Суп Кимчи со свининой и овощами. Базарю, еще захочешь.

Нормальный суп быстрого приготовления. В меру острый и приятный на вкус. Подойдёт для быстрого перекуса на работе, на природе, да где угодно, где есть горячая вода. Продавец высылает 4 пачки супа в посылке.

Смотрим фото.

Понравилось? Ставь ЛОЙС.
Спрашивай свои ответы…
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Отравишься!!!
  • 13 августа 2013, 09:11
и что же там в пакете находится? Почти 2$ пачка, за такую цену в оффлайне можно купить что-нибудь погабаритнее.
  • mobilvip
  • 13 августа 2013, 09:33
К примеру шаурму. Мое мнение — действительно дорого за БПшку.
Я бы побоялся есть такое.
и что же там в пакете находится?
Внутри кирпич из специй с сушеными овощами и мясом внутри.
Почти 2$ пачка, за такую цену в оффлайне можно купить что-нибудь погабаритнее.
Можно бич пакетов набрать с мясом, не спорю. Брал на пробу. Там есть и по доллеру за пачку у этого продавана супы. С грибами например.
Я не понял, что карму минусуем? Если кто ущербный, просто пройди мимо, что минус-то лепить? Так-то я такого здесь не видел, уникальный YOBA отзыв от меня, причём первый тут.
  • mugafin
  • 13 августа 2013, 10:04
пошёл плюсить )
  • Tema220
  • 13 августа 2013, 10:14
Профиль еще уникальней=)
Я плюсанул за сам товар но вот обзор нулевой,3 фотки и пару строк это еле еле отзыв ну никак не обзор! Поэтому народ и минусует… и я уже жалею что плюсанул перед тем как прочитать этот «шедевр»…
Что ещё надо дописать про сраный суп? Линейкой измерить? Токопроводимость, кислотность, солёность жидкости? Это же просто суп, что тут описывать.
  • 13 августа 2013, 15:45
вообще-то можно было показать нам содержимое пакета, мы бы сообща определили какие овощи присутствуют и какой вид приправы вложен.
это значит, что ты всех затраллел, и у них сочный РОЛЛТОН. ставь АНАКОМ, а не то у тебя РАМЕН
  • 13 августа 2013, 09:47
ближе к обеду еще не то увидите…
  • LOLKOSEM
  • 13 августа 2013, 11:47
ролтон по аппетитнее будет выглядеть=D
Базарю, еще захочешь.
В натуре? Для вас!

Вася Обломов — Еду в Магадан
Ты попутал? Если человек ставит на аватарку бабу (любишь в девочку переодеваться??) и ест всякое дерьмо (а этот обзор именно про сублимированное дерьмо), то чего с ним разговаривать?