Mens black leather band Silver Skeleton Automatic Self-wind Mechanical Watch,Brand Winner

1. Цена: $18.99 (брал по старой цене $13.29)

Мой первый обзор отличных, а самое главное более-менее дешевых механических часов с автоподзаводом китайского бренда Winner.

Решил как-то заказать себе часы, да так, чтобы уложиться долларов этак в 15, чтоб механические были, с автоподзаводом желательно. После недлительных поисков нашел этот экземпляр и влюбился в них :)
Было решено заказать именно данную модель в красном цвете, но увы, ценник у всех продавцов превышал 15$, потом нашел таки продавца с таким же лотом по привлекательной цене, только черного цвета (хотя на фото были красные, что странно), заказал.

Трэкинг

Шли ко мне часики аж 52 дня, но это пожалуй того стоило :)
К моему удивлению, часы пришли ко мне в красном цвете, как я и хотел изначально, что порадовало.
Упакованы были в картонную коробочку, которая ничуть не деформировалась, а внутри был двойной слой пупырки и собственно часы в пакетике.

Все сделано качественно, не к чему придраться. Единственное с чем я сразу не разобрался, это настройка даты, но продавец все прояснил)
Так же на часах присутствует второй маленький циферблат на 60 секунд, рабочий!))

Фото часов

Фото на руке

Вывод: однозначно брать, часы стоят своих денег и вызывают у меня только положительные эмоции :)
Спасибо за внимание!
  • tom169
  • 16 июля 2013, 22:00
К ним бы еще Ferrari
эх, согласен :(
хорошо бы в подарок к часам)
  • Kostyl
  • 17 июля 2013, 14:28
Не, крылышки больше напоминают логотип Бентли.
Что показывает стрелка на маленьком циферблате? Если те же секунды, то зачем нужен этот циферблат, тем более что он не совпадает с большой секундной стрелкой. Какова точность хода? Где фото ремешка, из какого он животного? Зачем нужна тахиметрическая шкала, если большая секундная не останавливается в ноль? Обзор не полон.
  • KUB
  • 16 июля 2013, 22:50
Мне вынесло мозг!
Воу воу воу полегче )))
  • Price
  • 16 июля 2013, 22:59
маленькая секундная стрелка иногда совпадает с большой. но это 1 шт на 10 шт часов)
  • tom169
  • 17 июля 2013, 10:15
Из кожи китайского поросенка :D
Стрелки в темноте светятся?
  • Wiskas
  • 16 июля 2013, 23:16
Покупал такие часики за $15.86, отвечу на предыдущие вопросы и заодно выскажу свое мнение о часах.

1. Стрелка на маленьком циферблате показывает те-же секунды. Сделана для декора. В моих часах она опаздывала на 5 секунд по сравнению с обычной стрелкой. Подкорректировать ее ход не представлялось возможным.
2. Заявленная точность хода -20 to + 60 seconds/day. Фактически часы отставали на 5 минут за пол дня. Любые манипуляции с градусником регулирующим точность хода часов не принесли никакого эффекта. Удивил тот факт, что двигаться мог как подвижный рычаг, так и не подвижный.
3. Ремешок кожзам. Никакого животного. Через неделю активного использования появляются заметные складки в местах перегиба. Руку не натирал, но след от стягивания оставлял.
4. Тахиметрическая шкала нужна так же для декора. Обычно она никому и не нужна.

Еще пару камней в огород часов:
1. При близком рассмотрении моего экземпляра были замечены небольшие царапины на белых стрелках часов, что весьма раздражало мои глаза.
2. Крутить головку для подзавода пальцами не удобно, приходилось ногтями.
3. Исправить точность хода таки получилось немного деформировав частично пружину. После этого часы начали спешить на 5 минут каждые пол дня. Попытки изменить точность хода привели к полной остановке часов.
4. Календарь 31 день(или 30), естественно месяцы по продолжительности бывают разные. Поэтому придется его корректировать, А это тоже весьма не удобно.

