнский капиталл благодаря резине из китая.
Брал китайские Durex (8 долларов за 60 штук) — пахнут машинным маслом, рвутся от лёгкого растягивания. Но если по два надевать, то трахаться можно.
  • Sepro
  • 14 июня 2013, 18:43
Чего уж мелочиться, тогда уж сразу 3, чтоб наверняка! )
  • Maska6
  • 14 июня 2013, 21:45
Одевая 2 увеличивается риск того что порвутся, потому что перетирают.
  • borec
  • 15 июня 2013, 00:26
Maska6
Амир
Пол: мужской
На кого вы их одеваете. Фу, блин.
  • Maska6
  • 15 июня 2013, 08:28
Простите? Что вы имеете в виду?
  • RPG
  • 17 июня 2013, 01:48
Это был граммар-наци:)
одевают на кого-то, если на себя — то надевают
Извините, но таки

Одеть (человека) и надеть (предмет одежды)
  • 14 июня 2013, 17:06
Я так скажу. В Китае действует с 70-х действует программа «одна семья — один ребенок», дабы устаканить рост населения. Иначе штрафы, причем приличные. Так что для внутреннего рынка изделия у них должны быть нормального качества.
Касательно этой «резины», Okamoto — это известный бренд в резинопроизводстве, и Китай, как вы понимаете, гигансикй рынок. Можно пользоваться, если только это не подделка и если размер подойдет.
Но, на вашем месте, я бы купил тот же Дюрекс в Европе/США. На taker.im есть ссылки на ebay. Сам на Амазоне собираюсь брать
  • 14 июня 2013, 17:21
Известный японский бренд, и Китай к нему не имеет отношения. А по приведенной Вами ссылке, например, написаны модели, в этом же обзоре нет ничего общего с ними. Если это для внутреннего рынка китая реально произведено японцами, то это еще не так страшно, но боюсь, что это левак.

Сам пользуюсь Okamoto (платинум вообще отличные), перешел с дюрексов.
  • 14 июня 2013, 17:27
Естественно партия сделана специально для Китая, возможно даже запакованы в Японии.
И на официальном сайте выглядит по-другому.
Как и местные наши Контексы/Дюрексы производятся за бугром.
А что вы ожидали в Китае увидеть, коробку на японском?
  • 14 июня 2013, 17:56
Ну к примеру для нашего рынка Окамоты делаются в схожей с офф. сайтом упаковке, но на русском языке.

Плюс здесь названия совершенно другие.
Нас приучили, вернее вколотили в голову, что в китае есть культура секса.
На самомо деле это не так. Половой акт длится несколько секунд. Большинство женщин не знало, что такое оргазм.
Обычные колхозные отношения.
У них по религии чем больше детей, тем лучше.
Презервативами народ предпочитал не пользоваться, именно из-за их качества. Преобладала стерилизация, т.к. резинки не оправдывали надежды. Только замалчиваемая политика насильственной стерилизации являлась основным сдерживающим фактором. А презервативы это неудобно и не комфортно, только из-за вича эта тема актуальна.
Потом: одна семья, один ребёнок — это опять стереотип навязанный нам прессой. Хотя за второго ребёнка можно было вылететь из партии, но некоторым национальностям разрешалось иметь двух детей.
Спрашивал я у китаянки по этому поводу сказала примерно так — Родили второго ребенка, ищите место за городом и живите сколько влезет, в городе со вторым ребенком(а также животными типа кошек и собак) придется ежегодно платить немалый налог, в селах этого нет.
Не знаю, кто Вам бабахнул минус. Наверное спецслужбы китая. Но Вы сказали правду. На семьях с двумя детьми и более отыгрывались, как хотели.
Сейчас, как я понимаю, всё кардинально поменялось с точностью наоборот и партии выгодны некачественные изделия №1.

