Часы Eyki EET8692LS

1. Цена: US $12.30

Всем привет. Хочу поделиться опытом покупки таких вот часиков.

Добирались 35 дней.
Прибыли в такой вот коробайке

Начал потихоньку распечатывать… все же надеялся на вложенную фирменную коробку, хоть какую-то инсрукцию… ан нет…

явно кто-то не заморачивался на этом.
(И походу -Я т.к. только потом увидел фразу о возможности отправки часов в коробке за + еще 1,5$ )
Часики завернутые в пупырку всё же были живы )

Ну что. Хотя бы это радовало. Вытащил из целофана. На стекле заметил плёночку. Ремешок приятный на ощупь, хотя что-то терзают смутные сомнения на счёт его долговечности. Ну да ладно. Циферблат вполне читабелен.

На задней крышке часов видна защитная наклейка, голограмма, а так же надпись, что часы выдерживают погружение до 10 метров

Диаметр их не мерял. Должны быть 38 мм.
Покупал именно такой размер т.к. рука у самого не очень в обхвате запястья. По мне самое оно 35 мм.

Поправка. Пара фоток с линейкой

Вот пара фоток со старыми часами.

Последние кварц «КУКУшки» юзаются лет 5. Покрытие облезло, но на точность хода жалоб нет. Захотелось небольшого обновления. Пока о точности хода новых часов сказать не могу. Пришли только сегодня, но обязательно сделаю отчет через пару тройку месяцев.
А так… если по внешнему виду кому понравились — берите. Судя по предыдушим отзывам о часах Юки вроде бы жалоб не было.
Ну и на последок

Хотя найдутся и такие, кто посоветует проверить WATER RESIST и сделать фото с офигевшими рыбами )))
Удачи всем с новыми покупками!

04.10.2013 Добавлю пару фоток внутренностей.

• andklv
  • 09 августа 2013, 00:18
у меня есть пара часов этой фирмы. прикольный дизайн. но у всех есть маленькие косячки по изготовлению. weide как то посолиднее в этом плане.
Очень хороший и полный обзор, спаибо!
  • cat418
  • 09 августа 2013, 08:33
У самого часы этой фирмы куплены за $4,5 уже полгода не жалуюсь
  • Tema220
  • 09 августа 2013, 13:34
За обзор +
Сам жду на днях пару часов eyki. неплохой бренд за небольшие деньги.
У этого продавца большой выбор часов этой марки.
  • antonxp
  • 09 августа 2013, 14:01
А работает дата?
Когда пришли число было выставлено 4е. Вытащил штырёк секундная стрелка встала, а потом прокрутил до 8го. Напротив белого треугольника. Так что всё нормуль
  • Maska6
  • 09 августа 2013, 18:25
а так же надпись, что часы выдерживают погружение до 10 метров
LOL, эти часы вообще на погружение не рассчитаны, не то что на 10 метров)

Water Resistant: Will resist moisture from accidental splashing, rain, sweat, etc.
Water Resistant 30M: Will resist moisture and can be submerged, no swimming
Water Resistant 50M: Will resist moisture and can also be worn while swimming in shallow water.
Water Resistant 100M: Watch may be worn during snorkeling, skin-diving, and swimming.
Water Resistant 200M: (plus): Watch may be worn during standard scuba diving.
Water Resistant 1000M: Watch may be worn for deep sea diving.
Ну в любом случае плавать в них не собирался ))
  • delroy
  • 10 августа 2013, 13:31
Секундная стрелка ходит точно по делениям или скачет как придется? Заказывал часы такой марки, секундная стрелка огорчила, хотя за такую цену…
Сейчас специально посмотрел по рискам. Да действительно с 15 до 30 секунд — точно по рискам, а потом со смещением.
простите, но лично мне кажется, что огромные, блестящие, наклеенные цифры и наклеенные «шляпки болтов» смотрятся как-то несерьёзно. лучше бы они были напечатаны краской или вместо цифр были бы просто риски. в этом плане и «Вымпел» и «КуКушка» выглядят лучше.
у самого похожая «КуКушка», только риски вместо цифр, и тоже облез корпус :(… а часы Q&Q очень нравятся — тонкие, лёгкие, удобные.
Вымпел — механика. Отдавал в ремонт (500р за замену заводной головки и штырька, который был отломан внутри) Поработали недели 2, но в день уход на 5 минут. Как не регулировал так и не смог улучшить результат. А отдавать ещё эндцать сотен за регулировку не захотелось. Поще было купить кварц. Хотя ВЫМПЕЛ мне дороги, как подарок. Q&Q мне тоже нравятся, но подобные моим в районе 800р, а с датой под 1 килорубль. Посему взял на пробу eyki. Поживем посмотрим.
  • Dalis
  • 14 августа 2013, 14:50
EYKI отличные часы, у самого их несколько штук.
А вот конторка эта на али гниловатая. Я имею ввиду Samso Foreign Trade.
Перед новым годом пытался у них заказать часы. Молчали две недели. Потом говорят — нету! Отрефандим, только ты нам 5 звезд поставь, а мы тебе скидку потом за это дадим. Отрефандили, поставил 5 звезд.
Потом заказывал у них весной пару часов для жены. Про скидку успешно «забыли». Пока ехали время открытия диспута прошло. В итоге вместо пары часов приехали одни и карточка с текстом «звиняй, друг, вторых нема!». А ведь была переписка с поставщиком на тему продления времени в связи с дрянной работой Почты России, молчал что одни выслал.
Написал этому китайскому коню: че делать бум? рефандить? или другой айтем пришлешь? Говорит: окей, друг, было такое дело. Отправляю номер айтема на замену. Две недели молчания. Я ему «ау?» В ответ «ок». Еще раз письмо «вышли айтем такой-то на замену». Месяц молчания. Еще запрос: «выслал?». Ответ: «так ты ж посылку получил» и номер трека по которому мне двое часов должны были придти!!!
Вобщем пока я с этим китайским уродом переписывался и сроки отзыва на али прошли.
Хоть у этой самсо и самый большой выбор eyki на али, и цены самые лучшие, больше я у них не заказываю и другим не советую.
А зовут этого китайского коня Sam wang.
Честно ему написал, что всю правду о его конторе буду на всех возможных форумах людям сообщать.
Так что думайте, стоит ли связываться с этой конторой.
Спасибо.
Ну вот прошло время. Часиками до сих пор доволен. А вот ремень склеил ласты ))
Порылся на али и наткнулся на такую же ХРЕНЬ за 50 р. На годик ещё хватит ))
Для данных часов ширина должна быть 22мм. Так и просил, но продаван — редиска прислал 20мм.