Joystick Joypad for iPad iPad 2 and Android

Совершенно случайно наткнулся на этот лот, долго не думал и оплатил заказ! На удивление посылка пришла за 24 дня до Сибири!
Открыл посылку — подержал в руках и понял — Вещь!

Пришло в небольшом пакетике, внутри обнаружилась коробочка и тряпичный мешочек на завязках.
В нутре же пружинка джойстика! На первый взгляд — ничего такого! По описанию с коробки джойстик подходит для iPad, но такого агрегата у меня под рукой не оказалось, а пробовать на iPhone 4s я не стал — уж слишком большой джойстик для экрана!

Прицепил ждойстик к планшету на Андроиде, но так как у меня слабый планшет — очень долго искал нужное приложение или игру для тестирования, то тормозили игры — то управление не подходило! Под этот джойстик хороши игры типа ГТА, Макс Пейн и других — где нужно управлять направлением или управлением ходьбы.

Потратил день на поиск игры — и наконец то проверил джойстик!
Управлять одно удовольствие, я вот если играю просто пальцем — то часто теряю место где нужно управлять — а тут же ты всегда чувствуешь где должен находиться твой палец! При отпускании пальца с джойстика — его кнопка возвращается на исходное положение по середине! Создаётся эффект отдачи какой то — что ли!

В общем я доволен и думаю тем кто очень много играют на планшетах — такой джойстик тоже придётся по вкусу или по пальцу-)))

Минусов я не обнаружил!

Из плюсов — нормальная цена, хорошая упаковка и отличное исполнение джойстика!
В некоторых играх как раз движение адаптивное — можно почти в любой точке экрана палец ставить и оттуда уже управлять.
А вот управление функциональными кнопками как раз сложноватое в той же gta — там без отдачи еще тяжелее. Сколько не пробовал, а удовольствия от игры в платформеры, и, тем более шутеры, на планшете не испытал.
добавь фоток в обзор. Видео не все смотрят, а без фоток даже не понятно что за зверь на вид.
Ок — с работы вернусь — сделаю фотки!
Ну в чём проблема? Заказывайте!
  • Rager
  • 19 июня 2013, 13:25
У меня был подобный наборчик, кнопки отваливались и занимали много места (на телефоне).
Вот писанина про него: mysku.club/blog/dealextreme/11568.html
Я брал с дилэкстрима, на али может и получше будут.
За обзор — спасибо.Закажу такую штуку. Только дам один совет — все эти почтовые пакеты после доставку домой сполосните хотя бы под душем или мойте руки сразу после вскрытия. И не нюхайте их. Их где только не пинают, уж не в самых чистых местах точно. Опасайтесь заразы! Я как увидел на видео поднесенный к носу мешок, меня чуть не вывернуло.
Выйдя с подъезда с чистыми руками — вас ничего не защитит от летящего с крыши кирпича или сосульки!
  • borec
  • 19 июня 2013, 23:59
Но это не значит, что увидев летящие с крыши кирпичи, надо бежать подставлять под них голову.
Несколько раз начинал кашлять рядом со свежераспакованными посылками. Теперь упаковку сразу снимаю, засовываю в мусорный пакет и завязываю. Может и паранойя, но времени это отнимает немного, а опыты на себе ставить не тянет. Кто знает, чего на складе ПР с ними делают — может, порошком от мышей посыпают.
как минимум плесени там бывает хоть отбавляй, а как раз она то и весьма алергенна )
Есть вещи пострашнее порошка от мышей, например палочка Коха. И не пахнет зараза. Зато очень хорошо выживает и переносится на подошвах.
Стараюсь сразу пакеты выкидывать в мусорку перед почтовым отделением. Очень пыльные и грязные, да.
В макс пейна играть не возможно с этим джойстиком, да и вообше применения не нашел ему ни какого, валяется на полке
использовал на 8" планшете.
  • kaiser
  • 19 июня 2013, 20:03
не зацарапает ли эта штука экран в месте соприкосновения.
Нет — царапин не увидел!