5pcs/lot Puppy Dog Clothes Lovely Pet Clothing Teddy Summer Red Plaid Dress Free Shippingт

1. Цена: $18 (сейчас дороже)

Добрый день. Заказы из интернета я в основном делаю для своего Кролика, поэтому бОльшая часть обзоров будет о товарах для хвостатых друзей. Второй мой обзор будет посвящен футболкам с алиэкспресса.
Еще в марте я начала готовиться к осени, но так как лето у нас прохладное, то и сейчас одеваем.
Лот 5 штук. Было лень писать цвета, поэтому просто написала что для мальчика, приехавшие цвета более чем устраивают. Очень боялась, что положит розовую, ибо Кролика итак многие принцессой или девочкой называют.

Футболка с первого взгляда сшита аккуратно

Но на деле есть кучки ниток и на одной из футболок кнопка помята

Так же есть на груди и на спине какая то бирка, я так понимаю, что это какой то брэнд, в интернете не искала, лень.

Ну и фото на хозяине

Ну, в целом мы довольны=) Если есть вопросы пишите- постараемся ответить. Если есть очепятки пишите в комменты. гав!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +2
'Было лень писать цвета,"
". в интернете не искала, лень"
И при такой лени Вы все таки написали обзор.:), что тут можно сказать.
" Трудяга'" :).
у собаки просящий взгляд:
«Pleas! HELP ME!»
У собаки взгляд «оставьте меня на даче, сами катитесь в свою Москву» Ибо фото сделано за час до отъезда с дачи в Москву:) Там на заднем плане часть переноски видно
всегда было интересно, как животные относятся к одежде