Hi-Fi Super bass Fashion Noodles Wired Stereo In-ear Earphone

Дело было вечером делать было нечего

Помню зашел на поисковик searchsku написал там Super bass Earphone и нажал поиск. Хотел купить нормальные наушники с басом в пределах доларов 50. А потом пока лазил по сайтам закупился и в итоге осталось 3-4 долара. Не знаю чем я тогда думал но в поисковике я выбрал цена по возрастанию и купил там самые самые дешевые наушники.

Вот и мне пришли решил про них рассказать.

Ув Intelligent сказал
В той программе специально есть функция «Копирования изображения выбранного трека» для публикации или как-то так.
я ее к сожалению не нашел если ктонибуть более подробно скажет где она я буду очень благодарен.

Пришли в обычном пакете
Далее как обычно фото

Был немножко шокирован буквой б, ниче замах.
Она чуть чуть поцарапанная это я ее пытался пальцем отковырять думал приклеена поди. К счастью нет.

Второй шок для меня

Ну ладно Самое интересное это звук
Звук тут лучше обычных наушников
Присутствует бас тесть оправдание надписи Super bass есть.

Минусы нет микро.

Исходя из всего этого наушники несмотря на цену очень даже ничего.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +4
  • deww
  • 25 июля 2013, 17:38
  • aeva
  • 25 июля 2013, 22:24
Я например вообще никогда не слушаю музыку в наушниках,
а для аудиокниг с 32kbps или скайпа подходят наушники с ЛЮБЫМ качеством звука, главное, чтобы не разваливались.
Поэтому покупать наушники стоимостью больше $10, для меня лично, выглядит как несусветная глупость. Тем не менее я не настаиваю, чтобы их обзоры здесь не размещали, поскольку думаю, что кто-то их все же покупает.
Ах ха ха, бюджетные сх300 за 50долларов, почти в 20раз дороже за экземпляр из обзора. Уже за 100 долларов можно купить двухъядерный андроид смартфон, чувствуете разницу в трудоемкости изготовления наушников и смартфона? Вы больше переплатите за бренд, жадным немцам, (оооо это же оригинальные сеньки хеньки, оооо, как я крут) чем за ту мизерную разницу в звучании, которую можно подправить, при желании, эквалайзером.
Хотя, с другой стороны, если бабла немерено, то почему бы и нет, только вряд ли такие люди ошиваются на муське.
потому что не у всех идеальный слух.
Для большинства населения такая покупка будет пустой тратой денег.
Что у вас-за программка рисунок верхний: интересная, дайте ссыль…
TrackChecker наберите в любом поисковике
она бесплатна первая же ссыль в гугле оф сайт
Благодар огромный…
Отличная программа для отслеживания посылок TrackChecker
  • 25 июля 2013, 17:45
Аффтару с таким ником я бы не стал доверять выбор наушников :-)
Можно выбор на прочность доверить! ;)
Так автор сам устраняет уши тех, кому они не нужны )
ахах
Я смотрю TrackChecker только нашу сторону у вас показывает?
Уберите галочку с пункта в Настройках:

Пропускать сервисы с капчей для обновления.
  • 25 июля 2013, 18:34
так замахаешься вводить капчу) вручную обновил раз в день, и хватит
фубля мерзость какая… ногти подстриги, маугли.
  • 25 июля 2013, 18:34
фумля… пока не сказал я и не обратил внимания…
работа такая что ногти грязные
  • 26 июля 2013, 10:42
бывает. просто имейте в виду при написании новых обзоров.
Не стоит их в кадре показывать, имхо)
Кстати, судя по конструкции, эти наушники предназначены людям с торчащими вширь ушами, в нормальном ухе они будут выпирать в сторону на 0,5 см точно.
  • maxrm
  • 25 июля 2013, 18:41
а че фидбека не оставил?
Ковта? Кросовки?
не пришли еще
а цепочнка?
а что на эту фиговину нужен обзор?
  • xome
  • 25 июля 2013, 19:57
Ув Intelligent сказал
Щелк правой кнопкой мыши по нужному треку -> Разное -> Копировать список событий (текст)
или просто Ctrl+Alt+C
  • nik68
  • 25 июля 2013, 22:55
Лучше вверху тыкнуть «треки», а там «скриншот трека»
  • 26 июля 2013, 10:45
Только перед этим по необходимости можно привести дерево треков в тот вид, который есть желание видеть на скрине (набор/ширины/порядок колонок и т.п.).
Так же можно автоматически «затереть» значащие цифры трека многоточием.
  • graf67
  • 25 июля 2013, 19:57
Наушники — откровенный шлак. Hi-Fi в заголовке никого не должен вводить в заблуждение. Играют ровно на свои $2.60.
я никого не ввожу в заблуждение я писал их название как написано на сайте.
Исходя из всего этого наушники несмотря на цену очень даже ничего.
Не говорил что наушники вещь берите не пожалеете.
спрячьте картинку с треком под кат, не красиво когда они на главной странице
  • Remss
  • 25 июля 2013, 23:55
На сайте наушники. Судя по штекеру у вас гарнитура. Где правда. Смотреть фото внимательно.
ну мне такие прислал продавец. почему цвет штекера не совпадает это нада его спросить. главное работают мне этого хватает
дело не в цвете, а в количестве контактов. лишний контакт обычно подразумевает наличие микрофона.
но у вас похоже микрофона нет?
да в описании я указал микра нет
  • Maska6
  • 26 июля 2013, 08:33
Присутствует бас тесть оправдание надписи Super bass есть.
Тут по моему опечатка.
А с чем сравнивали когда говорили что звук лучше чем в обычных наушниках? Можете как нибудь сравнить с sony mdr-ex10lp? Или вообще с любыми наушниками более менее известными.
Три дня назад приехали похожие, только черные. Звуком доволен. Хоть и медведи на ушах танцевали, но слушать музыку в них приятно. Басы слышны. Рекомендую. Слушаю на Самсунге.

фото: superclassa.ucoz.ru/images/temp/2013-07-26_11.47.16-1.jpg

p.s. Прошу прощения, я тут новичок и не разобрался как вставить картинку. Потому даю ссылку, может многоуважаемые админы, не смотря на праздник (кстати, поздравляю!) помогут преобразовать при необходимости ссылку в картинку.
У меня есть реплики Битсов за 850 рублей, звук отвратный. Басы есть, а верхов нет, и ничем их не вытянуть. Плеер Cowon c2.
Потом пришли долгожданные Vsonic GR06 (что удивительно за 15 дней)

Купил, потому что их много кто хвалит. И не прогадал. Звук отличный, огромная комплектация. Посадку можно настроить под любые уши.Заушная посадка более удобная, чем стандартная. В общем ушками очень доволен =)
На улице в Гуанчжоу такие стоят 10 юаней, с микрофоном, который даже работает на технике Самсунг
www.everbuying.com/product466952.html
Судя по всему то же самое, но дешевле. Now: USD 1.99