Отличный костюмчик для девочки

Добрый вечер дорогие читатели и писатели ))) Представляю вам на обозрение очень хороший детский костюмчик. Если коротко — брать, а остальные подробности под катом.

Заказали мы с дочей этот комплект 3-го мая, ехал он к нам 52 дня, но ожидание было не напрасным. Костюмчик пришел в сером пакете, как и все посылки из Китая, поэтому фоткать не было смысла, да и в азарте пакет был быстренько разорван )))
Качество реально порадовало, тем более я брала этот комплект за 15,19$, как раз на него в мае была 20% скидка, т.е. в переводе на наши рубли он вышел около 500 рублей.Брали размер 110см и правда все размеры данные продавцом совпадают один в один. Доча пока 102см, но костюм брался на осень, поэтому осенью думаю будет вобще сидеть идеально.Материал заявлен «хлопок», но я в тканях не разбираюсь, но могу сказать, что тянется он не сильно, так что надеюсь синтетики в нём немного. Далее представляю подробные фото и конечно же фото на довольной обладательнице.
Фото этикеток, может кому будет интересно:

Фото кофточки

Штанишки полностью и с сантиметром:

Киса вблизи(на бантике пайетки):

Швы очень даже приличные:

Ну и сама «моделя»(лицо недовольное, т.к. только пришли из садика и «мама-мучитель» заставила примерять, т.к. маме ну очень хотелось увидеть как сядет костюмчик):

Вывод: костюм очень хороший и своих денег стОит, я бы и за 17,85 взяла бы его с удовольствием. Так что всем мамочкам на заметку — брать, брать и ещё раз брать! Всем спасибо за внимание, удачных Вам покупок!!!
P.S. мы наконец завели себе кошечку, а то я уже устала гоняться за бабушкиной живностью, представляю Вам Анфису:
  • tata09
  • 07 июля 2013, 19:50
Анфиске зачёт! Костюм хороший, поздравляю.
Спасибо ))) Надеюсь Анисии(доче) тоже зачет)))
  • Bruksa
  • 08 июля 2013, 02:12
Разве лицо недовольное?)))Мне показалось что дочь улыбается и гордится костюмчиком)))
Да просто улыбка немного вымученная, у нас жарко в этот день было, а ей пришлось примерять этот костюмчик. А на самом деле костюм доче очень понравился, ей вобще нравится всё от Kitty )) скоро ждем пижаму