Дешёвый кардиган с соответствующим качеством

Всем привет! Решила поведать вам о кардигане, который был заказан в красном цвете. За подробностями прошу под кат.

Заказ этого кардигана был сделан 3-го мая, продавец в течении 3-х дней отправил и вот 15-го июня я посылочку получила(это для меня первый такой рекордный срок доставки))) сразу оговорюсь заказывала я вот здесь https://aliexpress.com/item/snapshot/231478172.html за $ 5.54, но муська почему-то не грузит эту ссылку, поэтому пришлось загрузить от другого продавца. Но суть не в том…
В принципе я ничего хорошего не ожидала от этой покупки, но я очень люблю всякие болерошки-кардиганы-накидки, что не устояла и рискнула заказать. Заказывала на размер: ОГ -83, плечи — 38, талия — 66.
И оказалось, что не зря я не ождала ничего хорошего, потому что пошив оказался… впрочем всё увидите на фото…
Вот общий вид, я эту синтетику еле разложила более-менее для фото(причём состав заявлен хлопок-полиэстер, но на мой взгляд там 20% хлопка, а 80% полиэстер, но ткань довольно приятная, хорошо тянется):

Кружевная спинка:

Ой а швы это вобще отдельная тема и нитки торчат(хотя что я ожидала за 5,54$?!)

На рукавах швы более-менее нормальные, кстати продавец не обманул — рукава правда 53см):

Вот так выглядит «сеточка-кружево с вышивкой», тоже далеко не идеально:

Ну и фото на мне:

В принципе решать Вам — нужна ли Вам такая вещь, т.к. качество не айс, но опять же вспомнив цену…
Всем хорошего настроения и позитива!!! )))
И по традиции(эта маленькая «традиция» убегала и не хотела фоткаться, еле поймала) ))):
Планирую купить 0 Добавить в избранное +45 +67
  • Eremey
  • 07 июля 2013, 21:35
Может имеются отдельные недочёты и нюансы в вещи, но смотрится хорошо и что не мало важно, размерчик впору!
Если честно я уже иногда чувствую себя китаянкой, т.к. в основном все вещи free size подходят мне по размеру идеально )))
Ну какая девушка симпатишная ;). Вам все к лицу :)
Спасибо )))
  • elbit
  • 07 июля 2013, 23:41
Я как раз получила такую же модель в голубом цвете. Швы в ней ней получше, нитки не торчат, но ткань на ощупь синтетика синтетикой, хотя в составе заявлен хлопок. А на вас смотрится хорошо, как по мне, с однотонной белой майкой будет супер, и цвет очень освежает :)
Спасибо! Я кстати тоже выбирала между голубым и красным цветом )
На Вас хорошо смотрится.
Спасибо )
  • semG
  • 08 июля 2013, 12:13
По названию думал будет хуже. А на самом деле вроде и ничего, симпатишно.
Внешне в принципе и правда может и неплохо, а вот шовчики я такие первый раз увидела )))