Digital LCD Alarm clock calendar thermometer Backlight

Всем привет.
Представляю на обозрение публике — часы(на самом деле дать конкретное название этому чуду техники тяжело).
Брать!

Теперь подробнее. Покупала за 4.24$ с бесплатной доставкой. Сейчас продавец изменил цену и даже просить 14 центов за доставку почтой Китая.
Посылка шла медленно, около 70 дней. Грешу на мартовскую распродажу и почту России.
Фото виновника торжества:

С разный сторон

Подсветка

Для наглядности

На самом деле будильник в реальности не выглядит дешевым или непрочным. Очень удобный размер. Работает от 3 мизинчиковых батареек, в комплекте не шли. Что удивило, встроено несколько мелодий, в том числе — «Катюша» (улыбнуло)
За месяц работы время не сбилось, идут пока точно.
Единственный некритичный минус, в полной темноте, подсветка просвечивает корпус в некоторых местах (точечно).
Фото в темноте ( виден минус)

За такие деньги — хорошие часы-будильник. Рекомендую.

Всем добра!
Углы обзора?
  • 23 июня 2013, 12:37
нормальные, но не 180 градусов
брал такие же, углы обзора ни какие!!! только на уровне глаз видно что то. размер меньше моей ладони по высоте и по ширине, мелкие какие то часики. в итоге выкинул ((( volgodonsk.newmans.ru/household/climatetechnology/664/219417.html
  • 23 июня 2013, 23:24
я брал пару лет назад! углы, как написал, нормальные, может у вас другой экран стоит!
Снизу не видно не фига, особенно при подсветке.
  • avk
  • 23 июня 2013, 12:25
Это так снято, или действительно углы обзора нормальные?
Углы обзора действительно нормальные.
Заказывал такой, работает нормально, термометр врет +2 градуса от лабораторного ртутного. Углы обзора по горизонту хорошие, примерно 130-140, а вот по вертикали мягко говоря отстой. ОЧЕНЬ мягко говоря.
По проверенному термометру калибровали? Что с точностью показаний температуры?
Относительно точности температуры не скажу ничего, т.к. нет дома термометра и сравнить не с чем.
внешне не плох.на бике они $3.79
  • 23 июня 2013, 12:46
кстати, может работать и от 2-х батареек, но тогда подсветки не будет :)
  • _Ti_
  • 23 июня 2013, 12:50
Извините, немного не по теме. Но на али применяются купоны на сумму лот+доставка, или на просто лот?) Разумеется пункт доставка отличается от фришипа. Спс!
Тут посмотрите.
  • Xose
  • 23 июня 2013, 18:53
Добрый день

А мне с такими не повезло — через полтора месяца начали исчезать цифры(не отображаться на экране).Я их оставил что бы понаблюдать- в итоге практически ничего не было видно ((… Что случилось не понимаю…
  • 14MR
  • 23 июня 2013, 19:34
Батарейки пробовали менять?
  • Xose
  • 23 июня 2013, 19:35
Не смешно!
Видео с «Катюшей» в студию!:)
… чудо техники… да уж, великое чудо.