Поддерживаю автора «streetfoks». Очень хорошо знаю китайские обычаи и нравы: нет у них никакой культуры. Это пропаганда для европейцев, одобренная партией (ни один шаг без оглядки на чиновника от партии). Нет у них даже элементарной культуры приготовления еды: очень не чистоплотно. Поковыряться в носу и вытереть руки о пучок травы который искрошат потом в их салат — ничего страшного. Я помню ещё тот ободранный нищий сельскохозяйственный Китай… Да и сейчас ничего кардинально не поменялось, только обложка.
  • 14 июня 2013, 17:23
небось, маломерки, как и все китайско-азиатское? (айрони)
Не смущайте автора… Ну долго человек искал свой размер, а вы на всю страну…
  • 16 июня 2013, 14:00
так он же для бомбочек покупал
когда был в спец магазине, очень расхваливали японские изделия, оказались дерьмом(!!!) в сравнении с тем же контексом, ещё у японских(в сравнении с миром) куда меньшие размеры (это тоже минус).
  • 14 июня 2013, 17:31
Большому мужчине — конский размер :)
Подозреваю, что европейская модель имеет другую «размерную сетку»
Я серьёзно, без подковырок: не кажется, что диаметр маловат? Может для европы и нормально, но мне кажется маловат для России.
  • 14 июня 2013, 23:55
contraception.about.com/od/malecondom/a/CondomSizeChart.htm
Табличка говорил что все ок. Более того эти японские еще и пошире будт
  • 14 июня 2013, 17:26
Уже года 4 пользуюсь Дюрексами с ебея по 600р за 100шт. Никаких залётов, никаких порванных и чего-либо подобного. Переплачивать в 10 раз за местные, ничем не отличающиеся от китайско-индийских не вижу смысла.
ссыль в студию!
  • 14 июня 2013, 17:59
Сейчас они явно дороже, но я при закупках руководствуюсь тупо поиском типа «durex condoms 100». При этом за жуткой дешевизной не гоняюсь. Ща, увы, около 1000р они стоят, что, без сомнения, всё равно выгоднее местных аптек.
Можно не дюрексы, а пасанте, мне они тоже нравятся не меньше дюрексов. Брал дюрексы 100 штук, хватило где-то на пол года, потом взял пасанте из 144 уже прошло пол года а меньше их как-то и не стало, однако по качеству ничуть не хуже. а даже прикольней в плане цветов и ассортимента)))
Включаем калькулятор:
4*360=1440 дней
1440/100 = 14,4 не густо.
  • 14 июня 2013, 18:29
Так ведь не всегда же ими пользоваться. Лишь один вариант из нескольких требует их участия.
Израсходовано 50%
  • 21 июня 2013, 17:44
у меня 1 порвался
заказывал по такой же цене на али 120штук кондомов дюрекс, приехали в коробки по 12шт 10 пачек, пачки были защищены коробокой поэтому не помялись, качество анологично магазинам/аптекам.
  • 16 июня 2013, 08:00
А цена какая? Можно ссылочку?
  • AFCrio
  • 14 июня 2013, 17:40
Судя по количеству комментаторов упоминающих китайцев, обзор никто не читал.
Они НЕ КИТАЙСКИЕ!!!
тайские)смысл не меняет)
Ну да, на алиэкспрессе только японские товары продают, честно слово.
  • AFCrio
  • 15 июня 2013, 18:02
Китайцы настолько беспринципны, что согласны торговать товаром и не отечественного производства.
  • Closer
  • 14 июня 2013, 17:45
Основная проблема покупки презервативов из поднебесной — много подделок.
И ладно бы явные, а то бывает всё вроде родное, но тупо рвётся в процессе.
Поэтому презервативы покупаю у продавцов из USA или Англии.
А в Китае беру силиконовую смазку, там она реально недорогая и качественная.
  • 14 июня 2013, 18:00
Если не гоняться за жуткой дешевизной, то подделок нет — ни разу не подвели.
  • 14 июня 2013, 19:28
зря вы так набросились на автора! он хорошее дело сделал познакомил нас с важной продукцией! я уже как год пользуюсь призервативами DUREX отличный товар! автор спасибо за наводку будем пробовать!
Автору спасибо за хороший топик. Но действительно стоит добавить информацию про размер и качество в процессе использования. А то ведь и вправду остаются вопросы.
Когда были в Азии (конкретно в Непале), пользовались изделиями «околоместного» производства :). Китайские были нормально евроразмера, но качество мерзкое и по ощущениям и по прочности. А вот японские — отличные.
  • M-Max
  • 14 июня 2013, 19:50
del
Зашел в обзор только ради комментов.
Читал вслух, дабы подруга слышала.
Ребята, вы лучшее! Спасибо!
  • San4et
  • 14 июня 2013, 19:52
Фотки с котом не хватает.
Кота не имеем )))
Все верно! Домашнюю зверушку жалеть надо, а не иметь…
даешь в обзоре фото на теле. на теле банана или огурца. и желательно с рулеткой для того чтобы увидеть длину.
добавил фотки
Интересные но я б стреманулся использовать ))
  • nefx
  • 14 июня 2013, 20:42
Брал на ебэй кучу разных окамото, полет отличный. Для фанатов есть паки по 200-1000шт. Кста китайский дюрекс намного лучше нашего, качество сравнивали натурными испытаниями.
  • dez
  • 14 июня 2013, 20:50
заказывал durex. издалека не отличить. но вблизи ничего общего с теми, которые продают у нас. даже упаковка на ощупь «дешевле»: у настоящих приятная на ощупь фольга, у китайцев чтото типа фольгированной клеенки.
по качеству саимх изделий: мне показалось, что даже копеечные которые продают у нас получше будут. и размером мелковаты))
вобщем не стоит оно того. хотя конечно и заманчиво купить 5 пачек по цене одной.

