ужасный топик про хороший рюкзак

скромный, но достойный ответ Рюкзак Swissgear )))
часто выбираемся с женой за город, при чем пешком либо на попутках, так интересней, оставлю подробности как обратно, водитель есть…
устал, ну просто умотался таскать один все в своем рюкбуздаке, надо б поделиться)))

почитал тут про свис...., да ну ево… гудс нужен чисто иногда, дабы оделиться удовольствием)))
ну и летом, например на катере выехать, взяить с собой… посему выбар пал на небольшой, вместительный, туристический и дешевый.

заказан был у прода с малым рейтом, но достойной ценой, мы ж ни чего не теряем, зонтик купю))))))

нашел, заплатил, дешево, ждем сюрприза, прод не отправлял неделю)))

оп-па, пришло)))

нет слов, удивлен, да я три таких куплю и раздарю как свиис (сорри)

че тут скажешь, рюкзак вместителен, больше того, что выше, мне (нам) выбираться самое то, поделился с женой))))

сказала тяжело))) в этот как и заявлено, 45 л. влезет
фигня, у меня рюкзак на 140 л.)))
так что не пакеты таскать, сам одену раз в полгода)))
да, дождевика нет, да и ну его)))
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
  • SKB
  • 11 августа 2013, 06:35
А можно узнать ВЕС рюкзака?
  • 11 августа 2013, 06:42
500 с копейками, устал весить)) безмен задарил
эт не тряпочка
  • idro
  • 11 августа 2013, 06:36
предлагаю перевернуть фотографии, что-бы шея не затекала при их просмотре
  • 11 августа 2013, 06:39
Йода мастер, блин.
комментарий скрыт

• Tema220
  • 11 августа 2013, 08:04
Есть правила определенные, если вы хотите всех убедить, что ваш обзор нужно читать повернув на бок ноутбук или свернуть шею, то скорее всего шею свернут вашему обзору минусами=)
Рюкзак хороший. Понравился. За хамство — минус.
  • 11 августа 2013, 07:03
  • shydlas
  • 11 августа 2013, 07:50
перед заливкой развернуть не пробовали?) иногда помогает) а то получается как в присказке о «плохом танцоре»
  • trex
  • 11 августа 2013, 16:18
Это наверное «кетайский» Джеймс Бонд и текст шифровка. мозг сломал на фиг
он водонепроницаемый?!
Покупал такой рюкзак. Полный отстой.
Использовал в двух отпусках как ручную кладь в самолет. Сильно не набивал, тяжести не возил.
Первыми сдались замки — начали расходиться, слетали собачки. Потом «пошли» швы. Последней каплей стала отвалившаяся верхняя ручка. Выкинул.
Надо отдать должное пластиковой фурнитуре — она никаких сюрпризов не преподнесла.
Это изделие годно только для небольших прогулок по городу с рюкзачком в котором книга, планшет и бутылка воды.
В общем, при нынешнем курсе, своих денег он не стоит, хотя и при старом не стоил.