FISHING LURE / еще одна партия рыболовных приманок

1. Цена: $4.00 - 6.45

Продолжаем тему рыболовных приманок от товарищей китайцев.

И так, появилось желание поэкспериментировать с китайскими воблерами, так как нашим корягам все ровно (думаю меня поймут) и не всякий раз отцеп сможет помочь.

Получил на днях тройку воблеров под неизвестной маркой BigOne. Поставляются в простенькой упаковочке. Большой плюс: у продавца указаны полные характеристики товара, включая вес, длину и рабочий диапазон глубин. Все характеристики продублированы на упаковке (не обманули, все сходится). Пордовало наличие защитных колпачков на тройники( в коробке ничего не путается), правда качество тройников оставляет желать лучшего. Но это не беда, можно подобрать под себя то что нужно.
Так они выглядят в живую

снимать со вспышкой специально не стал, что бы не засветить ничего. Размеры самые оптимальные для наших водоемов.
Покрытие на первый взгляд неплохое, но проверка щучьими зубами покажет истину.

Надеюсь это будет кому-нибудь полезно и судя по рейтингу и наличию комментариев в этой рубрике будет видно, стоит ли появляться подобным обзорам в этом разделе

После испытаний обещаю сделать маленький отчет.

rhs-60, длина 6 см., вес 8 гр.US $6.45
YJ-90-10, длина 9 см., вес 9 гр.US $3.40
RG-70-10, длина 7 см., вес 4 гр. US $3.98
  • PriZ
  • 24 августа 2011, 01:43
вы также нашли довольно редкий товар на ali, который стоит меньше 5 баксов ( в плане мин ордер )