Бутсы копии nike mercurial vapor 9

Бутсы я заказывал 31 мая пришли они ко мне 7 августа, это было томительное ожидание моих бутс, так как я записался на футбол. Пришли они в оранжевой очень помятой коробке

Мне понадобились бутсы так как на тот момент nike'а у нас не было в городе, я решил заказать их, увидев цену на них сразу жаба задушила.В Адидасе закончились предаторы.И я пошел искать реплики этих бутс, на таобао эти реплики стояли нормально но плюс доставка и проценты мистератао выходило в двое дороже.И я решил пойти поискать их на алиекспрессе, и наткнулся на этот товар, стояли они 39 долларов с доставкой до Казахстана.И я решил выпросить у продавца скидку он дал ее на 1 доллар. И я ее не взял но сказал если я закажу футзалки он даст скидку на 5 долларов.И был уговор если мне понравятся эти бутсы я закажу у него футзалки для грунтовых покрытий.Заказывал US 9.5 43 Европейский хотя мой размер ног 41,5 и думал что Китаицы намутят и я не ошибся эти бутсы приехали на пол размера больше почти впритык.Продавец обещал что это реплики, и как видимо наврал, из-за чего я хотел брать реплики? эта из-за их материала это синтетическая кожа а приехало не понятно что.А вот и фото Бутс.

Хотел уже поставить отрицательный отзыв.Но чудо перед тем как поставить отрицательный отзыв я их примерил.И они оказались очень даже легкими.Не могу сказать их качества так-как я в них не играл.На взгляд качество нормально, но видно клей на левой бутсе но маленький к моему счастью, на правой все нормально.Написал продавцу что отзыв оставлю завтра или послезавтра как поиграю в них.Бутсы на ногах сидят хорошо.Но материал оставляет желать лучшего, чуть чуть погнешь бутсы там остается белый след и складывается такое ощущение что бутсы сделаны из картонки.Шипы сделаны нормально не чего не отваливается Слава Богу.подошва сделана из пластика или из чего то похожего не разбираюсь в таком.Стельки похожи на оригинал только тем что в них есть дырочки цвета другие должны быть, пришли черные а должны быть светло-зелеными.

И я просто не могу отметить то что эти бутсы очень перелевающе ведут себя в светлом помещении а оригиналы не переливаются так сильно и цвет сочный в отличии от Китая. И так подведем итоги

Плюсы: Лекие, Шипы хорошо сделаны, в них не жарко
Минусы: Цвет не очень, не реплики, стельки не одним цветом с оригиналом, а в остольном все хорошо.

Мой вердикт: Брать стоит, в них удобно, они очень легкие а если подтвердят удары то вообще шикарно.Берите как начинающий футболист советую
Отдельное спасибо пользователю под ником shadowboa он помогал мне при покупке этого товара.Всем Удачи!!!
  • Viper
  • 08 августа 2013, 04:52
Убрали бы в черновики, отредактировали, а то можно минусов нахватать =(
Уберите трек номер по нему можно узнать очень много о получателе (Ам***ов А. г Ура**ск мкр 2-1*-1*0) зачем вам это. Спрячьте под споллер скрины трека они никому не интересны, поправьте ахинею в тегах, и все будет норм =)
  • Elefunt
  • 08 августа 2013, 07:16
читая подобные обзоры можно на работу не ходить) устанешь без нее)
  • xazergus
  • 08 августа 2013, 09:24
однако почта Казахстана щедра на информация по треку… не знал
  • 08 августа 2013, 13:33
я тоже
  • ROMAN81
  • 08 августа 2013, 04:52
Футбол в розовых бутсах — никогда не видел…
  • 08 августа 2013, 07:15
газмяс и газмясочка
  • alex116
  • 08 августа 2013, 05:36
Это не обзор это разрыв шаблона какой-то))) Но за инновационный подход плюсую.
  • alex116
  • 08 августа 2013, 06:38
Тэги тоже убили напрочь)))
  • shaman
  • 08 августа 2013, 06:07
Гламурненький футболист будешь :)
  • 08 августа 2013, 13:27
ахахахах да, эти бутсы носят многие знаменитые футболисты хотел заказать синие но цвет ужасный
  • mimzzy
  • 08 августа 2013, 06:54
Земляк, поздравляю с покупкой, но, как уже говорили, надо немного отредактировать и будет норм! Обзор улыбнул, читать было весело.
  • 08 августа 2013, 14:41
спасибо
  • JKH820
  • 08 августа 2013, 07:34
Теги на казахском зачем писать?
  • amakovey
  • 08 августа 2013, 08:17
я всегда знал, что футболисты — двоечники
  • 08 августа 2013, 14:36
троечники
Поздравляю с покупкой. Но хочу вас предостеречь: со временем у китайских мерок проседает пятка
  • Pilot777
  • 08 августа 2013, 10:01
Какой замечательный слог! ПисАть лучше по-русски, вы школу вообще ходили? Исправьте ошибки.
Уже наверное закономерность, что цепляются к словам, слогу, правописанию и тд., люди, которые сами не пишут обзоры, а считают, что им дано право критиковать не по сути обзора и раздавать руководствующие вказивки, как другим нужно делать (работать).
Господа шипящие/недовольные, напишите сами обзор и выложите его на радость всем, покажите нам неграмотным, как нужно работать!!!
Вот все каменты пользователя Pilot777, читайте, как руководства к написанию обзоров.

