Держалки для зубных щёток или прелесть в ванну

1. Цена: 5.60 $ за 4 штуки

В этом обзоре хочу рассказать о милейших держалках для зубных щеток в ванную…

Началось это дело так, Мама на форуме, на работе увидела такие штуковины, торговал барыга ими по 100 за штуку, ну она мол и сказала :«поищи мне такие штучки». На ebay их было мало, да и одна стоила, как набор на али. Взять решили 4 штуки, 5 много, 1 мало.
Первый заказ с али, тк Пай Пал там нету, ну думаю… Потеряются или ещё что, не жалко.
Заказали… Отправили недели через 1,5 :(
Праздники, праздники какие то были.
Дали трек, т.к. не планшет, или ещё что то интересное, я больно сильно не ждал. не смотрел каждые 5 минут в пост трекер, доедут как доедут.

Коробка была стандартная, как все с али. Упаковка, особенно после планшета с бика не понравилась… Кроме коробки там ничего и не было. Слава богу не сломались, хотя были как селедки в банке.
В комплекте были 2 маленькие липучки(нормальные, липнут хорошо:)). Весьма предусмотрительно, не нужно было в магазин бежать.
Цвета прислали почти все, кроме синего. 2 оранжевые, 1 красную, и 1 зеленую. нормально, лучше, чем все одного цвета.
Фото:
На стене, с зубнухами.

В открытом состоянии.

Липучки, и надпись майд ин чайна :))) как же без неё. бренд уже почти

Очень они милые ;))) Возьмите, не пожалеете. Да и не хрупкие нифига, пока вешали упали пару раз, крестный пришел, потыркать решил, упали. И ничего нет с ними, не трещин не отколов.
Спасибо за просмотр, ну и по традиции…
Это Тэйлор, а ещё была Стэфани, но она умерла в детстве:(

Скоро будут ещё обзоры:) Придут весы, флэшка для вифи на пк, и вифи роутер
Мне пчелки больше нравятся — mysku.club/blog/dealextreme/2165.html
Они с крылышками, прикольнее :)
АххА, открыл смотрю, думаю заказать или нет, в туалете от стены отклеилась божья коровка и упала. :))))) милые тоже
Ревнуют? :)
Нет, мои пчелки замечательно держатся на кафеле.
Ревнуют)
Мои тоже, если прицепить и не трогать, а это я снял, прикрепил плохо и побежал Тэйлора в банку сажать…
  • madam
  • 20 июня 2013, 20:55
Зовут Вашего питомца неожиданно — звучно! А божьи коровки — хорошие! Спасибо за обзор!
  • starp
  • 21 июня 2013, 06:30
Мои видеообзоры:

• nicol
  • 21 июня 2013, 08:32
По 0,95$ за щтуку.
3,8$ за комплект из 4 штук.

Кстати, продает так дешево та же самая контора, что и у автора обзора.

Много раз сталкивался с тем, что у одного продавца один и тот же товар может быть выставлен по разным ценам. Поэтому всегда перед покупкой проверяю товар в поиске на предмет снижения цены.