2013 Spring Newest Design Blue Maxi Dress Lace Patched Chiffon Sleeveless Dress Factory Dropshipping

1. Цена: $25.80 (покупала за $23.74)

Длинное синее платье.
Как и многое любители покупок в Китае, я долго и придирчиво выбирала товар, то есть платье. Когда определилась с моделью, стала придирчиво изучать информации и цены у разных продавцов. Выбрала, оплатила и стала терпеливо ждать. Посылка пришла почти через месяц.Хорошо упакована. Раскрыла пакет и извлекла долгожданное платье. Делюсь впечатлениями:
Ткань везде синтетика, конечно, но приятная. Швы ровные, но вот в местах окончания строчки нитки поленились обрезать. Короткий подъюбник, хочется длиннее. Цвет и модель соответствуют фото продавца. В целом не плохо, почему-то лучшего я не ожидала:) Общий видНеобрезанные ниткиПодъюбник
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Спрячь картинки
Вам платье явно коротко — оно должно быть в пол. Да и китайцы копируя платье пожалели ткани на юбку явно.
Согласен как на картинке в пол оно красивее.
Если посмотреть полностью страничку продавца, то у него кроме этой фото с показа, есть фотография самого платья. С длиной, конечно, хотелось бы длинее. Но цвет и само платье — то же. Это «копия» китайская с какой-то недели моды. (как я понимаю)
На картинке оно абсолютно другое… ну конечно тоже платье, тоже синее… на этом сходство заканчивается.
  • Lerius
  • 03 июля 2013, 12:09
фоткали на утюг похоже.
  • Jhony
  • 03 июля 2013, 12:14
Утюг должен был и то снять лучше
  • Viper
  • 03 июля 2013, 13:08
Последнее фото отлично передает цветовую гамму и фасон какого-то пятна :/