Обзор двух маечек и юбки

1. Цена: $4.79, $5,39, $3.6

Добрый день! Сегодня я решила объединить в обзор сразу три вещи, т.к. смысла нет разбивать их описание на три обзора. Прошу под кат за описанием и фотоотчетом.

1. https://aliexpress.com/item/item/F23-Free-Shipping-Wholesale-2013-New-Fashion-Design-Ladies-Bear-Pattern-Cotton-Summer-t-shirt/766124829.html
Эта маечка мне очень приглянулась, да и цена на неё была 3.98$ в начале мая и я решила брать. Продавец быстро отправил, но как всегда посылка пришла более чем за 60 дней. Заказывала на параметры: рост- 165, ОГ — 83, талия — 67, плечи — 38. У продавца был представлен один размер бюст 82-90, плечи — 36, длина — 66. Материал — хлопок и скорее всего это правда. Мне майка подошла нормально, я бы только длины добавила сантиметра 2-3 и было бы вобще отлично. Кстати насчет длины — продавец на целых 10см соврал(ох и любят китайцы дурить нашего брата, ну или сестру!)))) Перейдем к фото.
Общий вид:

Длина на самом деле:

Длина под грудью:

Ну и фото на мне ))):

В целом майка мне понравилась, только длину бы побольше…
2. https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-2013-Fashion-Good-Quality-Cotton-Short-Sleeve-Women-T-Shirt-Lady-Vest-Hot-Selling/826149393.html А это маечка №2. Она была заказана тоже в начале мая вместе с юбкой у одного продавца. Эта посылка меня порадовала и прибыла спустя 46 дней! ))) Брала я её за $4.49, сейчас цена — $5.39. Заказывала также на параметры: рост- 165, ОГ — 83, талия — 67, плечи — 38.Материал — хлопок, всё очень даже возможно, т.к. тянется не сильно и нет ощущения, что на тебе синтетика(всмысле в ней не жарко). У продавца был опять только free size: бюст — 85см, плечо — 38см, длина — 60см. И опять всё бы ничего, но длина меньше заявленной, но размер мне подошел и майка в целом очень милая, поэтому мне очень нравится. Далее фото. Общий вид:

Реальная длина 56см,(а длина под грудью как и предыдущей майки около 40см):

Швы вполне нормальные:

И конечно фото на мне:

3. https://aliexpress.com/item/item/WSWG-Free-Shipping-Candy-Colors-Fashion-All-match-Classic-Slim-Draped-Women-s-A-line/689492454.html Третья и последняя обозреваемая мною на сегодня вещь — черная юбка. Её уже обозревали дважды, поэтому ничего нового наверно я о ней не напишу. Юбка чень хорошо тянется, на мои бедра 92см села отлично, я в ней спокойно хожу на работу и за целый день она нигде не надавливает и не натирает. Я брала эту юбку за $3.6, но сейчас у продавца цена варьируется от 4 до 6 долларов.
Общий вид:

Длина:

Ширина пояса(около 30см):

Юбка с изнанки(всё ровно и хорошо прострочено):

Ну и последнее — сочетание этой юбочки например с майкой описанной ранее:

Вывод: юбку к покупке рекомендую, очень практична, удобна и цена просто смешная. А футболки — это на любителя, во-первых рисунков других просто тьма, да и не каждый впишется в размер — это я уже потихоньку превращаюсь в китаянку, т.к. мне подходит любой free size )))
Удачных Вам покупок в сети ))) Ну и по традиции:
  • Djavol
  • 21 июля 2013, 15:06
Такая скромная и приятная внешность у девушки.
Наверное вы самая добрая девушка из всех девчат) Глаза обычно не врут…
Спасибо вам за обзор.
Счастья Вам желаю
Спасибо, засмущали прям меня )))
Подтверждаю симпатяжка :)
Ямочки могут создать ложное впечатление. ;)
  • chaos
  • 22 июля 2013, 10:00
+1, всегда велся на ямочки ))
но все же, девушка прекрасна!!!
Спасибо ) это у нас семейное )))
Такая скромная и приятная внешность у девушки.
Наверное вы самая добрая девушка из всех девчат) Глаза обычно не врут…
Спасибо вам за обзор.
Счастья Вам желаю

Djavol
Прикольно слышать такой комментарий от пользователя с ником — ДЬЯВОЛ.
Или ищете новую жертву для искушения???
  • Max_1
  • 21 июля 2013, 15:17
Футболка с медвежонком няшнее.
Спасибо за обзор, плюс! У меня девушка тоже «китайский» размеров поэтому скорее всего закажу ей вторую футболочку и юбку! У первой рисунок как то не пригляделся!
И вопрос, как со стиркой дела? Перенесли нормально?
Рисунки на обоих майках не приклеены, а нанесены краской на ткань, поэтому машинную стирку перенесли отлично! Ткань не села и не полиняла
Жалко, что не влезу в эти футболки :( А на Вас очень мило смотрятся и юбка Вам идет
P.S. Соглашусь с выше написанным, у Вас и вправду приятная внешность
Спасибо )
  • xsi
  • 21 июля 2013, 19:12
Жаль, что моя грудь не влезет в китайский фри сайз, с удовольствием бы прикупила футболку с мишкой! А юбка такая есть, кстати:)
Может стоит поискать у других продавцов, ведь бывает, что у одного продавца только free size на вещь, а другого на эту же вещь есть от S до XL…
  • Totoro
  • 21 июля 2013, 23:38
Не сутулься, занимайся спортом.
  • Umka
  • 22 июля 2013, 00:08
я уже потихоньку превращаюсь в китаянку, т.к. мне подходит любой free size )))
Та же история =)
У меня рост 171 и длина китайских маек меня не смущает, но это кто как носит, конечно. Мне кажется, на вас отлично смотрятся все вещи из обзора.
Майку с мишкой обожаю, пыталась перевести фразу на ней (мало ли что))), Гугл перевёл как «Дневной уход» 0_о
Вам тоже очень идет! :-) и спасибо за перевод, а то я даже не успела над этим задуматься )
  • aiko
  • 24 июля 2013, 11:35
поздравляю с отличным шопингом.
а первая футболка таки тянется? на какой ОГ максимально подойдет, как вы считаете?
Спасибо ))) первая футболка тянется не сильно как и вторая, поэтому я и сделала вывод, что они более-менее «натуральные» ) а объем максимальный как и указывает продавец -90, я думаю не получится «вместить» в эту майку больше