EYKI... как много в этом слове

1. Цена: $14,47 сейчас $29,54

Всем привет, сегодня будем читать и смотреть фото и обсуждать в комментах летние часы китайского «бренда» EYKI.

Заказ был сделан в период распродаж, когда цена была ниже ровно в два раза. За полную стоимость не уверен бы, что заказал. Шли долго, попали в то время когда был почтовый коллапс в России. В остальном всё стандартно. Будем смотреть…

Итак упаковка, довольно симпатичная, претендующая на брендовость.
Коробка

Открываем его и видим… ещё один коробок))

Коробка1

После открытия, нашему взору предстают часы. В принципе с фото продавца отличий не найдено. Пришли именно такие как и заказывал.

Часы

Комплектность… Сами часы и запасная батарейка к ним. Бирочка и подставка для часов. Вот в принципе и вся комплектность, ну другого и не ждали, точнее ждали и наличие батарейки было приятным сюрпризом.

Часы1

Батарейка кстати LR626. Ремешок кожаный, строчки все сделаны аккуратно, на руке сидят удобно.
Сами часы предназначены для небольшого запястья. Общая длинна ремешка с часами 250мм из них 40мм диаметр часов. Кнопки на боках фэйковые. Колесико отвечает в дальнем положении за настройку времени, а в среднем за число месяца. На часах, задней крышке выгравировано 30М, то есть самая минимальная степень водозащиты. Мыть руки и попасть под дождь, остальное нельзя)).
Сейчас будет фото после трех месяцев ношения.

Часы 2

Часы 3

Часы 4

Часы 5

Часы 6

Видно, что ремешок не испортился, стекло не поцарапалось.
В общем, часами доволен и от покупки один позитив))

Фото с батарейкой)).

Часы=21111112

Часы=22

Часы=222

Часы=2222

Поискав по али нашел нескольких продавцов у которых цена на данные часы почти не отличается от той по которой приобретал я, и является ценой без скидки.
За сим откланиваюсь, все мира и добра, и в комментариях тоже))
  • l0lder
  • 14 августа 2013, 18:19
Шутка про кулак и часы.
  • 14 августа 2013, 19:15
Погуглил и шутки такой не нашёл)) проясните?
  • l0lder
  • 14 августа 2013, 21:08
Любимая же местная…
Если часы плохи — покажи, сжимая руку в кулак!©
  • 14 августа 2013, 22:14
Около двух лет на муське))), но честно не попадалась на глаза)))буду знать))
  • 14 августа 2013, 20:16
Мне тоже интересно, поделитесь!)
  • weber
  • 14 августа 2013, 18:33
уже года 2-3 таскаю такие)
брал на фокалпрайсе. стекло не царапается, правда моё «отливает» более сине-фиолетовым, а не голубым, коим «отливают» все, которые заказывал на подарки (штук 5).
автору ап)
За 15$ я бы тоже взял… Плюс!
Спасибо, забрал=)
  • 14 августа 2013, 20:18
Я недавно получил EYKI противоударные — все радует, но пока не хочу делать обзор, подожду пару месяцев)
Я недавно получил EYKI противоударные
Простите, а ссылочку можно? Противоударные яйки… интересно-интересно…
  • 14 августа 2013, 21:04
Ну противоударные, это громко сказано конечно. Но обещают что машина раздавить не сможет)
  • BlackTac
  • 14 августа 2013, 21:12
Не смущает, что головка регулировки стрелок с другой стороны?
  • 15 августа 2013, 19:38
При покупке я этот факт не заметил, но т.к. раньше часов никогда не носил, то быстро привык носить их на правой руке.
Отличное приобретение за такие деньги! Обзор хороший, спасибо!
  • 14 августа 2013, 22:25
Спасибо))
  • Megapey
  • 14 августа 2013, 21:27
Вы за часами получше следите!
Они, кажется, вашу руку потихонечку едят…
Эта битва началась в другой галактике, а закончится на заднем дворе Браунов.

Помните: «Они ничего не делают, они ни о чем не думают, они только едят и когда ты понимаешь, что что-то не так, бывает уже слишком поздно…»
Хотя бы воду им не давайте
  • 14 августа 2013, 22:20
Порез на руке от воды. В воскресенье мыл машину вот с этого и случайно попал на руку))
  • Megapey
  • 14 августа 2013, 22:22
мыл машину вот
ВОТ!!!
Вы им воду дали!
Теперь держись!
  • 14 августа 2013, 22:24
Когда мыл на руке их не было)))если бы были, вообще наверное без руки бы остался)))
  • Peter
  • 15 августа 2013, 00:34
Кста, насчет паранойи, почему на всех часах на витрине принято выставлять время 10:10? Это что, время захвата часами нашей галактики?
  • 15 августа 2013, 00:48
Вот тут довольно интересно и подробно про это написано.
  • 14 августа 2013, 21:30
Кстати, на счет ремешка — китайцы тут кожзама пожадничали. На моем тонко-среднем запястье ремень едва застегивается.
  • 14 августа 2013, 22:21
Насчет длинны ремешка соглашусь, а вот насчет кожзама нет.
  • 15 августа 2013, 23:31
На кожаных ремешках обычно пишут «genuine leather». Китайцы грешат такими надписями и на кожзаме. На этом же ремешке нет вообще никаких надписей.Да и EYKI не та контора чтобы намахивать покупателей, поэтому они честно не написали на ремне ничего. К тому же невооруженным взглядом видно, что это кожзам довольно среднего качества.
  • 16 августа 2013, 00:01
На ремешках пишут только нонейм, ни на одних брендовых часах не видел такой надписи, только на поделках.Ни в коем случае не отношу EYKI к большим брендам, но в своём сегменте они довольно неплохи. И честно говоря не в Вашем невооруженном взгляде который определил кожзам среднего качества))) Больше доверия своему опыту и своим тактильным ощущениям)))Без обид)))
  • kurmunke
  • 16 августа 2013, 08:22
Угадайте что написано на оригинальном ремешке оригинального Timex? А там написано «genuine leather upper» ;)

P.S. Видел ремешки на часх EYKI такой ценовой категории — там обычный кожзам, до кожи там далеко)
  • 16 августа 2013, 10:02
На timex написано у меня на L'Duchen нет такой надписи, поэтому давайте надпись не будем считать за правило. По поводу кожзам или кожа дальше спорить смысла не вижу, и мне и Вам доказать будет проблематично))
  • kurmunke
  • 17 августа 2013, 13:25
Это я к Вашим словам
как видите не только нонейм ;)
  • 18 августа 2013, 00:30
Не так там же и слова, что я не видел.Тем не менее Вы меня переубедили)).
  • 16 августа 2013, 21:34
Вот же блин, тогда мои Casio BEM-506L тоже подделка ))

• 17 августа 2013, 09:44
Фраза, была«что я не видел», а не утверждение у меня из брендов только вышеупомянутые L'Duchen с кожаным ремешком, Поэтому я и говорил только о своём мнении.
прикольные часики и зачетный браслет.Только непонятны функции кнопок! +++
  • 15 августа 2013, 11:14
В обзоре же написал, что кнопки фэйковые, то есть сделанные для красоты или годы дизайну.