… и эти люди нам запрещают в носу ковыряться ©
  • assai
  • 08 августа 2013, 14:15
Отвечу таким образом.
  • aledas
  • 08 августа 2013, 11:05
Я вот не понял вообще, что значит «не реплика»? Реплика как бы и подразумевает внешнее сходство, но другие материалы. А никак не оригинальное качество, но китайский бренд.
И да, цвет убил. Все таки, настоящие мужчины играют в хоккей :)
  • 08 августа 2013, 13:30
Реплика это копии которые схожи на материал и внешний вид
  • Lerius
  • 08 августа 2013, 13:59
продолжай убеждать себя в этом.
С почином! ;)
  • 08 августа 2013, 14:01
спасибо
  • Lerius
  • 08 августа 2013, 13:59
на кой писать обзор, если тапки не «обыграны»? еще и советовать их к покупке, смех.
  • 08 августа 2013, 14:07
на первый взгляд
  • Pilot777
  • 08 августа 2013, 15:51
тенистой шляпке
ну, тебя вообще никто ничего не спрашивал, так что отвисай!
ТС
За смелость в выборе цвета «плюс».
  • abbot79
  • 08 августа 2013, 19:26
Пока читал данный обзор текст, все больше и больше убеждал себя, что автор совсем не так хотел написать. Просто он излагал свои мысли на каком-то языке, затем загнал текст в переводчик и представил нам, то, что из этого вышло.
Почему так часто употребляется слово «реплика» в значении обратном слову «подделка» вообще не понял.

А вот это:
вообще вызвало приступ смеха. Вот, серьезно, синий цвет ужасный? А розобый!!! это тогда как???

И еще, зачем советовать брать если:
складывается такое ощущение что бутсы сделаны из картонки
Но раз вы так счасливы данному преобретению, то искренне поздравляю, надесь прослужат… какое-то время.
  • 10 августа 2013, 23:46
Привет, сегодня я в них поиграл на поле, и я скажу бутсы классные на ногах они еле ощущается, советую футболистам которые быстро бегают, или нападающим в них бегать очень удобно и пинать тоже, только шведкой не очень пинать
Через 5-10 игр они у тебя развалятся. Гарантирую. Оригинальных бутс при интенсивных играх надолго не хватает, а тут подделка китайская.
  • 10 августа 2013, 23:48
ну 1 игра мне в этих бутсах понравилась в них стопа не болит теперь мой друг тоже хочет их заказать
www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=3768,4276&CAT_ID=4371&P_ID=43575 не проще сделать так?
  • 09 сентября 2013, 21:40
во первых это не карбоновая подошва во вторых такой же китай в третьих за доставку платить надо
во первых это проверенный магазин, во вторых не надо бегать прыгать и гадать что там с размерами от китайцев придет(достаточно примерить в магазине найк и будешь знать свой размер), в третьих эти бутсы один в один что продают в официальных магазинах найк города, а по вашей коробке видно что это галимый китай.4 -и самое важное это конечно же качество, я больше года уже отбегал в Nike Mercurial Victory III которые обошлись со скидкой в те же 40 баксов.