з.ы. покупал у продавца с самым высоким рейтингом
а вы, батенька, ЭКСТРЕМАЛ! =))))
  • Rzzz
  • 14 июня 2013, 21:14
У нас они продаются по цене чуть дешевле дуреха. Пробовал. Они маленькие!!! На епонские, видать, пиписьки расчитаны. У меня не налезли! Остаток пачки отдали беременной подруге жены для УЗИ.
заказывал на али вот этот лот https://aliexpress.com/item/snapshot/207054771.html
Пришел полный шлак: Оказалось что:

Цвет упаковки не такой насыщенный как у наших из аптек
В одной упаковке была какая то красная пыль
Они все одинаковые, независимо от того что на коробке указано
Без смазки
воняют автомобильными шинами
форма ужасная, нет пупырышка на конце
И на али еще много таких одинаковых лотов от разных продов-однодневок.
А вот эти заказывал https://aliexpress.com/item/store/product/Free-shipping-New-12-kinds-Durex-Condoms-Sexy-Condoms-Ultra-thin-Condom-Wholesales-120pcs-lot-Mixed/406343_448134429.html — хорошие. Китайская рулетка в общем)
  • Max_1
  • 14 июня 2013, 21:52
Судя по последней фотке в обзоре, это презервативы для анального секса. У них на кончике нет пимпочки для спермы. Автору обзора нужно было это особо подчеркнуть.
  • 16 июня 2013, 08:04
При анальном сексе не кончают?
не парни, я не любитель пользования этим изделием. и да еще, не проще в аптеке супермаркете или на азс купить, как приспичит? 60 дней ждать резиновые мешки -увольте.
хз, хз, я зарание брал, в супермаркете выходило 510р за 12 штук, вроде дюрекс элайт. В интернете 1000 за 100 штук тогоже, вот я после покупки тех 12 заказал сотню, пока пришли 12 кончились. Ну ща правда времена другие, можно лопнуть, пока что-либо придет.
Все никак руки не дойдут по пути на дачу сотворить эдакое чудо), а то завалялось штук 50 китайских резинок)
  • Areon
  • 15 июня 2013, 17:17
Использовать сие творение китайской химической промышленности для контроля деторождаемости и защиты от болезней — дело сугубо индивидуальное. А вот применять с секс игрушками лучше решения нету по цене и качеству.
  • Kok
  • 16 июня 2013, 09:49
Йохохо. Забавно читать посты в стиле «устриц не ел, но знаю что говно»:)
На ебей-форуме уже несколько десятков страниц перетёрто про китайские дюрексы и окамото. Сам уже сто штук окамото кроун перевёл — ни один не порвался. До этого юзал контакс лайт, имхо кроун тоньше. Насчёт дюрексов — те, которые чисто китайские (как я помню, с китайскими иероглифами), по размерам чуть меньше европейских. А которые для европы — ничем не отличаются от магазинных. Добиваю сотню дюрексов — также никаких проблем нет. Вот буду снова заказывать, и, наверное, снова закажу окамото. Тем более нашёл сайт, где 100 штук стоят всего 20 баксов:
www.undercovercondoms.com/Condoms/Okamoto/140/Crown.html
Дешевле уже некуда, имхо (учитывая что это бренд, а не галимый ноунейм).
Кстати первые два раза брал по цене что-то около 30-35 баксов за 100 штук.
Так что продолжаем дальше наивно верить в то, что в магазине за 400 рублей/12 штук реально качество, а какой-то там китайский бренд — фуфло. Ага ага, и сразу дети полезут.
P.S. у кроун действительно смазки не так много, но достаточно.
P.P.S. на моей памяти у меня порвался буквально один раз (при надевании), и это был Контекс Лайт из магаза.
после просмотра обзоров одежды, почему то ждал фоток на инструменте.....))
  • 21 июня 2013, 22:07

время от времени перебираю домашнюю аптечку и выбрасываю просроченные кондомы
Посоветуйте презики с анестетиками дешевле, чем в России