Костюмчик для доченьки

1. Цена: $23.99-26.99

Всем добрый день! Сегодня получила вот такой замечательный комплект для дочурки. Ожидания оправдал. За подробностями нажимайте «читать далее» )))

Летом почта России несказанно радует — меня просто завалило посылками спустя 28-35 дней после их заказа, я аж не успеваю на почту бегать… Так вот этот костюм прибыл сегодня спустя 28 дней после отправки. Продавец хорошо упаковал, быстро отправил — претензий не имею. Заказывала этот комплект за $23.74 и в принципе в соотношении цена-качество всё норм. Размер выбрали 120см, хотя доча сейчас 103, но боялась, что пришлют «китайский размер» и заказала наверняка. Пока рукавчики нам придется немного подворачивать, ну а в целом даже сейчас смотрится неплохо и даже радует, что юбка прям по коленочки(всё таки это осенний костюм). Материал кофточек у продавца указан хлопок-полиэстер, но никакого процентного соотношения не указано даже на этикетке, но я могу сравнить с материалом из которого делают всякие вещи для младенцев — такой же мягкий и приятный. А юбка многослойная — и замша, и сеточка, и подклад типо атласного присутствует.
Начнем фотообзор. Общий вид:

Юбочка со всех сторон:

Нижняя кофта:

На шее она имеет пуговицу-застежку, выглядит это вот так:

Верхняя кофта-болеро:

Бантик сзади(как видите имеются торчащие нитки):

Ну и шовчики:

Следующее фото демонстрирует не только швы, но и то как пришиты розочки на болеро(меня это расстроило(((:

И конечно же фото моей красатулечки в обновке:

Вывод: как видно по фото — верхняя часть на нас явно велика, но опять же ещё только август, мы брали костюм на осень, а там уж если не подрастём, то отложим до весны, как говориться — «большое -не маленькое». В целом комплект мне понравился, к покупке рекомендую, но никому естественно своё мнение не навязываю )))
И напоследок фото «две сони»:
  • MEDWEEED
  • 10 августа 2013, 15:56
Думаю обзор соберет много плюсов потому что мне понравилось.
  • 10 августа 2013, 16:01
Ну спасибо я старалась )))
  • kit99
  • 10 августа 2013, 16:09
хороший обзор.У меня в Wish List тоже лежат подобные один и второй. Всё боюсь с размером не угадаю.Но теперь наверное решусь :)
  • 10 августа 2013, 16:16
А вы берите сразу +10см к росту вашего чада и тогда точно не ошибетесь.Я так и делаю, только сейчас немного переборщила )
  • Sibvaleo
  • 10 августа 2013, 17:16
Я заказывал себе кроссовки и трико я по 30-40см брал в запас все равно малое. (хоть 10 XL-ей заказывай все равно не угадаешь) раз на раз не приходится.
  • 10 августа 2013, 17:24
Мне видимо с детскими вещами везёт, я ещё ни разу не прогадала. А сегодня пришел спортивный костюм мужу- и вуаля опять я угадала с размером, т.к. заказала на один размер больше чем надо было по таблице продавца )))
  • Sibvaleo
  • 10 августа 2013, 17:02
Дочка
прелесть
дай БОГ ей здоровья. За такую симпотяжку ++++++
  • 10 августа 2013, 17:09
Спасибо, я ей передам )))
У Анисии (надеюсь, имя правильно вспомнила) новая прическа?) ей идет! Да и костюм очень красиво смотрится!
  • 10 августа 2013, 23:54
Да-да всё верно ))) спасибо! да вот решили на лето постричь, она теперь довольная- и не жарко, и мама не мучает косичками