А теперь о плюсах:
1. По отзывам часы данной марки возможно привести к точности хода +- 10 сек.
2. Также по отзывам можно сказать, что у некоторых людей они успешно работают как недорогая замена обычным часам.
3. Часы выглядят именно так, как изображены на фотографиях. Не то что гамбургеры из макдака

Такие дела.

ps стрелки не светятся
  • MGB
  • 16 июля 2013, 23:30
Это обзор. А то что сверху — только повод для него :).
Этот большой комментарий рассказал мне больше чем сам обзор.
Сами часы может и ни чего но вот ремешок у нее позорный. Да заказывал я подобные смотришь на эти котлы и думаешь тяжелые. а в руки взмоешь как конфетка легкие. И сразу понятно кто их изготавливал.
  • Max_1
  • 17 июля 2013, 06:30
По мне так дизайн циферблата просто ужас.
совершенно не понятно как они смотрятся на руке.
надо как-то дальше фотографировать, у людей в предыдущих обзорах это очень здорово получалось.
Жесть какая. Боковые крутилки типа время показывают альтернативно? Такое ощущение что это очень криво сделанный календарь. Дизайнер очевидно что-то курил, раз догадался такое отображение гениальное сделать. Странно что циферблат не скелетирован — тогда бы эти диски с цифрами смотрелись еще эпичнее.
Действительно часы довольно легкие.
точность еще не замерял- тоько сегодня получил.
На руке смотрятся достойно. Ремешок в топку.
приятный мягкий (на слух) ход.
  • Skyfoks
  • 24 декабря 2013, 07:21
Я смотрю стольо грязи вискас на часы вылил, отвечу. Наверно чуваку просто не повезло кардинально))
Покупал часы за $15.61
Плюсы
1. Во первых был приятнейше удивлен доставкой, часы пришли за 16 дней в Омск.
2. По дизайну. Часы выглядят отлично, конечно ремешок немного портит впечатление, но в целом просто супер, никаких царапин, никакого брака, детальки все на месте, блестят и глаз радуют.
2. По работоспособности. Не знаю у кого как, но у меня после нескольких тестов выяснилось отставание часов на 20 секунд в сутки! По мне так это просто великолепный результат, но я немного покопался в начинки и результат улучшен, обещанные в комментах 10 сек не получил, но 15 секунд отставания в сутки имею, ничего не погнув и не сломав… Во вторых секундный циферблат, работает нормально, после часа выхтения сумел его настроить и какое то время он бегал с белой стрелкой вровень, но потом снова рассинхрон… По автозаводу. Претензий полнейший ноль, автозавод работает великолепнейше, часы пришли тикающими, ни разу еще их не подзаводил, тикают уже 3 недели без перерывов и отставаний…
3. Часы водонепронизаемые, не пожалел положил на час в тазик полный воды, пришел через час, тикают как ни в чем не бывало, хожу уже после этого с ними почти месяц и нет проблем))
4. Насчет головки подзавода, наверно у вискаса слишком толстые пальцы, никаких проблем с кручением головки подзавода нет! придерживаю часы большим пальцем и указательным подкручиваю(специально протестировал)
5. Эстетика. Часы смотрятся просто отлично! + легкие, даже несмотря на автозавод. Всем нравится(а главное нравтися мне, я просто в восторге с них), пара знакомых заказали себе такие же))

Минусы:
Минусы настолько мизерны, что на них и внимание можно не обращать…
1. Ремешок ни о чем, но проблему решил, просто приехав в магазин, где подобрал себе другой ремешок и все сделал под себя, в итоге + к трате на часы трата 300 рублей на ремешок. Итого часы с автозаводом отличного качества и ооочень красивые(мое мнение) всего за тысячу у нас в Омске))) смешная цена.
2. Замутное установление календаря, дня три промучался, потом бросил, потом написал продавцу и он все мне объяснил. Проблема решена))

Вывод, в корне не согласен с теми, кто обосрал часы. Они великолепны. Всем рекомендую))А те кому часы показались плохими наверно просто неудачники, но тут уж как повезет, ведь это Китай, там все 50 на 50 (хотя я получил оттуда уже 2 десятка разных товаров от кошелька и до Автовидеорегистратора и еще ни разу не разочаровался в качестве)
О-па! Земеля, тоже из Омска!
Ход отрегулировал с четвертого раза — в неделю на 20 секунд спешат!!!

Сказать что часы великолепны я не могу, Но по соотношению цена/качество, конечно, от китайцев такого не ожидал.
  • Skyfoks
  • 12 января 2014, 09:46
у меня последнее время снова отставание увеличилось, но пока что некритично) Я себе очки еще заказал с увеличением х20, часы ремонтировать))
Купил такие часы у этого продавца:

Часы с первого взгляда вроде и нормальные, я бы даже сказал — красивые,
однако через 1,5 месяца (успел одеть из 7-8 раз) просто остановились и всё.
На тот момент заказ мною уже был подтверждён. С гарантией продавец меня послал.

Про часы много сказать не могу, а вот продавца не рекомендую точно!