Велошлем с лампочкой. In stock New bike split helmet with LED lights

1. Цена: $21,42 (сейчас 20,16)

Обещанный обзор велошлема. Надоело ездить в кепке, несолидно и жарко. Покупался 18 апреля, сезон еще не кончился а шлем уже у меня, слава Почте России [сарказм].
Пакет весом 260г пришел изрядно помятым
Unboxing
Шлему от этого не поплохело
Внутренности на липучках

Натяжитель совмещен с лампочкой, светит в 3х режимах — моргает быстро, медленно, постоянно горит, режим не запоминает.
Лампочка

Вид изнутри

Козырёк
Крепится на 4 дырки по 2 с каждой стороны:

Вид на черепе

Покатался в нем 2 раза, впечатления положительные: лёгкий, неброский, ничего не жмет и не тянет, уши не прихватывает. Так что покупкой доволен.
отлично сидит… на черепе )))
Хорошо ли дышится в зеленой балаклаве?
Да, неплохо, нос-то наружу торчит. От пыли защищает гонять по просёлкам и лесам, в жару конечно слегка душно.
Брал кстати в прошлом году на Тине за $7,48 сейчас уже $6.97
  • 26 июня 2013, 12:14
От пыли Buff рулит. Его же под шлем часто надевают. Ну и не жарко в нем.
дайте ссылку, плиз! а то я купил вот такой, говнище редкостное :(
ebay.com/itm/230885267617
  • 27 июня 2013, 02:00
За легкие опасаетесь, за кости нет ;)
за чадящими грузовиками и по пыльным обочинам чаще езжу, чем головой бьюсь. все логично =)
  • 27 июня 2013, 02:54
Ищите на ибее «Buff original», точнее не скажу.
типа такого что ли?
легкий шарфик, который можно повязать 8.000.000 способами?

• 27 июня 2013, 09:50
Да, велосипедисты их часто используют.

Это же респиратор. В нем газовую атаку надо пережидать а не на велике гонять.
вы его в живую не щупали, хрень это полная, а не респиратор.
поэтому и нет у продавца ни одной фотки с внутренностями.
Спасибо за обзор)Планировал купить такой же, теперь сомнения отбросил:)Автору "+"
  • shaman
  • 26 июня 2013, 12:43
Хороший шлём за недорого! Только советую козырек приклеить к самому шлему в районе креплений. А то эти шпеньки на раз отламываются от попадания веточкой по козырьку, или просто от неосторожного обращения. Снимать козырек вы вряд ли будете.
Да если отломается не жалко — надобность его сомнительна.
  • ZiG
  • 26 июня 2013, 12:58
Что-то глядя на него вспоминаю Чужих и «Враг мой» :)
Шлем наверное неплохой, однако глядя на подробные фотки, сразу понимаешь разницу между китайским за 20 долларов и Кратони за 40 евро с соседнего обзора.
  • korry
  • 26 июня 2013, 13:23
Сегодня пришел такой шлем за 25 баксов https://aliexpress.com/item/snapshot/238473353.html

Качество не хуже шлема Kellys в два раза дороже
  • ZiG
  • 26 июня 2013, 15:31
Дизайн сотонинский :)
Козырька у него нет?
  • korry
  • 26 июня 2013, 15:48
Да, дизайн крутой но, к сожалению, без козырька
  • 27 июня 2013, 00:51
о сравнении качества сообщите после падения
дизайн… вообще то более схож с дизигном шлемов под ролики, там свои особенности
Бренд Ciro, именно с буквы C натурально крут
Поздравляю с обновкой!!! Чтоб только в радость!!! Я всегда доволен за людей, когда они рады своим покупкам.
Оставьте продавцу хоть пару строчек ув. A***r K., а то некрасиво как то… )))
Да я оставил, только не отображается у него почему-то
а я сам прицеплял резиновую красную моргалку с dx.com на затылок шлема
Шлем, балаклава, да еще и очки.
Вы скрываетесь что ли от кого-то? )
Конечно, они повсюду и следят за мной, поэтому на мне еще шапочка из фольги, просто не видно.
От чистой души желаю Вам именно такого Китая) www.youtube.com/watch?v=hNqKXnrM7rw
vega -> ебал
Круто!))))
  • 26 июня 2013, 23:11
Если на вашу голову сел отлично, то хорошо- это наиважнейше. Мне пришлось сменить 3 шлема и пару десяток моделей перемерить, чтобы комфортный под мою голову подобрать.
Но по виду шлем «неочень»- вентиляции маловато и лично мне «дизигн» не нравится.
Ну и все же… я такие вещи из китая не стал бы покупать, но тут куча народу, которые даже презервативы с али тащат, поэтому предчувствую много минусов.
З.И. На фото шлем сидит не правильно- сильно натянут на затылок при такой манере одевания он не поможет в случаи критической ситуации. И лямка на шее, вы шутите ???
Жара… слово «покупался» — в ассоциации с купанием… а тут еще и продолжение про сезон...)
  • mit
  • 28 июня 2013, 15:50
Должен Вас огорчить, но сзади не лампочка, а светодиод (на английском написано LED).