Кроссовки из Китая!

В предверии весны, а точнее в середине декабря, начал готовить телегу — как в поговорке. Обувь ношу в основном трекинговую или близкую к ней. Так как с алиекспресса за год накуплено очень много всякого барахла (половина уже выброшена)решил попробовать сыграть в рулетку с китайцами и заказать кросовки. Выбор пал на вышеуказанного продавца, рейтинг и отзывы большей частью положительные. Учитывая, что обувь с Китая в основной своей массе маломерки то заказал на размер больше. Оплатил 16 декабря, цена тогда была 52уе и минус 5 долларовый купон обошлись в 47, продавец отправил 20 декабря — о чем и уведомил меня. И спустя время посылка встала на импорт в Оренбурге 03 марта.
Ну что сказать, на вид полностью соответсвуют фотографиям продавца. На свой 43, заказал 44 (9), оказались большеваты. Думаю 43 был бы в самый раз. Материал верха возможно и настоящая кожа, но огнём и прочими способами не проверял, а теперь этого и не сделаешь. На подошве надпись «вибрам» Вот фото самих героев обзора

\

Далее в апреле была поездка из Новосиба в Томск. Всё вокруг после обильной на снег зимы таяло и луж было не счесть. На 4 день использования кроссовки стали сильно промокать. Путем осмотра была обнаружена причина. Начала отклеиваться подошва в районе пяток сразу на правом и левом. К приезду домой подошва почти отпала и держалась на честном слове. В настоящее время кроссовки упокоены на городской свалке. прошивать там практически не к чему было. Написал продавцу, продавец отмолчался. Возможно при очень бережном использовании их хватило бы на долгий срок. Не знаю. Рекомендовать к покупке скореее всего не стану. Хотя отзывы по продавцу больше положительные, выбор обуви тоже достаточный, да и сам модельный ряд неплохой. Возможно мне не повезло. Но и заниматься ремонтом никакого желания не было. Поэтому и выбросил.
Надеюсь этот обзор не отклонят, как мой предыдущий и первый
с толстовками Доберманами
Это лотерея, увы. За 55 и развалились.
Со своей стороны хочу поделиться обратным, удачным опытом в сей области. Купленные всего за $38 высокие кроссовки уже 4 месяца успешно бороздят грязища и говнища.
Вот эти: https://aliexpress.com/item/snapshot/219644235.html

Очень удобные!
  • Niko15
  • 15 июня 2013, 19:03
Уже нет в наличии…
Там нет, но нетрудно найти у других продавцев за сходную цену.
«Надеюсь этот обзор не удалят, как мой предыдущий с толстовками Доберманами» Это вы делаете вид, что не понимаете почему удалили, или беда совсем?
а почему его прошлый обзор удалили?)
  • 15 июня 2013, 19:03
Да всё я понимаю. И людей зацикленных и старпёров и узколобых. Всех понимаю. Ну не понравилось и не надо. Мне в принципе фиолетово. Но надо учитывать и тех людей кому этот обзор представлял какой либо интерес. В магазинах на эти вещи большая накрутка идёт. Читал я здесь как обхаяли парня заказавшего футболки Affliction. Так что ничему не удивляюсь
Ваша покупка говорит об обратном. Вы не понимаете на самом деле что купили. Я не учитель и не ваш отец. Жизнь научит.
  • 16 июня 2013, 06:16
Если она вас в дальнейшем научит, буду только рад за вас. Ну а мнение подобное вашему мне совершенно безразлично
Я сам учусь. Печально что подобные вам есть.
  • 16 июня 2013, 10:39
Да бог с вами. Печальтесь на здоровье.
У меня кроме улыбки такие коментаторы больше никаких эмоций не вызывают
  • dk800
  • 16 июня 2013, 10:33
не доберманс аггрессив, случайно?
все никак не рискну заказать — вещь добротная, но как — то полякам не доверяю
  • 16 июня 2013, 10:36
Да, верно — DA. Возможно обзор поло и футболок от этого бренда выложу
  • dk800
  • 16 июня 2013, 18:09
а можно ссылку, где берете?
с размерной сеткой уже определился, померив в оффлайне
на ебее ДА забанены, можно брать у поляков или французов, но вдруг у вас какое-то местечко получше есть?
Честно говоря, за такие цены лучше поснайперить на кабеласе. Вернее как-то…
на кабеласе, дорставка однако 50$ не?)
нет, доставка 25% или $20 (если процент меньше). Легко можно взять обувь за $60 с доставкой (сама обувь $40).
  • Tari
  • 15 июня 2013, 19:13
На Кабеласе дешевая доставка 20 баксов за товары до 100 долларов.
У меня кабелосовские соураннеры уже третий сезон как новые. Чувствую, «упокою на свалке» я их не потому, что промокают или порвались, а потому, что банально надоели.
Не понимаю зачем играть в рулетку с Али, если можно заказать в Штатах и получить чуть дороже хорошую вещь, которой хватит на долго?..
Чтож вы хотели от кроссовок марки как там на стельке написано: xuiня :)
  • 15 июня 2013, 19:05
Да. На стельке действительно название сочное :-))
naxuiix )))
  • CHE
  • 15 июня 2013, 19:29
А кроссовки то где, а?
Вижу только ботинки в обзоре.
  • 15 июня 2013, 19:58
Ну по мне они ближе всё-таки к кроссовкам. И по весу и по назначению. И кстати очень много трекинговых кроссовок похожих на эти. Ну для примера вот
  • moneag
  • 15 июня 2013, 19:40
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» :)
При чем тут мыши? Это про ежей. И не грызли они кактусы, а лезли на них.
Страшно то, что можно и в оффлайн за эти деньги купить очень достойную обувь, и особенно если есть знакомые в Европе, или хотя бы в Москве
  • graf67
  • 15 июня 2013, 20:47
Пума на стартфитнесе. Заказывал за 1743 рубля с доставкой несколько дней назад.
Не трековые, но на осень вполне даже ничего.
  • asdfgh
  • 15 июня 2013, 21:22
Тут они же дешевле
около 1400р, но нигде не вижу что у них внутри, можно ли зимой ходить
  • graf67
  • 16 июня 2013, 10:15
Я пишу ту цену, за которую заказал дней пять назад. Но, по-моему, с того времени цена упала на 5 фунтов (вроде бы 29 с чем-то было). Не думаю, что они зимние, но на осень точно пойдут.
Берите нормальные китайские бренды и проблем с подошвой и проч. не будет, нафига брать непонятное незнамо что. Экспериментаторы, блин)
  • spam00
  • 15 июня 2013, 21:36
кроссовки из китая по американской цене.
… его пример — другим наука…
И плюс за то, что не промолчал!
А что-нибудь трековое (можно из фирменных) никто не подкинет? Не обязательно для болот. Главное, чтобы не промокали, и выйти из дома не стыдно было

Нашел интересный вариант ссылка, но у продавца слишком мало продаж, а на других сайтах и у других продавцов таких нет…
Самое то на лето.
С нашей то почтой… человек мог заказать их еще в начале декабря, а получить только позавчера. Кто знает
  • wakh
  • 21 июня 2013, 15:33
если мониторить ebay.de то за 1.5-3 тыщи можно взять брэндовые кроссовки
я саломон тягаю новые и БУ, но в идеале (скорее всего людям оказались тупо малы)