Двухсторонняя куртка

1. Цена: $32.29-37.29

Не так давно открыл для себя мир китайских товаров. И одним из первых заказов была двухсторонняя курточка с логотипом.

Куртка с одной стороны имеет ткань, чем то похожую на болонь, а с другой стороны синтетика.В тканях не особо разбираюсь, так что извините)(надпись на этикетке гласит Poliester 30% cotton 70%).Сшита хорошо.Брал размер 4xl что соответствует размеру 48.В принципе смотрится хорошо, мне понравилась.
Общий вид с 2 сторон.

размеры

Фото поближе

и как это выглядит на мне

p.s.это мой первый обзор, так что извините за технические проблемы в процессе написания поста, а так же за объёмность текста.=) Старался ради Вас.Спасибо тем, кто помог.
Теперь уже отличный обзор!
  • DbIM
  • 11 июля 2013, 18:47
Интересно, что на фото у продавана, эмблемы BMW и надписей нет. И на внешней вид, материал выглядит более матовым.

Прям представляю, как они в Китае — сидят, бросают монетку, выбирая материал на куртку, эмблемы, качество пошива под сделанный заказ.
  • G1uK
  • 11 июля 2013, 22:50
Все эмблемы как на одежде так и на часах и других подделках, затирают в фотошопе т.к. типо слишком явно фэйками нельзя торговать)))
согласен, это совершено разные куртки, спереди и сзади швы по другому расположены.
Какой у вас рост?
  • 11 июля 2013, 19:09
При покупке есть выбор цвета лицевой стороны (чёрный или синий) и эта сторона, которую выбрал отличается от внутренней материалом.Я выбрал чёрный, поэтому моё фото синей стороны отличается от фото продавца, потому что это другой материал.Если присмотритесь к 1 фото продавца, то увидите во внутренней стороне куртки надпись с логотипом и эта надпись находится на изнаночной стороне.

мой рост 180
В этой куртке с эмблемой БМВ садитесь случайно не в Ауди?
  • 11 июля 2013, 19:14
у меня Рено =)
У меня Cube :)
у меня LG
По цене-качеству отличный вариант., чем переплачивать барыгам и всяким купи продай якобы бизнесменям — Правильней чаще менять и брать самому в Поднебесной. Будем надеятся, что в Китаи и дальше будут производить и насыщать товарами весь мир. И нам самим надо попользоваться всем этим " клондайком". Если бы еще ПР исправилвсь вообще было бы чудо.
а ты считаешь купи-продай это просто? или думаешь купил за цену производителя? китайский «барыга» наварил как минимум 2 цены. а о таких лавочках со временем можно будет забыть. заставят предъявлять сертификаты и все… конец.
Что я считаю и думаю написал выше. Сколько зарабатывает китайский барыга пусть заботит его самого и китайскую налоговую службу. До " Аппетита" наших барыг им еще ой как далеко.
По-моему, на фотках товара и того, что приехало, несколько разные куртки. Фасон, карманы, швы, про лого и надпись вообще говорить нечего — это ещё мелочь.
Эх… китайцы как обычно: в магазине все красиво, приталено, а в реале как мешок для картошки =/
  • Zapp
  • 12 июля 2013, 12:24
Добрый день! Вопрос не по теме, как по качеству велосипед Forward? сколько стоит? давно покупали?
  • Kedr
  • 12 июля 2013, 19:31
Куртка явно не с картинки продавца.
Хотя за обзор спасибо, брать такую какая пришла не хочу.
Лайба почему то в талии добавила ей
интересно, а насколько в ней комфортно? как материал пропускает влагу? ато както была у меня куртка-влагу и воздух не пропускала абсолютно, и через минут 20 носки в ней становился весь мокрым от отсутствия проветривания.
  • 13 июля 2013, 18:32
Пока куртку не носил, потому что на улице жарко.Как буду носить, то дополню обзор.