Отличный топик по отличной цене!

1. Цена: $2,64 (Ближайшие несколько дней со скидкой: $2.51)

Привет «одномусьчанкам» — потенциальным «надевателям» предмета обзора, а также «одномусьчанинам» — его потенциальным «снимателям»! :)

Для тех, кто не надеется увидеть в обзоре аппетитную женскую грудь в плотном обтягивающем топике, напишу кратко — рекомендую брать!
ИМХО, это — тот нечастый случай, когда фотки «в реале» лучше, чем на «обложке» магазина.

Ну, а тем, у кого есть минутка на прочтение моего первого «муськиного» перла, предлагаю прочесть обзор до конца — ну, или пока не надоест — тут уж как фишка ляжет, ибо я и сам не знаю, какой из меня выйдет «писатель»…
О чукчах...
«Приносит чукча в редакцию свой роман, но редактор после прочтения отказывается опубликовать этот шедевр:
— Вам бы надо классику почитать — Пушкина, Тургенева, Толстого…
На что чукча отвечает:
— Чукча не читатель, однако! Чукча — писатель…»
Ой, о чём это я?
Ах, ну да! Это — всего лишь небольшое лирическое отступление — так сказать «Преамбула», в которой я хотел превентивно принести извинения тем изысканным читателям, которые привыкли читать «профессиональные» обзоры, за мой первый «блин».
Главное, чтобы не вышло как во втором анекдоте:
«Первый блин — комом… И второй — комом, блин!!!»

Итак, вернёмся (точнее — приступим) к типа почти фабуле обзора…
«Заболев» интернет-шопингом после нескольких посещений «мега-распродажных» сайтов типа всяких «выгод», «купонаторов» и пр., я уже года полтора планомерно расширяю список своих покупок, число коих уже колеблется около трёхсот штук (да-да, а обзор — всего лишь первый!).
И вот на Али мне попался на глаза этот скромненький и в меру стрёмненький (судя по фото на сайте) топик.
Пусть там и было написано «как в ТВ-шопе» — но я уже по нашим заборам привык к тому, что всем надписям нельзя доверять, однако вера в чудо и невысокая цена сыграли своё дело, и два с половиной (с хвостиком) бакса были обменяны мной на надежду на получение нормального товара.

И, если кое-где продавцы просят дополнительных два бакса за трек-номер, на Али я получил этот номерок (впрочем, как обычно), «совершенно безвозмездно, т.е. даром» © (Сава)

Вот что происходило с этой посылкой, суда по трек-номеру:
Трек-путь

Т.е. летела она ко мне примерно полтора месяца — в меру приемлемый для 2013 года результат.

Маечка была упакована в обычный серый конвертик — несмотря на все страшные перипетии с Почтой России, в силу своего «строения» в дороге не помялась, не порвалась, не поломалась. :)
Фото упаковки не размещаю, т.к. его и нет — конвертик давным-давно утилизирован за ненадобностью. :)

К качеству материала и изготовления никаких претензий предъявить не могу — всё устроило.

Фото топика:

Фото с изнанки (фиг отличишь)

Дело осталось за малым — примерка…
.....
Вот на этом месте кто-то уже наверняка начал мечтать о топлесс… :)

Ну и тут мы не стали откладывать это дело с «телом» в долгий ящик, а просто оголили торс моей любимой супруги и поместили её «прелести» в обновку.
Подозревая, что модерация форума не позволит разместить фотографии по принципу сравнения: «топ-слеЗЗ» (они же — «топлесс» :)) — «топ налеЗЗ», ограничусь заливкой нескольких снимков хозяйки покупок «в топике» — т.е. «топ налеЗЗ».

P.S. И ведь не зря подозревал… По совету модератора бОльшую часть снимков я удалил — хотя, если честно, не могу согласиться с тем, что обзор посвящён товару «эротического характера»...
А затем, похоже, модератор и ещё вдобавок остатки «зачистил». :)

фото

фото

и ещё

С размером мы угадали — брали «эМочку» на «троечку» — вроде бы и маловат разМерчик, но всё поместилось отлично, чувствовало себя там комфортно. (За исключением, пожалуй, меня — так как я постоянно норовил извлечь «сабджекты» обратно из покупки. :) )

По прошествии нескольких месяцев периодической носки (исключительно — дома) мнение о товаре по-прежнему не изменилось — швы в порядке, эластичность — в норме, степень комфортности — вполне.

Мы решили «до кучи» прикупить у того же продавца ещё пару таких же топиков других цветов, и по прошествии опять же примерно полутора месяцев так же, как и в первый раз, остались довольны покупкой.

