Free Shipping -,Car bags, Car backpack, Baby backpack, kid's Bags, School Bags,S/M/L size children's Backpack,gift for children

Снова всем привет!
На этот раз решил написать обзор детского рюкзака в виде «Молнии МакКуин», ибо сын тащится от этого мультика как удав по стекловате.

Итак — шла ко мне посылочка ровно месяц. Пришла в таком виде:

Заказывал размер «М» на ребенка ростом 106 см. Внутри упаковки из полиэтилена и пупырчатого пакетика находится сам рюкзак:

Так выглядит наполненный рюкзак (набил полиэтиленовыми пакетами):

Рюкзак ничем резким не пахнет. Качество исполнения мне понравилось — огрех не нашел.
Этикетка

Рюкзак внутри

Застежка близко

В общем рюкзак сыну понравился и он даже согласился сфотографироваться с рюкзаком:

Поздравляю с удачной покупкой. Самое главное что сын доволен.
  • Wizper
  • 21 июля 2013, 20:04
Спасибо )
Рюкзак хороший, покупали такой же, жив уже два года) даже краска не полиняла после стирок. Пережил две поездки на море, походы на пляж (лежал под солнцем на песке). Ребятенок с удовольствием таскает в нем игрушки и прочую необходимую ему мелочь
  • trex
  • 21 июля 2013, 21:04
как удав по стекловате -пытался понять, не смог. Крышу снесло. Там где есть удав, нет стекловаты и обратно. А так плюс
  • Wizper
  • 21 июля 2013, 21:48
Ну стекловату всегда можно принести к удаву, ну или наоборот ))
Будете у нас на Калыме, кхм лучше вы к нам !- говорит удав, облизываясь.-).
Рюкзачок хорош, тем более сыну понравился и никто из взрослых уже не отберет.
  • yum
  • 21 июля 2013, 22:38
mysku.club/blog/tinydeal/9341.html — покупал такой-же на tinydeal.com ( колесики на молниях, рюкзак очень хорошего качества, пользуемся почти год.
Тоже брал его. Вроде и ничего, но на плечах у ребенка он сидит плохо. Было с чем сравнивать.