Несколько товаров для девочек

1. Цена: $ 9.91 - $ 10.44 - $ 4.39

Всем привет! Решила написать этот топик для родителей маленьких принцесс. Ну и вобще всех заинтересованных приглашаю под кат

Сразу оговорюсь вещи заказываю на 120, чтобы не ошибиться с размером(доча пока 103см).
1. Первая вещь — пижама. https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-children-clothing-sets-Hello-Kitty-Girls-Pajamas-Boys-Pajamas-Children-Underwear-Size-2t-to/753767232.html Заказали мы её ещё в начале мая, получили спустя 65 дней в июле(руки не доходили сразу сделать обзор). Брала я её за $8.86, сейчас цена $9.91 Материал у продавца заявлен хлопок и видимо это и правда так — ткань приятная, тянется не сильно, не линяет при стирке.Далее фото. Общий вид:

Длина кофточки:

Длина рукава:

Длина штанишек:

Надписи, швы:

Фото на маленькой моделе:

Вывод:пижама понравилась. Размер подойдет на 110-120см, т.к. на наши 103см она немного велика.К покупке рекомендую, кстати у продавца предложена куча расцветок, поэтому можно выбрать и на мальчика.
2. Вторая вещь — штанишки-леггинсы. https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Kids-Toddlers-Girls-Jean-Legging-spangle-band-Leggings-Pants-Thick-winter-leggings-children-s/692625634.html Брали за такую же цену, что и сейчас — $10.44. Продавец отправил быстро и они примчались за 38дней. Честно я ожидала, что эти штаники будут что-то типо тоненьких джинс, но это леггинсы из хлопка +немного полиэстера. Далее фото. Общий вид:

Длина:

Кармашки, пайетки вблизи:

Швы и как видите на этикетке «cotton»:

Фото на доче:

Продавец положил вот такой подарочек:

Вывод: на нас эти штанишки широки, поэтому смотряться не как на фото продавца, надо моей доче попу отъедать ))) К покупке за эту цену рекомендовать не буду, если баксов за 7-8 — тогда да, а так слишком простоваты на такую цену.
3. И последнее — детские резинки для волос. https://aliexpress.com/item/item/200-pieces-Baby-girl-Kids-Hair-accessaries-Rainbow-Hair-bands-Elastic-Ties-Ponytail-Holder-Dark-Color/559729890.html Покупали за $3,7, сейчас цена $4.39. В упаковке 300 штук(не пересчитывала, неохото правда))).Продавец реально удивил- запаковал резинки так, как будто хрусталь вместо резинок хотел отправить ))) жаль я этот дутый пупырчатый пакет выкинула. Резинки правда заказывали, когда у дочи были длинные волосы, а сейчас у нас каре, поэтому впечатления от носки не могу описать. Они доволько мелкие, но для небольших хвостиков или для заплетения косичек — самое то. Немного фото:

Размер:

Вот так родители издееваются над детьми ))):

Вывод: нормальные дешевые резинки, к покупке рекомендую, просто реально выгоднее чем в оффлайне!
И конечно же:
Анфиса всё пробует на вкус

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!! ))))
  • LULU2012
  • 17 августа 2013, 11:04
А ссылку на резиночки можно? За обзор +
  • 17 августа 2013, 11:08
Да-да, я уже добавила в обзор. Дело в том, что этот топик пришлось писать дважды, т.к. когда дописала в первый раз у меня неожиданно всё сбросилось, поэтому пришлось набирать второй раз и могла что-то пропустить (((
  • niva747
  • 17 августа 2013, 11:08
Всё понравилось, своей тоже закажу!
Жаль, карма не позволяет + поставить…
  • 17 августа 2013, 11:12
Спасибо. Подняла вам карму, вобще не пойму почему вы в минусе были, комменты вроде у вас нормальные…
Линейка доставила )))) мысли сразу ушли в сторону )))
  • 17 августа 2013, 11:09
Ай-ай-ай, это детский обзор! Хотя если честно меня она тоже немного удивила )))
Я дико извиняюсь, не ну блииин, мужики меня поймут)))
  • 17 августа 2013, 11:11
Та ладно, ничего страшного )
красивая у вас девочка)
Пижама понравилась, думаю своей маленькой какую нибудь заказать.
за обзор + конечно же.
  • 17 августа 2013, 15:44
Спасибо )))
  • Adriano
  • 17 августа 2013, 14:24
детям с китая заказывать не хорошо :)
Да ладно?! А Вы знаете, что 2/3 всех тканей, из которых производится детская одежда, это Китай? Очень редко привозят Турцию, еще реже Иваново. И в чем разница: купить в Китае детскую одежду из китайской ткани, сшитую китайскими мастерицами или купить одежку в России из той же китайской ткани, только сшитую нашими цеховиками? Думаю, разница будет только в цене, причем, не пользу Российского производителя.
  • 17 августа 2013, 15:52
Я тоже считаю, что лучше купить «китай» из Китая, чем купить его же втридорога в России!
  • weiss
  • 18 августа 2013, 02:01
съездите в иваново. там уже нет производства, ткань из китая.
  • Bruce333
  • 29 августа 2013, 14:01
точняк, в Ивановский текстильный центр РИО, куда приезжает народ автобусами и закупается как сумасшедший (в том числе и из Москвы), товар привозят… та та там… с оптовой базы в Москве))) потом делают накрутку минимум 100% (это еще по божески считается) и продают наивным покупателям))) У меня знакомая там магаз открыла, так что это точная инфа. Никакого производства в Иванове нет.
  • Bruksa
  • 18 августа 2013, 02:15
Эх, жаль у меня не принцесса, а два принца)))
За обзор жирный плюс)
  • 18 августа 2013, 08:19
Спасибо )
Дочке и без косичек с резинками хорошо:)))
Последнее ее фото (не то, которое с кошкой) умиляет:)))
  • 18 августа 2013, 08:20
)))) Спасибочки ))))
  • 18 августа 2013, 11:47
Спасибо, наконец-то детское-девчачье! И нам скоро курточка придет, обязательно выложу.
  • 18 августа 2013, 11:49
А у меня есть несколько обзоров детского на девочек, можете глянуть )))
  • 18 августа 2013, 12:56
Спасибо, я в целом просматривала все, что здесь было до сегодняшнего дня. А как можно посмотреть все обзоры пользователя? Я нашла в профиле только «Список покупок», но мне он не понятен, т.к., например, у меня появилась сумка в списке покупок, на которую я нажимала «Планирую купить», но это не значит, что я ее купила :)
  • 18 августа 2013, 13:06
Нажимаете на никнейм пользователя, попадаете в его профиль, там увидите «публикации» нажимаете и вам откроются все обзоры этого пользователя
  • 22 августа 2013, 16:09
Спасибо, нашла!