второй трек-путь, кому интересно

Итак, резюмирую…

Минусы:
1. Надетый на хозяйку, вызывает желание снять его (со всеми вытекающими последствиями).
2. Топик слегка просвечивается.

Плюсы:
1. Цена.
2. Качество.
3. Внешний вид (на носительнице).
4. Топик просвечивается! :)

Фиг поймёшь, нафига тут привыкли размещать фото кошек — но, «раз тут так заведено»,
Немного про ЭТО...
Занимательный эксперимент…
Клетка. В клетке – пять обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под бананами услужливо выставлена лестница.

Проголодавшись, одна из обезьян подходит к лестнице с явным намерением достать банан. Как только она дотрагивается до лестницы, открывается кран и из шланга вырывается струя, поливающая ВСЕХ обезьян очень холодной водой.

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Снова та же последовательность событий.

Третья обезьяна, одуревая от голода, пытается достать банан, но остальные хватают её, не желая общего холодного душа.
Дальше — самое интересное! Теперь из клетки убирают одну из обезьян и заменяют её новой. Заметив бананы, она пытается их достать. К своему ужасу, она тут же видит оскаленные клыки атакующих её остальных обезьян. После третьей попытки она понимает, что достать банан ей не удастся.

Теперь убирают из клетки ещё одну из первоначальных пяти обезьян, и запускают туда новенькую. Голодная, она также делает попытку достать банан, и все обезьяны дружно атакуют её, включая и ту, которая заменила первую убывшую (причём её энтузиазм ничем не уступает энтузиазму остальных членов группы, а холодный душ она на себе не испытывала).

Постепенно заменив всех обезьян, приходим к ситуации, когда в клетке оказываются пять обезьян, которых водой вообще не поливали, тем не менее они никому не позволят достать банан. Почему?

Потому что тут так заведено!
, то можно и залить — не жалко, к тому же нашёл почти «в тему» — вот:
КотЭ не моЁ

