women's sports short T-shirt / женский спортивный топ

Здравствуйте!
Сегодня предлагаю краткий обзор женской спортивной майки.

прошу…

На странице продавца предлагается 2 размера: М и L, и 6 цветов:цвет
Заказывалась красная майка размера L.
Обзор похожей майки я уже делал, но та может использоваться только как нижнее бельё, эту же можно носить саму по себе.
Итак, начнём:майкамайкаПродублирую размеры:
ширина — 29 см;
высота — 28 см.

Изнанка:майкамайка

Надпись крупным планом:майка

Фото на обладательнице:майкамайкаРазмеры хозяйки майки для справки:
объём груди — 97 см;
объём под грудью — 83 см.

Итог: материал приятный на ощупь, очень эластичный, грудь хорошо поддерживает. Можно комфортно заниматься прыжками и бегом.

На сём разрешите откланяться, и да, прошу не скупиться нажимать на «Обзор понравился», т.к. это является стимулом для написания новых обзоров :)

Удачи!
если бы не фраза:
Можно комфортно заниматься прыжками и бегом
теперь вот думаю насколько обзор полный :)
А я всёдумал, какой же будет первый коммент? Вроде всё старался сделать минимальнокомментируемым ;)
Такие обзоры, в связи с острым интересом большЕй части посетителей муськи к ближнему окружению обозреваемого предмета, НЕ МОГУТ быть «минимальнокомментируемым» :)
тьфу-ты… автор еще и мужчина :)
ну да ладно, давайте по сабжу — имхо дорого, ввиду того, что алиэкспресс разбаловал всех ценами, за такую цену должно быть как минимум 2 топика по этой цене
маленький он обладательнице. По рукаву заметно, и спина на первой фотке на волю просится
Ну как бы это СПОРТИВНЫЙ топик, а не гавайская рубаха, он и должен плотно сидеть. Нет?
«плотно» бывает разное)
  • madam
  • 12 июля 2013, 15:37
Заблуждаетесь, это особенности фигуры, а топик сидит, как нужно — отличная маечка!
А я бы подытожил так: Можно заниматься бегом, прыжками и другими занятиями, где грудь подвержена случайным нежелательным колебаниям.
ну не то, что бы случайным и не то, что бы нежелательным…
  • Zlyuka
  • 12 ноября 2013, 23:17
Простите, по обзору не пойму, ткань сильно тонкая?