Защитная пленка для фотоаппарата Canon 550D

Привет всем, это мой первый обзор. Сегодня я бы хотел рассказать о защитной пленки которую я заказывал на али, для зеркалки(Canon 550D).
В двух словах я скажу, заказом я доволен и всем рекомендую для покупки.

Как видно из трека(RB318605487CN)посылка до меня дошла(Ивановская область)всего за 22 дня, получил я ее 12.08.2013.Для меня это очень быстро потому что как правило посылки до меня доходят дней за 40 в лучшем случае.
Трек номер
Посылка была упакована стандартна.
Упаковка товара
Упаковка товара
Упаковка товара1

К сожалению, пришла только пленка я рассчитывал что придет еще маленькая салфетка для протирания дисплея.
Теперь немного характеристик:
Толщина пленки: 0.5 мм;
Она состоит из 6 слоев(на сайте можно прочитать из каких именно)
Прозрачность 95%;
Фото товара
Защитная пленка для canon 550D
Защитная пленка для Canon 550D

Вот так она выглядит на фотоаппарате:

Итог:
Товаром я доволен. И всем рекомендую!
Если есть какие то вопросы пишите в комментариях попробую на них ответить.Сильно уж не пинайте это первый мой обзор, буду учиться их писать с вашей помощью)
  • nca
  • 13 августа 2013, 10:17
А где самое главное фото — на фотоаппарате?
К сожалению, щас не могу сделать такую фотку, потому что покупал я ее не для себя а для подруги, как только отдам ей пленку, обязательно добавлю фото.
  • dim73
  • 13 августа 2013, 10:34
имею точно такую же пленку (и аппарат). не понравилось, что с нее потожировые следы труднее чем с поверхности дисплея удалять, а они замтно ухудшают видимость.
думаю, что сниму ее.
Ну это ясно что с нее труднее убирать потожировые выделения, но зато дисплей не будет царапаться.
  • Lion69
  • 13 августа 2013, 11:09
Купил приблизительно такую же, только для Nikon и в оффлайне. Это, скорее, пластиковый защитный экран, а не пленка. Нужная вещь, лучше пусть царапается она, а не экран камеры.
Ну да, она больше напоминает пластик или очень толстую пленку.
Это не пленка, а защитное «стекло» (скорее всего поликарбонат).
Стекло приклеивается к экрану на двусторонний скотч и хорошо на нем держится, защищая его от царапин.
Если понадобится, его можно без проблем удалить.
Единственный недостаток этого (и подобного этому) «стекла» заключается в том, что китайцы не могут не написать что-либо на нем. Как правило это название бренда (это меньшее из зол), но, пишут еще и модель фотоаппарата, к которому подходит эта защита. А, если подходит к нескольким моделям, то их перечисляют в полном составе. Стекла от FOTGA страдают этим в меньшей степени.
  • ermakoff
  • 13 августа 2013, 13:39
лежит такая год, клеить ее передумал обычное телефонной пленкой заклеил экран, этот не понравился толстый и надпись fotga… лежит может когда нить налеплю)
На свой брал здесь: ebay.com/itm/400314214618
  • e404
  • 21 августа 2013, 09:53
указывайте пожалуйста цены в USD как все, Вам же наверное не будет удобно если при чтении обзоров будут цены в тенге или гривнах.
исправил