и вот:
КотЭ не моЁ-2

• Skynet
  • 04 июля 2013, 22:01
Топ обзор года. Гарантирован!
Правда сейчас модератор удалит обзор, это ведь не реклама ресурса с телефоном ТХЛ ;)
  • boy777
  • 04 июля 2013, 22:32
обзор не читал!!! но фото очень понравились)))
  • Kniaz
  • 04 июля 2013, 23:02
Стоит почитать. Опыт с обезьянами интересный)
Вы значит не по адресу попали xD
Щаз начнется…
Какой-то это не топик, а лифчик.
А это и есть лиф, по крайней мере то, с чего его содрали китайцы было лифом :) Супруге брали такие же то ли на jcp, то ли lansend'е.
Супруга говорила, что они очень удобные под определенные типы одежды, плюс для спорта.
В данном случае китайцы сэкономили, и выкинули пловину резинок и получился просто лиф или топик для смелых ;)
Коты и (о)(о), вот он рецепт лучшего обзора :)
Текст могли бы и не писать, все равно его кроме меня никто читать не будет.
(о)(о) удалили, а коммент остался…
но зато теперь текст обзора уже не зря. теперь народу читать придется.
  • kuzmy4
  • 04 июля 2013, 22:06
Спасибо,… чил «ну вы понели...»
  • kuzmy4
  • 04 июля 2013, 22:16
Минусуйте, минусуйте! Тут уже не муська, а прибежище экзбиционистов, походу, и иже с ними…
вот и сиськи жены мы тут показываем потому что тут так заведено:(
Плюсанул, неправильно это, а рука сама тянеться к плюсу, гребаная сила титек:(
Фууух, в последний момент смог слегка отвести руку и получился минус)
ГРУДЬ, Я НЕ В ТВЕЙ ВЛАСТИ!!!
По моему размер не ваш.
+P.S> а что нельзя было топик натянут поверх лифа?
  • Skynet
  • 04 июля 2013, 22:11
ничего ты не понимаешь Джон Сноу©
Хм… А нам кажется, что подобрали удачно. Оно, канеш, для «троечки», может, логичнее было брать не «эМку», но, имхо, сидят покупки «карашо».
Натянуть поверх лифа? Чё-т нам как-то это в голову не пришло… Опять же имхо, но как-то «не в тему» под этот фактически лиф надевать ещё один лиф…
  • panama
  • 04 июля 2013, 22:15
Плюсую за обзор. Но, ИМХО, топы вам чуток маловаты…
Главное — носятся комфортно, к тому же «пуш-ап» эффект немного выразительнее.
А почему в минусы не внесено то, что топы просвечиваются? :D
Добавил. :)
Заодно и в «плюсы». :))
Для топика это минус, плюсом может быть для эротического белья, но никак для такой вещи. Так что это китайский ширпотреб, а не топ.
  • Nate
  • 04 июля 2013, 22:20
А я вот минуснул.
не понравился размер?
СИСЬКИИИИ
Плюсанул ) Все же в женитьбе есть смысл )))
Кому как… Я вот счастливо развелся почти 6 лет назад. Предпочитаю разнообразие… размеров)
Ну, я-то между браками уже «понаразнообразивался». :)
Завидовать, пожалуй, не стану))) ибо кругом та-а-а-к много интересного, свежего)))
Спорить, пожалуй, не стану ))) ибо кругом и действительно та-а-а-к много интересного, свежего)))
  • barsa
  • 04 июля 2013, 22:57
тут предлагали натянуть топик поверх лифа. Вопрос- а нафига его тогда покупать? Так что все правильно сделано и нечего строить здесь целомудренность. Обзор и фото вещи, которая носится так, как на фото. Женщины, думаю, почерпнули необходимое. Плюсую. Тем более. что жена тоже такой же носит и ей нравится и комфортно.
Спасибо за обзор, давно присматриваюсь к ним. Для бега как я понимаю их брать бессмысленно? Уровень поддержки слабый и не сравнить со спортивными лифчиками Найк?
Да мы брали для «просто дома походить, когда жарко», поэтому с бегом не тестировали…
Думаю, это может напрямую зависеть от размера груди. «Единичку» и «двоечку», может, и в беге будет фиксировать. Ну, а грудь крупнее — вряд ли…
Дома, в спокойной обстановке, ощущения комфортные.
эх, похоже я многое пропустил)))
модер эээээ странный
Эм…
Будем считать, что я этого не видел. :)
и совсем не согласна, что фото были эротического характера
информативный обзор и получше многих
а эротический характер многие тут могут увидеть в обзоре носков, одетых на девушку
некоторые вообще видят эротику в фото где загорают топлес, вообще очумели…
  • Bruksa
  • 05 июля 2013, 00:21
классные топики)))
моя любовь теперь)
закажу)
  • kenaf
  • 05 июля 2013, 00:31
  • 05 июля 2013, 02:16
Вот что бывает, когда автор хочет написать «самый лучший обзор всех времен и народов». Старательно-хохмаческий стиль повествования, зачем-то вставленные баяны про чукчу и обезьян с бананами. Сиськи… а что сиськи? Имеют право быть, коли так охота.
А про фото с котами-кошками надо уже в ФАК писАть — что и почему. я здесь новичок, но фишку просек довольно быстро. Недавно про это кто-то писал — объяснение. Я повторю, для тех, кто не в курсе: совместное фото с котом и ТОВАРОМ из обзора показывает, что автор действительно заказал-получил-обозрел этот товар. А не подкинул джинсу. Так что… фото кота/кошки с товаром = традиция.
Серьёзно??? А я всегда считал, что котов и кошек вставляют потому что — сайт «майску», а по-русски вполне органично — «муська», популярная кличка кошек… Не?
  • 05 июля 2013, 09:33
Есть еще вариант. Цитата с муськи.
«Это не традиция, а подобие защиты от спам-ботов, регулярно и с завидным упорством, спамящие на mysku — просто показывающая, что обзор пишет именно живой человек, реально купивший товар.
Нет кошек — добавьте рыбок, хомячков, или просто листок с надписью mysku.club»
Хм… Странно, ИМХО, ботов и так сразу видно, а фото и бот с любой породой кошки и пр. фауны вставит…
  • 05 июля 2013, 10:13
Абсолютной защиты не существует, как известно.
Здешний вариант мне нравится за идею и за присутствие кошачьих. )
ЗЫ Читаем внимательно: кошка вместе с товаром. Расчет на то, что это затратно по времени, в том числе.
А согласен) Тока не кошатник я, а скорее собачник, хотя дома всегда всех хватало и они меня любят, за «душу беззлобную», видимо)
Хорошо, с кошками на Муське я неправильно решил, ибо никак бы не подумал, что такие фото могут от спама/ботов защитить)))
Смотрю, моралисты опять разбушевались.
Я видел этот обзор с вдвое большим числом фоток, так-то.
  • di_ba
  • 05 июля 2013, 07:37
У моей супруги есть две таких майки с BiC, носит дома.
Возможно вам кажется такой стиль изложения прикольным, но читать тяжело. Особенно если не фото разглядываешь, а хочешь понять если толк от этого топика и действует ли он как из ТВ магазина.
Соответственно вопрос, а толк от него есть? или нет? Из обзора это не понятно. Но если сравнивать с фотографиями из ТВ шопа то нет. Правда непонятно, как было без топика.
Правда непонятно, как было без топика. — «не-не-не! Я не провокатор!!!»)))
TigerClaw, именно поэтому я честно предупредил: «Чукча — не читатель, чукча — писатель». :)

