New Precision Digital Pressure Tire Gauge with LCD Measure Auto 5958

Автомобилистам на заметку, цифровой датчик измерения давления в шинах Вес Изделия: 0.062 кг, Предназначен для измерения давления в шинах вроде больше никаких догадок. Решил его приобрести так как мой датчик которым я постоянно пользуюсь стал врать мне.

Вот и решено было заказать на удивление пришёл очень быстро за 31 день. В основном приходят от 45-75 дней посылки к нам в город.

Небольшой эксперимент показал, что датчик работает. Авто насосом было накачано до 2 очков и замерено дачиком моим старым

Видиим 2,2. замеряем Китайцем смотрим

Вообщем пока доволен. единственное, что нет на rjywwwt ручки специальной пипочки для спуска воздуха если перекачаны колеса. На моем старом есть.

• Jhony
  • 24 июня 2013, 17:48
А где гарантия что насос накачал ровно 2.
что нет на rjywwwt ручки
чего-чего нет на ручке =)))
Дефлятора нет, я полагаю.
немного юмора =)
методом криптографического анализа и прямой дешифровки удалось расшифровать неизвестное слово, итак внимание это слово *барабанная дробь =)* — «конццце» *фанфары*, но подождите наверное где-то закралась ошибочка =) либо это атавизмы из давно забытого «албанскава езыка» =)))
ПунтоСвитчер барахлит однако =)
  • DJOxid
  • 25 июня 2013, 11:32
Никогда не понимал зачем его ставить. Не люблю когда мой комп что-то делает без моего ведома.
У меня стоит, только выключенный. Если вдруг напечатал что-то по-русски, но в англ. раскладке — всё исправляется нажатием пары клавиш.
ИМХО, баловство это, чистейшей воды, такие штуки из поднебесной заказывать!)
сколько максимально показывает? 10 выдержит? чем проверяли точность?
  • Soorin
  • 24 июня 2013, 19:00
написано же — насосом. Плюс-минус один насос.
Я вот смотрю меня минусанул кто-то, так вот Вам в подтверждение моих слов ссылочка…
www.ulmart.ru/goods/309057/?head=1&from=market_1201_rnd
www.ulmart.ru/goods/317950/?head=1&from=market_1201_rnd
Разница в цене 1-2 бакинских, помоему этого стоит годовая гарантия и отсутствие месячного и более ожидания!
А еще, благодаря обилию вот таких покупок, посылки с действительно стоящими вещами идут по два месяца и более!
  • Pirate
  • 24 июня 2013, 22:21
Ответ по китайски.
А Вы говорите купаться… вода то — холодная!
Вы не путайте мокрое с горьким, посылки идут по 2 месяца исключительно из-за через жопу организованной работы почты/таможни.Между прочим, чтобы не было вопросов, почта работает не на общественных началах а за деньги, получаемые за каждую посылку.Что-то про переизбыток денег почта России не ноет.
  • gedem
  • 25 июня 2013, 06:21
Не за каждую, перерасчеты более более глобальны. Что-то типа «мы вам 10к посылок, вы нам 1кк, давайте деньги». Факт остается фактом — что для ПР пятисоттонный затор, то для USPS ежедневный поток посылок.
Не совсем с Вами согласен, точнее про черезжопную организацию в ПР, да Вы правы, но при том же уровне организации, 3-4 года назад посылки шли 21-25 дней максимум, у меня был рекорд 13 дней, так я не в МСК живу, т.е. от МСК еще до моего города посыль шла!!!
Просто сейчас даже ленивый не имеет своего аккаунта на Палке, а с появлением АЕ и прочих безпалочно платежных систем, так вообще, вся страна инет шоппингом занялась!)
Все очень просто.Любой капиталист захлебнулся бы от восторга от такого увеличения клиентской базы, а соответственно роста дохода.Но ээээээээ почта вместо того чтобы развивать свою инфраструктуру в соответствии с увеличением объемов продолжает работать руками тех же пожилых теток которые сидят по 20-30 лет и наверняка таджиками на сортировке.А деньги вместо развития непонятно куда просираются
Как бы Вам ответить… я конечно патриот, но Вы ведь в России живете, у нас все так, через то самое место!
  • Vezan
  • 24 июня 2013, 19:04
Тот который у вас в магазине стоит 100 рублей и намного точнее и надежнее электронного из Китая за 6 долларов. А врать он начал из-за условий в которых хранился (жара, холод). Это же механические приборы и требуют бережного хранения.
Нормальная вещь для экспресс анализа. У меня такой же с БИКа и конечно же есть обычный советский манометр.
Мне трудно поверить, что автор променял манометр «Сделано в СССР» на китайское безымянное изделие!
В манометре нечему ломаться — открутите защитное стекло и продуйте сжатым воздухом.
  • panama
  • 24 июня 2013, 19:43
Из примерно десятка разных манометров, которые я заказывал у китайцев, этот оказался самым точным. Проверял у метрологов. Погрешност + 0.05. Остальные грешили гораздо больше.
Может я выиграл китайскую лотерею, но уже год работает исправно.
Предназначен для измерения давления в шинах вроде больше никаких догадок.
Пожалейте мозги читающих! Либо запятых не хватает, либо слов не дописали парочку.
  • PavelK
  • 24 июня 2013, 20:48
Подсветка и возможность подстройки точности. Необходимый минимум у подобных девайсов.
ламерский вопрос.
в велокамерах имеет смысл им что то замерять?
  • sklide
  • 31 августа 2013, 17:43
а какие тут батарейки? можно ссыль на какие-нибудь аккумуляторы для него?