Желтая и вместительная сумка

Сразу расскажу про мою фаворитку среди сумок на данный момент. Для нетерпеливых — стоит брать.

Оговорюсь, что сумка была с распродажей 50%, то есть заказа она была за 7.5 долларов. Привлекла она меня насыщенным цветов, а также сочетанием ручек и ремешка.
И вообще, она была среди первых покупок из Китая, когда я ещё разбиралась что и к чему на торговой площадке.
Шла долго, месяца два в Сибирь.
Хозяйка обзора:
кожзам, с одной стороны кармашек на замочке, помещаются телефон, ключи и ещё пару мелочей.

сумка почти пустая на фото, на самом деле в неё столько можно поместить :)
Изнутри: хороший прошитый подклад, с одной стороны два кармашка у стенки (для телефона и один побольше)
С другой стороны сумки ещё один кармашек, уже на замочке, плюс есть отделение-кармашек, который тоже на замочке. (Такое фото есть у продавца)

Плюсы:
сочетание ремешка и ручек,
в меру достаточно кармашков,
хороший подклад (пользуюсь сумкой пару месяцев,
крепкие крепления сумки и ремня
Минусы:
есть ниточки, которые торчат (но их легко можно обрезать)
За 7.5 долларов это реальная находка :) Не пожалела, что взяла её, хоть и неосознанно.
дружелюбная свинкадружелюбная свинка
Свинка Зачет. Ваша?
Сумка до 8$ очень- очень не плохо. Рад за Вас, за Свинку опасаюсь- может пожалеете если Ваша? А.
Не наша) Она вроде счастлива жизнью на фото) Это в горах отдыхали, в деревне рядом)