3 pieces/lot Green Log Pillow Wood Grain and Wood Throw Pillows drop shipping Декоративная подушка - полено

1. Цена: $30.60 за 3 шт. (в начале мая брал за $27.60)

Вещь из раздела «удивительных вещей» с главной страницы Алиэкспресса. Как то приглянулась мне это чудо, и я решил его приобрести.

Продавцов этого товара полно и цена у всех примерно одинаковая. Штучных предложений не нашёл, потому брал сразу лот — 3 штуки. Меня так вполне устроило, ибо за счёт доставки получается дешевле. И вот, после долгих ожиданий, посылка с тремя одинаковыми подушками — поленьями у меня. Упаковкой продавец не заморачивался просто положил их в чёрный пакет, традиционный для БИКа, не добавляя пупырки. Каждая подушка лежала в своём прозрачном пакетике. Несмотря на долгий путь, посылка пришла без повреждений содержимого. Честно говоря, с монитора полено казалось несколько крупнее, чем, то, что получил. Но это стало давно привычно для покупок с экрана.
Подушка чрезвычайно лёгкая. Очень мягкая и легко мнётся. Вполне может принять любую форму. Возможно, наполнена она не слишком сильно. Материал – синтетика, приятный наощупь, тоже тонкий, и что важно, не пачкается. Нет никаких посторонних запахов, часто присущих в подобных случаях. Издалека это действительно сильно похоже на кусок спиленного ствола, какого то дерева. Может это ива, хотя скорей всего это, какое то не православное дерево, произрастающее у них. Вес каждого полена примерно 155 грамм. Размеры лучше осматривать = приложил рулетку.
Приобретением я доволен, потому рекомендую! Одну подушку оставил себе, поместив на полку сзади в машину. Остальные лежат на подарки. Хорошо всё-таки, когда есть возможность подарить хорошему человеку что-то не нужное не заурядное..!
о, наконец-то кто-то их заказал! Спасибо за обзор, смешные они конечно))
Вот да! Первая мысль такая же. Вообще классные, кстати. Интересно можно в интерьере обыграть, кмк.
  • maksyola
  • 02 августа 2013, 00:25
Всегда интересовало, зачем нужны подушки поленья на задней полке авто?
  • Eremey
  • 02 августа 2013, 00:31
Не много декор, да и если что, пассажиру под голову или куда ещё… О вкусах не спорят © В.С.Высоцкий
  • vojn
  • 02 августа 2013, 01:07
ковер не забудь
  • lumin
  • 04 августа 2013, 16:10
отвечу, у меня в дороге трехлетний ребенок с удовольствием играется в «дубину»
  • dimmm84
  • 02 августа 2013, 00:40
Биться такими наверное прикольно))
  • gogabig
  • 02 августа 2013, 01:32
По-пьяни можно и топором полешек порубить!
  • 02 августа 2013, 05:58
~$10 (AU$11) за штуку
  • 02 августа 2013, 07:49
А шлет-то куда?
  • 02 августа 2013, 08:06
Ко мне шлёт, а вообще это просто первая ссылка по запросу «Wood Pillow» (результаты упорядочить по цене+доставке)
  • 02 августа 2013, 09:58
Не хочу быть грубым, но вы всегда читаете комментарии до первой запятой?
нет просто глупо хвастать ссылкой на продавана у которого не включена стоимость доставки в цену. если кидать то реальные предложения, там уже 11 баксов может не быть )
  • 02 августа 2013, 10:15
просто глупо хвастать ссылкой на продавана
Какой мне смысл это делать?
Я запостил ссылку потому, что искал только одну подушку и подумал, что другим это может пригодиться. Как оказалось, продавец не шлёт в Россию, так поищите и запостите более актуальную ссылку, это бы заняло меньше времени, чем вы писали свои комментарии. Давайте больше не будем тратить время друг друга и тех, кто будет читать эти комментарии?
не трачу больше на вас время
  • Vezan
  • 02 августа 2013, 06:18
На мою бывшую девушку похожа
  • Elefunt
  • 02 августа 2013, 06:54
повезло вам)
)))))))))))))))))))))))))))
  • sergrnd
  • 02 августа 2013, 07:38
На это полено нужен ПАПА Карло.
PS. Буратино бил би мягким и пушистым!:)
  • genosse
  • 03 августа 2013, 00:43
Да он бы смог!
  • Gallean
  • 02 августа 2013, 09:27
Ильич одобряет.
  • zod4yi
  • 02 августа 2013, 12:02
Размеры так и не понял. Положите рядом что нибудь. (на дачу замечательная вещь)))
  • Veina
  • 02 августа 2013, 15:25
У нас в магазинах такие по 1000р.(и это цена за 1 шт.)
+ к обзору.