Продуваемые насквозь кроссы - Fashion Summer Breathable Unisex Sneakers Beach shoes Designer Leisure ourdoor footwear Sport shoe White/Yellow/Siliver FreeShip

1. Цена: $41,64 (сейчас $34,29)

Вдохновившись каким-то из местных обзоров, в комментах которого зашла речь про небывалое качество тру-китайских производителей обуви рискнул и впервые заказал себе обувку для вело-покатушек. Шло очень долго — 86 дней
однако не рекорд
повербанк заказанный в октябре пришел аккурат через полгода в апреле, причем всю зиму отмораживался на улице, в результате дохлые аккумуляторы пришлось перепаять, благо были запасные
Впечатления пока положительные

Сняв стельку видно что подкладка подошвы представляет из себя металлическую сетку и в пластике наблюдается 7 прорезей
Верх тоже выполнен из двух видов нейлоновых сеток и кое-где кожзамом двух цветов. Застёжка — липа
Вот такой наплыв на каблуке слегка смущает
Мой размер всегда был 41, взял с запасом на 1, однако всё равно малы на 1 — жмет палец однако, надеюсь разносится. В следующий раз буду вносить поправку на 2 размера
Стелька

На ноге
Climacool в стоке адидаса не дешевле ли?
не люблю шнурки
  • Blok
  • 10 июля 2013, 17:57
Это вроде пляжные тапки или я ошибаюсь?
  • gslava
  • 10 июля 2013, 18:41
Это вроде пляжные тапки или я ошибаюсь?
Это какой-то микс тапочек для купания и кроссовок.
  • Blok
  • 10 июля 2013, 19:09
Другой продаван позиционирует их как обувь для лодки, преодоления водных преград и т.д.
Отверстия в подошве явно для стока воды.
Дороговато, как-то, получилось. Неужто, в местных магазинах подешевле не нашлось?
  • spam00
  • 10 июля 2013, 18:08
В следующий раз буду вносить поправку на 2 размера
а вот никогда не угадаешь
Покупаю обувь только у тех продавцов которые указывают размер в сантиметрах.
Еще ни разу ни себе ни ребенку не промахнулся.
  • goshak
  • 10 июля 2013, 19:24
Что-то они мне напоминают…
Ах да, glagla shoes
Так вот, обладая оригинальными Glagla могу немного сказать об их использовании.
Очень лёгкие, но нродолжительно их носить проблематично:
Стелька очень тонкая (я заменил её на стельку от crocs), со временем она притирается и ты начинаешь ощущать рельеф подошвы.
Материал — обычная синтетика. Продуваемость то есть, но это когда ветер дует. А так ноги правктически не «дышат».
В общем на вылазку до одного часа можно одеть. На пляж одевать неудобно, в нижние отверстия в подошве легко забиваются маленькие камни и давят потом — приходиться вынимать.
По моему выглядят ужасно.Лучше было бы взять такие если вам нужна продуваемость
  • yorlin
  • 11 июля 2013, 10:54
Внешний вид — дело чисто вкуса, мне, например, и те и те нравятся. Но кажется дороговато для таких, можно и бренд в оффлайне найти за такие деньги, и тоже без шнурков. У нас в адидасе подобные от 25$ + точно размер выбрать можно + 1 месяц гарантии + покупка сразу, без ожидания. Конечно каждый сам выбирает, как и где покупать обувь.
  • airbox
  • 11 июля 2013, 18:39
Sorry, this item is no longer available!
  • Leila
  • 11 июля 2013, 01:46
Эх, их бы чуток удлиннить спереди и можно смело кричать — ЛЫЖНЮ! :) Выглядят как-то странновато, если такое сейчас модно (а я редко ношу кроссовки) — то я снова чего-то не понимаю в моде, как со штанами с мотней и сапогами в сеточку в сорокаградусную жару. Ну а обзор плюсую, сразу понятно что из себя представляет товар.
  • ruchot
  • 11 июля 2013, 10:55
Говорят, что для покатушек лучше, когда подошва пожестче — усилия полнее передаются. Впрочем, на вкус и цвет.
Да и цена уже несколько не китайская.

Я себе взял Sprandi вот такие, цена даже меньше (дают скидку после регистрации):
www.lamoda.ru/shoes/men/sprandi-krossovki-sp358amhl895/
Первый отзыв — мой.
Продуваются отлично, в +30 у меня мокрых носков не было — у них сеточка в носках, а при ходьбе так и вовсе очень заметна вентиляция при каждом шаге.
  • airbox
  • 11 июля 2013, 18:32
Я подсел на продуваемые, после того как купил кроссовки Athletic. Качество и долговечность отменные, дырки везде, в пятке. Цена демократичная. Сейчас только Атлетик. Даже новые продуваемые Адидасы до них не дотягивают.
  • nek
  • 11 июля 2013, 18:40