Free shipping 1bag(bag=60pcs ) Fishing Lure Trace Wire Leader Swivel Tackle Spinner Shark Spinning expert 15CM, 20CM, 25CM ZZ

Отзыв напишу небольшой так как писать о поводках особенно нечего но хочу добывить что за эти деньги 4 доллара, на сегодняшний день (4 доллара США = 130.000975 российских рубля)
Сразу скажу на рыбалку еще с ними не ходил но по какчеству поводки не плохие не чем не отличаются как в магазинах.

Вот так выглядит посылка при получении на почте.

Вообщем я доволен у нас в магазинах от 10 руб. до 15 руб за поводок. а сдесь 60 штук за 130 рублей
Уберите пожалуйста, фотографии под кат…
это как под кат
убрал
Видимо фраза «под кат» привела вас в стопор и вы сделали все по Фрейду)
так как писать о поводках особенно нечего
Это зря, почитав кучу обзоров на муське, поймете, что начинать описание можно начиная металлом с которого сделаны головки поводков, продолжая о длине поводка, выдержке нагрузки, фото первых забросов, первых и последних зацепок) и т.п., а заканчивать рецептом приготовления ухи ;)
Цена халявна, задумался стать рыбаком… Спс)
Покупал такие по 2,28 сейчас там 4,64. Доволен. В воскресенье на рыбалке опробую. В Киеве такие по 10 грн штука (1,25 доллара).
  • fen4ik
  • 20 июня 2013, 13:04
это где такие цены Оо
1грн-1 шт везде…

погуглите флагман… не реклама.
Качество этих поводков оставляет желать лучшего, на зацепах лопается как нитка, застежка и вертлюг тоже слабые, если клюнет трофейный экземпляр останетесь с носом.
точно, еще крючки и катушки китайские — оставляют желать лучшего
  • fen4ik
  • 20 июня 2013, 14:51
если катушка не за 5 долларов, а хотя бы за 15 то нормальные рабочие катушки. Использую сезон baisheng (точно не помню название) хорошие катушки по 16долларов. Ни разу еще не подвели.
8 кг они держат, проверял. А мне больше и не надо, так как леска у меня на 8-8,5 кг.
  • fredos
  • 19 ноября 2015, 16:32
Брал подобное заявляли прочность 12, 18, 24 в результате все по прочности одинаковые. Примерно 11 держат, на изгибе ломаются, толщина 0.5. Говно редкостное с торговал за неправильное описание пол цены.
  • tick
  • 20 июня 2013, 15:20
по осени на щуку — пойдет, без эстетства… в запасе всегда такой ширпотреб в рюкзаке валяется… хотя, имхо, — г-но отменное эти карабины, оплетка довольно быстро махриться начинает, что впрочем на прочность поводка невлияет, а вот на игру приманки…
Заказывал такие же, качество дрянь. Все рвутся в одном и том же месте — после обмотки со стороны карабина при нагрузке до 5кг. Вертлюжки сделаны из очень мягкой проволоки, при нагрузке в килограмма 2-3 вытягиваются, карабины чудовищно жесткие, очень тяжело их расстегнуть. Для себя сделал вывод что поводок из струны и вертлюжка от Owner — лучший выбор.
  • mumis
  • 20 июня 2013, 20:45
Вполне нормальный набор. Если рассуждать о качестве, то конечно далеко не лучший вариант. По мне так слишком жесткий. И карабин допотопный.Но сам прикупил подобное. И теперь не парюсь отсутствием-наличием девайса в нужный момент. За такую цену ему только +. Щука на 6 кг не разгрызла. А шоб не рвалось — следить надо постоянно за оснасткой и уставшую выкидывать вовремя. А этот набор как раз это и позволяет по цене.
Выкинуть этот поводок не жалко, в отличии от Овнеровского. Того хочется в коллекцию положить и рыбацкую байку покрасивей придумать.
ТС. Удачной рыбалки.Только на ультра-лайт не крепи.Нам-же рыба покрупней нужна?
Спасибо брат учту отличный пост
пока ловится только это!!! :)
4 доллара США = 130.000975 российских рубля
Какая точность!