summer camellia jelly candy color soft casual sandals flat women's shoes

Не знаю как правильно назвать, балетки или сланцы, но название у продавца в переводе на Русский, звучит завораживающе «летом камелии желе конфеты цвета мягкие сандалии случайные обувь на плоской женщин»

Вообщем данный предмет гардероба заказала моя невеста, и ниже напишем немного про него.

Вообщем носим мы размер в основном — 38, заказали на всякий случай 39.
Пришла посылка в пакете, вскрыв который обнаруживаем очень мятую коробку. Вскрыв коробку нашли очень много свободного места, плюс в подарок продавец положил
заглушку разъема jack

На следующей фотке немного треснувший экран, это я уронил планшетик, а не повредил заглушкой)))
и еще
"непонятную хрень"

Изначально я подумал что это какая то конфета, но распаковав, обнаружилось «нечто» напоминающее спрессованную ватуМне подсказали что это маска для лица, и нужно бросить в воду, вот что получилось!

Ну да ладно, приступим к описанию балеток.

Балетки сделаны полностью из резины, запах есть — резины, за пару дней выветрился. Сели на ногу ( со слов обладательницы) — идеально. Вообщем хозяйка очень довольна. Ходить удобно, со слов как босиком. Испытаний на песке пока не проводили. Соответственно по поводу натираний (будут или нет) пока сказать ничего не могу. Будет инфа, напишу.

Фотографии

Если у кого то есть замечания, по поводу орфографии, оформления, или любые другие вопросы, пишите в комментариях, будем исправляться.
Вероятнее всего «вата» — это основа для косметической маски на тканной основе. Её следует замочить в питательной среде вроде молока обогащённого витаминами/фруктами/ягодами или ещё чего-нибудь чем девушки делают себе маски (или простой воде а потом поместить в среду) и она «раскроется» в виде овальной тряпочки с прорезями для глаз, рта и возможно носа.

upd
Точно!
izkis.ru/product.php?id=702
О! Спасибо! Вечером протестирую, фото добавлю)
Спасибо! Действительно маска для лица
  • yorlin
  • 25 июля 2013, 10:11
Сестра подарила жене такие же, только покупались в оффлайне. Как же они безбожно натирают!
  • ivo15
  • 25 июля 2013, 20:26
Вообщем носим мы размер в основном — 38, заказали на всякий случай 39. Получается они маломерят на размер?
Жена купила аналогичные в на базаре в Хмельницком. Больше километра пройти в них не может, т.к. натирают до кровавых мозолей на ахиллесовом сухожилии.