Гавайское пляжное платье (многовариантное платье-юбка)

Здравствуйте!
Предлагаю обратить внимание на интересную деталь женского летнего гардероба — многовариантное платье-юбку.
В обзоре много фото в разных вариантах использования данного платья.

Да, тем лицам, которым претит вид просвечивающихся сквозь ткань частей женского тела, прошу воздержаться от просмотра. Остальных милости прошу…

Это платье как-то рекламировали по телевизору на одном из многочисленных рекламных каналов (иногда при перелистывании натыкаешься на них) и его вид понравился, поэтому увидев в распродаже эти платья по 10$ раздумий не было, платье было заказано, на всякий случай самого большого размера XL.
Итак посылка:платье
Внутри в пластиковом пакете само платье с рекламным буклетом:платье
Платье условно можно разделить на 2 части: юбку и топ (это разделение понадобится позже, при демонстрации многовариантности):платьеДлина составляет аж 90 см.
Материал приятный на ощупь, очень тянущийся, но абсолютно не поддающийся глажке, правдя и смятию тоже. Нужно попробовать его в мокром виде расправить и дать высохнуть. Состав материала:платье
Качество швов порадовало, никаких висящих ниток:платье
Итак, перейдём к демонстрации многовариантности (да, одевать его лучше на голое тело, т.к. нижнее бельё будет просвечиваться):
Платье длинное (максимальная длина):платьеплатье
Платье короткое (топ завёрнут вниз):платьеплатье
Юбка длинная (максимальная длина):платьеплатье
Юбка короткая (топ завёрнут вниз):платьеплатье
Юбка средняя (топ свёрнут 4 раза):платьеплатьеВид свёрнутого топа в 4 раза не очень хорош, поэтому был добавлен пояс.
Наверняка, можно придумать и другие варианты использования, но ограничимся на этих.
Размеры модели сверху вниз для справки: 98-78-105см., рост 165 см. Да, прошу воздержаться в комментариях от обсуждения параметров модели, т.к. это обзор платья. Правда, боюсь, такие обзоры мало кто читает, большинство, скорее всего, открывают для просмотра фото.

Обзор красной майки из последних фото, можно увидеть здесь.

На сём разрешите откланяться, и да, прошу не скупиться нажимать на «Обзор понравился», т.к. это является стимулом для написания новых обзоров :)

Удачи.
Позитивненько, солнечная такая вещь!
  • tom169
  • 17 июля 2013, 15:24
Предвкушаю много лайков
Позитивный обзор! Хорошая покупка! Плюс!
Длина, вторая буква не нужна :)
Спасибо, исправлено.
Всё отлично. Но, вангую я, щас модеры половину по-удаляют фото)
Это их право, хотя на мой взгляд, в обзоре нет ни одного лишнего фото.
На мой — тоже)
Согласен!!! Только фотограф пусть фотает не сверху.
все бы хорошо, но не понятно за что 16 долларов…
Я же говорю, что такие обзоры обычно не читают, а смотрят :)
аппетитное гавайское платье :)
  • Leila
  • 17 июля 2013, 16:11
Как юбка — не очень, как платье — вполне себе интересно смотрится :) к нему можно милый поясок придумать — и смело в город)
интересная конструкция
  • chorny
  • 17 июля 2013, 19:12
Что-то много восторгов. А по мне так не очень смотрится. Или может на комплекции как на фотографиях продавца хорошо смотрится? Но в любом случае, если автору нравится, то почему бы и не носить
  • 17 июля 2013, 19:27
ИМХО, это все-таки на стройную девушку…
на швабру??
  • 18 июля 2013, 07:06
Ну не на тыкву точно!
Платье прикольное на пляж например ходить например самое то! плюсанул.
  • tata09
  • 17 июля 2013, 20:33
Платье длинное (максимальная длина)-смотрится неплохо-«спереди», но в целом платье ужасное.
… категорически плюсую))))) молодец… и за пакупку и за отчет… могут быть мне минусы от озабоченых… но мне накакать… (наплюсовал позитивам всем кто написал в этом теме хорошее...))))
а я думал, что «озабоченные» в подобных случаях наоборот плюсуют))
  • gedem
  • 18 июля 2013, 04:15
Зашел, чтобы увидеть эту цитату. Не увидел.

Вообще то, я думала, что платье короткое, это то, что выше колен, а не ниже.Наверное, оно на высокую девушку.
  • ewwwe
  • 23 июля 2013, 07:09