Сандали для собаки

1. Цена: $10.68 (сейчас дороже)

Добрый день! В своем первом обзоре хочу рассказать о сандалях для наших хвостатых и ушастых друзей. Если есть вопросы или нашли очепятку пишите в комменты.
Бродила я как то по просторам али и наткнулась на эти сандали и поняла что у меня любовь к ним с первого взгляда. Когда заказывала лота еще не было, то есть они были поштучно.
Нужного размера (3) в таблице выбора не было, я уже начала расстраиваться, но решила написать продавцу. Он ответил, что все размеры есть и можно заказать то, что есть и написать ему какой именно размер нужен.

Заказала и начались 1,5 месяца ожидания. Продавец очень общительный и по-моему прихода товара ждал сильнее чем я, сообщая о каждом обновлении в треке. Единственное, время пришлось попросить продлить, продлил, но очень долго извинялся что сам не заметил.
Немного волновалась, что не угадала с размером, ведь Кролик (так зовут мою собаку) растет и кто знает дорос он до 3 размера (2й уже мал) или перерос уже. Очень обрадовалась когда оказалось, что ему прям впору.
Качество исполнения на 4

Ну и на хозяине

Вообщем, в целом мы с Кроликом довольны! Ему не горячо бегать по асфальту, а я пищу от красоты его сандалей и втихую хочу себе такие же=))))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +9
Однако!!!
там на неведомых дорожках следы невиданных зверей… ))
нифига себе цена у них сейчас $28.49.
У вашей собаки обувь дороже чем у меня)))
Там сейчас лот 2 пары, когда я покупала лота еще не было
А для любимой собаки и 28$ не жалко=)
  • 29 июля 2013, 20:00
Жалко животинку!
Помниться, когда я завел собаку, мне ветеринар сказал: самое главное всегда помнить, что у собаки есть свои потребности и то, что хочется человеку, в большинстве случаев навредит собаке. Поэтому наверное, моя ротвейлерша прожила 18 лет.
Эх какая была красава!
Лолита
  • 29 июля 2013, 20:13
Еще как навредишь, кости их лап, особенно хрящи страдают. Собаке нужно движение, даже небольшой. Кстати обычно маленькие собаки агрессивные и нервные именно из-за недостатка движения, общения с другими собаками, а не по своей природе.
Для племенных ротвейлеров, к сожалению, норма — 9-12 лет.
А по горячему асфальту как ходить? у нас почти весь хвостатый двор в обуви ходит.
Ну моего Кролика агрессивным никак не назовешь, он очень ласковый, причем ко всем лезет ласкаться:)
  • 29 июля 2013, 21:28
Ходите в парк, у вас же не Бразилия, муравьи не загрызут Кролика.
  • 29 июля 2013, 20:21
Кстати, помыть лапы йоркширу это не то же самое, что 75 кг. ротвейлера ;)
Но думаю, за бахилы моя собака, меня бы не поблагодарила, а так и мне физкультура была приличная.
Согласна! Ни разу не побывала ротвейлеру лапы мыть, но пробовала доберману (думаю, это примерно однофигственно), это была физкультура еще та
  • Nate
  • 29 июля 2013, 20:22
Разве это собака.
Ну моооооднооооо сейчас так: йоркшир в платье и в тапочках. :)
А если серьезно — бедные собаки :( их хозяйки не ведают что творят.
======
Уж коли так хочется кого-то в тапки-платья-бантики наряжать видимо просто пора ребенка рожать.