Mens Automatic Watch Sports Vintage Wristwatches Mechanical Watch Men Quartz Military Watch Jelly Watches

Искал себе часы кварцевые, что бы ходили точно и были как можно антивандальные, то бишь Military.
Покупал за $ 25.99. Вердикт-доволен, брать можно.

Искал себе часы, что по следующим требованиям:
1) Ремешок без китайской кожи: нейлоновый либо полимер, метал с облезающим хромом тоже не рассматривался
2) Плоское стекло на часах
3) Кварцевые, потому как механический Китай за частую надо нести к часовщику и подстраивать точность хода.
4) Напоминающие военные.
На картинке товара указано a Fashion girl, но в описании товара Style:Fashion & Casual, Gender:Men. По виду на женской руке слишком массивно и брутально будут смотреться.
Посылка пришла за 42 дня.
Упаковка:
(яйцо в утке утка в зайце)
качественная, пережила прессование ПР. Упаковано в картонную коробку, в декларации указана цена 5$

в коробке завернутая в пару слоев пупырки еще одна коробка

Далее под пупыркой сопсно упаковка часов: синяя коробка без каких либо надписей.

в ней уже идет упакованные в пупырку часы с подушечкой и gift кулон-сердечко на цепочке.
Инструкции или какой либо бумажной продукции типо user manual нет.

Часы:
Часы достаточно массивные, стекло плоское, но один из минусов стекла- оно выше уровня ободка. Я же думал, что как и во всех военных часах и часах, которые предполагается эксплуатировать без особого трепета и бережливости стекло утоплено по отношению к ободку. Что бы когда нечаянно проведешь рукой с часами по поверхности стекло не царапалось.
Ремешок полимерный, на вид и ощупь достаточно прочный. Главной проверкой для него будет тест: вахты в условиях крайнего севера зимой-не треснет ли он на морозе.
Замок ремешка выглядит хиленько, хотя самопроизвольно не открывается.

Задняя крышка на винтах, возможно воду не пропускает.

На руке:
Смотрится массивно.

+ декларированная водонепроницаемость
+ плоское стекло
+ полимерный ремешок
+ аскетичный дизайн
-стекло выступает над ободом
Вердикт: брать стоит.
Думаю, что не помешало бы фото на руке, только не в упор. А с пары метров, чтобы нормально руку было видно, кисть и тд. Тогда лучше представление будет.
  • 28 июля 2013, 11:18
на руке с метровой высоты)
  • 28 июля 2013, 11:21
я бы попытался и с 2 и с 3 метров, но у меня руки сильнее не раздвигаются (я не рыбак).
максимум метр с чем то, дальше уже сам на себе не сфотографирую…
  • Segor
  • 28 июля 2013, 11:59
Hublot Big Bang, значит…
Имею точно такие же, но оранжевые (видели наверное), начала облазить пряжка ремешка (хром слезает, что-то медного цвета под ней вылезает) :(
  • cornet
  • 28 июля 2013, 12:24
У меня точно такие же, но называются Curren. Брал на Tynedeal за 13 баксов. Часы хорошие, но далеко не антивандальные. Мой 3-летний сын сломал их сразу)
Вы говорите
Задняя крышка на винтах, возможно воду не пропускает.
И тут же утверждаете
+ декларированная водонепроницаемость
Не надо так.
  • 28 июля 2013, 14:58
что бы проверить с 100% вероятностью надо в них принять душ…
какая у них точность хода?
Простите за оффтоп, но помогите мне. Есть ли на али:«QsQ черные с полумесецем с числами дат»???
Симпатичный дизайнчик
  • mkt
  • 28 июля 2013, 20:50
Отличные часы, подскажите кто-нибудь продавца, который занимается подобными репликами таких брендов как hublot, diesel и т.д.
Рядом Hublot и Diesel, это как AMG и Chery в мире автомобилестроения. Diesel это fashion-часы с китайским механизмом, а Hublot немного из другой оперы
  • mkt
  • 29 июля 2013, 10:48
Так я же спрашиваю не про оригиналы а про реплики. Как правило, китайцы продают реплики в одном месте =)
  • ca742
  • 29 июля 2013, 11:30
https://aliexpress.com/item/item/Watch-Men-Quartz-Watch-Military-Watch-Men-Vintage-Wristwatches-Brand-Name-Love-Is-Women-Brand-Ladies/834361650.html сам такие взял. Про качество не скажу, пока в пути. Есть под Картье https://aliexpress.com/item/store/product/Military-Watch-Men-Leather-Watch-Lovers-Have-Logo-Dress-Sports-Watch-Bracelet-Watches-Luxury-2013-Women/420802_947933569.html Выбор большой, судя по комментам, народ вроде доволен.
  • 19 августа 2013, 06:35
При ношении выяснилась следующая особенность:
ремешок отличный, но замок ремешка сделан дюже коряво- по карйней мере у меня часы так и норовят расстегнутся и спасть с руки.
  • slex
  • 27 августа 2013, 22:18
Вчера такие часики себе заказал, только в сером цвете… Итог — вроде доволен за исколючением одного БОЛЬШОГО «НО» — клипса постоянно растегивается, пришлось идти к часовщику покупать новую качественную клипсу… но за такие деньги аналогов HUBLOT я в Киеве не видел
  • 28 августа 2013, 05:00
Мой совет: раскрутите 2 болта, там будет пружинка, которая раздвигает части клипсы-замка.
Можно её растянуть-тогда будет лучше держать. в идеале заменить на пружинку от китайской зажигалки, которая толкает кремень.