Fashion Cute Girl Casual Punk Canvas Shoulder Bag Backpack Satchel School Book

В обзоре пойдёт речь о довольно милом женском рюкзачке. Рыская по просторам aliexpress остановилось на нём. Сам рюкзак был достаточно дешёвый, но доставка у продавца была платная, около 11 баксов, в целом всё вышло на 500 с чем-то рублей. Но ссылка на другого продавца, сейчас больше нет того товара. Заказывала специально пораньше, ещё в начале апреля, чтобы успеть поносить летом. Но почта России «радует» своей оперативностью. В итоге, можно сказать, ожидание продлилось на 3 месяца. Для меня, честно сказать, это рекорд! Ещё ничего так долго не шло. Но что ж, пришло и замечательно. Пришёл в мягком стандартном пакете, с небольшим «китайским» запахом внутри, который тут же выветрился. И я сразу начала забивать его всякой дребеденью, перекладывая всё из старой сумки. По составу явный хлопок, без примесей. Затягивается на шнурках и крепится на магнитиках. Лямки крепкие, на регулировки. Есть внутри небольшой кармашек на замочке, и есть просто кармашек. Решила заказать именно светлый, замучаюсь стирать, но в любом случаи выхода нет. В целом, рюкзак отличный, денег своих стоит.
Больше особо добавить нечего, смотрим:

Фото=Р
плюсуем)
Cute Girl
в названии — про девушку с фотографии ^_^
комментарий скрыт

• 07 июля 2013, 06:49
А у вас «симпОтичная» от слова «ПОТ» или от врожденной неграмотности? И если уж так понравилась девушка (а своей еще нет — видимо по уровню развития), то формулировать надо как-то повежливее, все таки вы с ней не знакомы.
По сабжу: рюкзачок, ИМХО, простоват, но, возможно, для хозяйки в этом именно его и привлекательность. Только вот насчет хлопка я вас огорчу — материал называется «дакрон», погуглите как распознать хлопок и подделку. Вещи такого назначения из хлопка будут чрезвычайно непрочными.
«Высококультурный» диалог прерван.
Участники: nek, LithiumBorum получают предупреждение.

Прошу на этом закончить попытки оскорбить автора обзора.
Один из тех случаев когда на фотографии из жизни китайская вещь смотрится лучше чем на сайте. С учетом цены вообще халява. Надеюсь он прослужит долго.
  • nikki
  • 07 июля 2013, 11:29