Мужской бумажник с дизайном аллигатора.

Посылка шла чуть больше месяца. Что в принципе не долго
Бумажник пришел, хорошо упакован, в такой же коробочке, как изображена на сайте.

Фотографии самого бумажника

Еще фото

Купил данный сабж за 7,5$, сейчас на сайте он стоит 25$, сумма довольно крупная для него, в местных магазинах за эту стоимость я могу взять с уверенностью кожаный портмоне.
Размеры бумажника довольно миниатюрные, составляют 11 см х 9,5 см. Внешне довольно симпатичен. Он тонок, для крупных купюр предназначено два вестимых раздела, 4 раздела для кредиток, визиток; кармашек с прозрачной матовой плёнкой (в идеале для меня его не должно быть, уж лучше еще 4 кармашка для визиток). Внутренние перегородки сделаны из плотной синтетической ткани, что то, вроде из того из чего делают перегородки в сумках, рюкзаках.

У продавца заявлено — бумажник сделан из 100% кожи. На бумажке вложенный в прозрачный кармашек нарисован бычок, возможно, он и послужил сырьем, кстати, на оборотной стороне этой же бумажки инструкция по уходу за кожей, на китайском. Хотя признаюсь честно, не экспериментировал и не могу с большой вероятностью утверждать, что кожа натуральная. Есть заметная деталь, он легко царапается.
Раскрой меня

И так же легко приходит в порядок потерев по царапине, подорожником, тем же пальцем…

Из плюсов
+ Дизайн
+ Размеры

Из минусов
— Цена без скидки
— полиэтиленовый кармашек (дело на любителя)

****************************
Решил вложить фото спустя год. За это время гравировка утратила былую объемность. Потемнел.Не один шов не разорвался, нигде нечего не протерлось) Но в целом отлично
Спустя год

Хех, в египте видел такие в сувенирках, около 15 фунтов, если правильно помню.
  • vadims
  • 19 июля 2013, 09:07
За $25 это конечно нереальная цена за данный кошелек.
За $7.5 что-то не нашел, вот за $12
А по моему нормальная цена. На ебее можно и настоящего кракодайла купить, правда стоит дороже) ebay.com/itm/261230340924
По вашей ссылке у продавца есть с узором Скорпион.
Крокодил для девушек $12.88
Надо еще к нему ремень с Крокодайлом и будет конкретный Крокомэн :).
ЗЫ. За 25$ надо продавану все Кроки оторвать т.к. цена явно не адекватная… За 5-7$ любителям Кроки можно брать.
  • Kvazi
  • 19 июля 2013, 11:12
Дык там у него этот кошель под рубрикой скидки 30-50%. Вот только скидку он прилепить забыл.
  • deww
  • 19 июля 2013, 09:59
Земляк неплохая покупка, поздравляю. А я вот не могу найти недорогой портмоне, с отсеком для монет. Кто что видел, подскажите пожалуйста.
  • Acura
  • 19 июля 2013, 10:17
Что то типа такого?) А вообще не люблю все эти кармашки. Мне нужен раздел под купюры и кредиток. Был у меня такой, но потерял со всем содержимым. Документы то вернули а вот бумажник, эх....
Только фото и осталось))))))))))))))
покупал еще за 30$.
Земляк, поздравляю с первым обзором!+ в карму.
Заказал такой сыну за 9баксов теперь жду спасибо за обзор и жене вот такой заказал https://aliexpress.com/item/item/Genuine-Leather-wallets-Crocodile-leather-wallet-fashion-women-purse-Free-Shipping-Promotion-LW-94/764054925.html
Поздравляю с покупкой! Земляку за обзор + в карму!
В Таиланде такие не дороже 100 р. А то и лучше.