Если что-то недопояснил — приношу свои извинения за первый «блин» и для уточнения наличия толка повторюсь:
Отличный топик по отличной цене!
напишу кратко — рекомендую брать!
всё поместилось отлично, чувствовало себя там комфортно
Итак, резюмирую…
Плюсы:
1. Цена.
2. Качество.
3. Внешний вид (на носительнице).
4. Топик просвечивается! :)
Вот, как-то так…
  • vil2
  • 05 июля 2013, 08:48
Нужно было намочить топлес а потом фоткать.
  • Sivis
  • 05 июля 2013, 09:27
Котов принято постить не просто так, а сфотканных вместе с обозреваемым товаром. Чтобы подтвердить наличие товара у автора.
Товар-то есть, кота — нет… ((
А я такие для своей супруги брал около 2 месяцев назад вот здесь:
3 штуки за 5,92. Правда сейчас они 6.29 стоят.
В общем покупка превзошла все мои ожидания (грудь в ней хорошо смотрится), а жену я такой довольной давненько не видел — дома носит все 3 цвета по порядку практически не снимая, да и под одежду надеть — тоже хорошо. Иногда даже на ночь в пижаму не переодевается — так в ней удобно.
Сам обзор делать не решился, но раз такой появился — решил здесь написать. В общем всем рекомендую.
Да, тоже очень неплохой ценовой варик для покупки.
Я, кажется, его также рассматривал, но для первой покупки предпочёл купить одну штучку (чтобы в случае чего не было мучительно больно за ТРИ бесполезных штуки, как у меня недавно вышло с 12 парами китайских бамбуковых носков, внезапно оказавшихся ультра-тонкими).
А повторно решили выбрать цвета по своему вкусу.

P.S. По Вашей ссылке — очень прикольные фотки с «до» и «после» — судя по лицам «моделей», женщине так мало нужно для Щастья. :))))
Про лица — это точно. Сам сразу заприметил, когда заказывал.
  • Versuz
  • 05 июля 2013, 10:58
вот что значит детали!
обзор читал мельком, но притча обязала поставить плюс и в карму и за обзор!
  • dumin
  • 05 июля 2013, 16:35
кому интересно, про сиськи… тут
Такие же жене в апреле пришли(три штуки набор за 6 с копейками).Довольна по уши, качество отличное.Сейчас как по ящику какой нибудь ТВ магазин посмотрит и к компу -цену сравнивать.Зашибись продаваны по две-три цены накручивают.
  • pe4en
  • 06 июля 2013, 23:34
я бы так не назвала статью…
я топик подобный с ажуром снизу стесняюсь носить тк живот голый и сложно определить топик ли он… а это тооочно 100% не топик))))))))
А как? Лифчик? Короткая майка? :)

Яндекс говорит, что топики бывают очень разные… :)

Даже если «плясать» от словечка «топлесс» — можно предположить, что под «топом» нередко понимается в т.ч. верхняя часть купальника/нижнего белья.

Да и принципиально ли это? Фотка же рядом. ))
Да, модератор, не зря убирал те фотки — таки сильно светится топик, он же безшовный лифчик, скорей. А тут озабоченных куча, как показывают такие обзоры (хотела написать белья, но непонятно к чему прикопаются — каждый раз умудряются опустить даже отдаленный от белья обзор).
Спасибо за обзор — Я все думала — кто ж их берет — такое фуфло на картинке. А оказалось — очень приличная штука. Особенно красивый бирюзовый. Не светился бы — и сама бы взяла.
Да, согласен, что на картинке интернет-магазина ЭТО выглядит вообще стрёмно — потому и взяли сначала одну штучку, пусть и чуточку дороже — в реале товар понравился больше.
Кстати, вношу дополнение — в процессе носки один из топиков выявил-таки брачок — на спине по длине где-то 2 см ткань вырвалась из наружной отстрочки — видимо, была прихвачена за самый край. Хотя, конечно, не исключаю, что дополнительным «драйвером» для этого стал 3-й размер груди для топика с размером «М». Тем не менее, в выборе размера всё равно не разочаровались, так как бОльший хуже удерживал бы «мои прелести». :)

Насчёт слишком пикантных фоток… С одной стороны — да, где-то чересчур откровенно. С другой же — лично мне все эти неадекватные дрочеры глубоко параллельны, а отсутствие таких фоток не могло бы дать девушкам полноты картины — как будет выглядеть их грудь и, простите, их соски в этом топике — а именно это может принципиально повлиять на принятие решения о покупке.