Защитный чехол для ZTE V955-N880G-V880G

Краткий обзор силиконового (резинового?) чехла, в моем случае для ZTE V880G.
Эта покупка научила меня задавать вопросы продавцам и всегда уточнять в заказе, что конкретно я хочу.

Посылка шла 44 дня. На мою удачу попала она на таможню Новосибирска, где собственно и проживаю.
Информация с трекера

Минусом продавцу могу считать то, что кроме телефона и индекса он ничего не указал. Чудо, что оператор с почты позвонила мне и узнала куда нужно доставить извещение. (Собственно дожидаться извещения не стал, а пришел сразу на почту).
Посылка пришла в не очень удовлетворительном состоянии. Сложилось ощущение что на ней сначала сидели, а потом ели. (или наоборот) Но факт, что коробка была в жирных пятнах и попахивала шашлычком.

В коробке было:
Сам чехол синего цвета (про косяк с цветом ниже).
Пленка на экран глянцевая идеально подошедшая.
Заглушка для разъема под наушники (по незнанию долго не мог понять что это такое, пока не залез на форумы). Заглушка для мужского телефона была мягко сказать неприемлема, поэтому задарил жене. :)
Непрезентабельный кусок листа А4 с текстом на английском, в котором продавец объяснялся в вечной любви ко всем своим клиентам, в качестве своих товаров и с просьбой обращаться к нему со всеми вопросам перед тем как ставить отрицательные отзывы. :)

Повторюсь, что цвет чехла оказался синим. Я рассчитывал на другой так как при выборе был вот такой вариант цветов:

Я выбрал тот который с галочкой в надежде, что придет действительно такая расцветка. Тем более этот вариант был на 10 центов дешевле.Но получил то, что получил. Оказывается, что при выборе этого «цвета» продавец отсылает первый попавшийся чехол. Ну чтож, век живи век учись…
Чехол налез без проблем. Есть прорези сверху для кнопки включения и разъема под наушники, снизу под микрофон и разъем для зарядки, сзади для камеры, вспышки и динамика. Сбоку есть выштамповка под качельку регулировки громкости. К ней нужно привыкнтуть, но за пару недель постоянного использования пальцы сами нащупывают нужное место.
Чехол не маркий, не царапающийся, из-за материала и ребристых поверхностей по бокам из рук не выскальзывает.

Вот как-то так. Рад если кому-то помог! :)
PS Продавец у которого брал чехол закрыл страницу. Сейчас такой же чехол можно купить у другого.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
  • Jealous
  • 02 августа 2013, 20:21
В районе 30 центов на тао и в районе 4 долларов на али.
Зачем выбрали дороже?)

Али: https://aliexpress.com/item/item/Fashion-High-4-colors-Quality-Silicon-Protective-case-for-ZTE-V955-mobile-phone/1126775428.html

Тао: https://item.taobao.com/item.htm?id=17864442165

И Вас какая-то нестыковка между заголовком и тегом.
Теги поправил. Спасибо, что указали!
По ссылке на Али нет пленки на экран. Но в принципе можно было взять на 1 доллар дешевле. Просто, я как новичок в китайшопах, не рискнул брать самое дешевое. :)
А Тао для меня вообще темный лес. Знаю, что там дешевле, но при этом есть нюансы с посредниками. Я пока до этого не дошел. Наверное как и многие. Не зря ведь Али лидирует по заказам над остальными площадками (как мне кажется).
  • Jealous
  • 03 августа 2013, 11:03
Это написано, что нету, а на самом деле есть :)
На али спокойно можно брать самое дешёвое, если у продавана хороший рейтинг) Ну а если пришлёт хламье — всегда есть диспут)
Буду знать. :)