Авторизация
Зарегистрироваться

New Water Glow Shower Multicolor LED Светодиодные насадки


Насадка на кран с подсветкой воды
Космические технологии в Вашем доме. Я представляю устройство — свето насадку для водопроводного крана. Устройство подходит к 95% водопроводных кранов. Установка проста и займет лишь минуту. Установите насадку на кран и включите воду. Под действием воды работа насадки автоматически активируется: загорится голубая, красная светодиодная лампочка.


Луч голубого света, падающий вместе с потоком воды, придаст привлекательность вашей раковине. Эффект ночного свечения сделает ванну более дружелюбной, особенно в темноте. Элегантный, успокаивающий свет сделает удивительной вашу кухню.
Данные насадки все подтелка Китайского производства. Настоящие насадки Если температура воды выше 32°C, цвет светодиодной лампочки изменится с голубого на красный, предупреждая вас, что вода горячая. На видео вы уведите настоящую светодиодную насадку. А то что предоставлено мной очень дешевая китайская подтелка, которая просто светится каким попало светом. Но все равно приятно.

На сайте предоставлен выбор в цветовой гамме. Но ничего такого не выберите. Тупо придет насадка которая светится 3 цветами как попало, зеленым, синим, красным.






Планирую купить +11 Добавить в избранное +6 +12
свернуть развернуть
Комментарии (22)
RSS
+
avatar
+2
забавная вещь, давно думаю приобрести на пробу.
вот только что в ванной в темноте то делать? если только друзей удивлять светодиодной насадкой)))
+
avatar
  • z0ich
  • 22 июля 2013, 13:03
+11
лучше на кафельный пол масла налейте — друзья в темноте ооочень удивятся :D
+
avatar
-3
Что к чему!?!?!?!
+
avatar
+3
Не берите очень недолговечная и капризная фигня. Надоесть успеет за несколько дней, если не сломается раньше…
+
avatar
  • watzon
  • 22 июля 2013, 13:10
+8
работает пару-тройку месяцев и в помойку,
Космические технологии в Вашем доме
ржунемогу)))))
Я представляю необычное устройство
увы, но вы далекоооооо не первый.
+
avatar
-3
Космические технологии, это те что настоящие, а на али и ебее фуфло толкают даже 3-4 доллара это дорого. Вот именно 3-4 месяца и на помойку.
+
avatar
+3
Подтелка — это вообще что и как?
+
avatar
-4
Это я так извращаюсь на словом.
+
avatar
  • BOBA
  • 22 июля 2013, 16:49
+3
Да Вы над русским языком извращаетесь. Я вообще думал, что обзор китаец писал! Читать невозможно.
+
avatar
+1
Брал такую же на али у tomtop. Уже год работает. Если вода холодная то зеленый свет, теплая синий, горячая красный, детям нравится. Конечно с цветами наоборот я бы сделал холодная синий ну и тд. Есть один минус, ввиду того что давление увеличивается засчет-того что выходное отверстие в кране становится уже, у меня лопнул гусак, появилась трещинка, которая росла и росла пока я не поменял кран.
+
avatar
  • watzon
  • 22 июля 2013, 14:26
+1
лопнул гусак, появилась трещинка, которая росла и росла
на сколько я понял пластмассовая финтифлюшка разорвала ЖЕЛЕЗНЫЙ гусак? или он из фольги у вас был?)))
+
avatar
  • roni5
  • 22 июля 2013, 14:45
-3
прикольная штучка, а подскажи когда посылку забирал на почте что нибудь доплачивал.
+
avatar
-3
Нет доставка бесплатная
+
avatar
  • BOBA
  • 22 июля 2013, 16:53
0
на сколько я понял пластмассовая финтифлюшка разорвала ЖЕЛЕЗНЫЙ гусак? или он из фольги у вас был?)))

Да какой же он железный? Он скорее всего из силумина, который после нескольких лет эксплуатации начинает крошиться прямо в руках. Так что ничего удивительного в этом нет.
+
avatar
+6
Реально насадки фигня, но польза от них есть.
1. Когда откручиваешь старую ( что бы поставить это чудо), то невольно чистишь и промываешь ее, а так руки все не доходят.
2. Понимаешь в очередной раз, что ты не идеален, раз все равно покупаешь такую фигню, хотя вроде как бы давал зарок мусор больше не брать:).
3. Выкинуть просто, маленькая и легкая.
4. Брызгает не очень сильно.
5. Нравиться женщинам и детям.
6.Когда течет ржавая вода, это иногда бывает, ( спасибо коммунальщикам)- не так противно.
PS. О как, оказывается это чуть ли не предмет первой необходимости для дома- может все же не скручивать и оставить пока сама не погибнет под напором русской водицы.:)
+
avatar
  • orion
  • 22 июля 2013, 16:52
+3
Штука не плохая, но шумная, там эта турбинка завывает я те дам :)
Если кран перекидной (и на раковину и на ванну)то ваша ванна водой будет наполняться очень долго… Эта насадка (брал на ебее) только для мытья рук или посуды.
А вот для душа работает бесшумно.
+
avatar
  • Vdoooh
  • 22 июля 2013, 22:36
0
На сайте предоставлен выбор в цветовой гамме. Но ничего такого не выберите. Тупо придет насадка которая светится 3 цветами как попало, зеленым, синим, красным.
Они существуют в разных исполнениях — один цвет, разные (светится «как попало») и индикация температуры.
На БИКе дешевле по-моему.
+
avatar
0
https://aliexpress.com/item/snapshot/230498302.html брал на али. подороже, но работают по температуре точно (переход для тела ощущается между синим и зеленым цветом (у родителей поставил — мне по габаритам не подошел — длинный 5 см)поддерживает нормальный напор. стоит в ванне.
https://aliexpress.com/item/snapshot/235907579.html а это на душ у себя поставил, тоже работает по температуре точно, тоже немного массивный (тяжеловат слегка, по сравнению с обычной лейкой) но работает исправно уже месяц и надеюсь что не сломается (по большому счету ломаться там нечему — все зависит от герметичности… кому как — а мне нравиться…
+
avatar
0
Видимо у меня гусаки входят в те 5%, брал 2 штуки — не одна не подошла: чтобы накрутить на гусак нужна внутренняя резьба, а на этих насадках -наружняя, валяются теперь где-то… А на душ лейка подошла без проблем.
+
avatar
0
видео не запускается че-то.
+
avatar
  • environ
  • 12 августа 2013, 08:18
0
Купил сразу 5 штук, думал подарю друзьям, но это такая ерунда, шумит даже свистит, невозможно использовать. Отдам в дар в Тюмени.
+
avatar
  • Zlyuka
  • 12 ноября 2013, 23:05
0
Покупала еще в начале лета — работает до сих пор нормально (ттт). Брала для кухни (чтобы веселее было мыть посуду), но туда насадка не подошла, вкрутила в ванной на умывальник.Очень выручала, когда внезапно отключали электричество — было почти светло умываться))) ну как минимум не так страшно… в темноте-то))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.