Купальник: эффектная задумка, плохое исполнение

Получив свой прошлый купальник-реплику Victoria's Secret, я вдохновилась и заказала себе еще несколько штук. Приехал один из свежезаказанных. Эффектен, красив, но китайцам надо бы оторвать руки(

Для начала — общий вид изделия. Вид спереди и сзади. Лиф на застежке, сверху — завязки

Принт яркий, сочный

Размер L))) На объемы 88-64-90 оказался в самый раз, как всунуть в этот L тело чуть крупнее — не представляю себе.

В верхней части — традиционные вставки, которые можно вытащить, трусики защищены гигиеническим целлофаном

А теперь несколько слов о китайской криворукости. Лиф купальника имеет белую подкладку, которую наши желтолицые братья нашили, как бог на душу положит.

В результате нарушена геометрия лифа и эта белая подкладка постоянно торчит на самом видном месте. Поправить нереально(

Увы, этот недочет неустраним, лечится только полным срезанием подкладки. Есть и еще косяки, но эти хоть можно подлечить, если уметь держать в руке нитку с иголкой. ШВЫ

Лиф норовит отвалиться вот прям щас(

Трусики тоже прострочены фигово и распускаются(

Хотела выбросить в мусорник сразу, но взяла с собой на природу, решила пофотографироваться и понять — нужен ли в хозяйстве и стоит ли его чинить. Конечно, смотрится он обалденно, поэтому придется вооружиться ножницами, ниткой и иголкой, параллельно открыв диспут и требуя с китайцев половину суммы за покупку.

Еще три картинки купальника и тушки

Ну и котики тут как тут, конечно же

Вывод — если и брать такой купальник, то явно не у этого продавца. Недешево для вещи такого низкого качества пошива.
  • maestro
  • 19 августа 2013, 17:32
Спасибо за фотки:)
ну верхние достоинства — ладно, это красиво. А вот нижние??? Попа торчащая из трусов как сарделька — это же мрак. Поэтому наверное больше чем на европейский 38 размер его вообще натягивать нельзя
  • starson
  • 19 августа 2013, 20:30
Что вы знаете о «выпрыгнуть» :). Ниже фотография, сделанная на одном из европейских пляжей. Не смог удержаться :)
отвратительно)
Не отвратительно, скорее больно.
Ужасно!
Про «выпрыгнуть» я имел ввиду женские ДОСТОИНСТВА, а не недостатки. :)
  • partyzan
  • 22 августа 2013, 23:53
простите что не в тему, но не смог удержаться :)
италия, остров сардиния, год назад…

• Last_One
  • 21 августа 2013, 11:21
Если бы одни и те же попы нравились всем, человечество вымерло бы.
Поэтому Ваше ИМХО — это ваш вкус. Он, кстати, совсем с моим не пересекается. И это славо богу. Мне вот всё нравится :-)
что вам нравится, вещь не по размеру? Которая делает из обычной, пусть и чуть большеватой попы целлюлитный пирожок?
ярко и по летнему! здорово! а на фото косяк с подкладкой вообще не бросается в глаза. удачной борьбы за огонь компенсацию )))
а мне кажется, что ее ужасно видно(
всегда поражался, как плохо выглядят фотографии купальника на столе и как приображается оный (купальник) при фоторгафировании в «3D».
  • 19 августа 2013, 17:41
  • exRupert
  • 19 августа 2013, 17:58
Взял бы дробовик да пристрелил бы такого горе-мачо.
А чего грозить впустую? Берите скорее дробовик и вперед! Дробовики у нас в каждом доме ведь! Крушите всех — чего их жалеть-то! Это же еще со времен Дума дробовик — любимое оружие после БФГ!
И пусть те, кто допустил насрать в каментах задеть высокое, захлебнуться своей кровью!

P.S. Откуда у Вас такая тяга к убийству? Неужели нельзя было без угрозы смертной казнью выразить свое несогласие с автором коммента?
  • 20 августа 2013, 00:46
Вы ощибаетесь. Начинать отстрел надо с тех, кто «тся» от «ться» не отличает.
Или пишет «щ» вместо «ш»?
Я уже достаю свою двухстволку… Заряжаю картечью…
Кто не спрятался, я не виноват!
  • 20 августа 2013, 14:27
Посмотри на клавиатуру — ш и щ рядом расположены, это просто опечатка.
  • atomikf
  • 20 августа 2013, 18:38
«т» и «ь» тоже рядом ))
  • 21 августа 2013, 10:06
Вы правы.
  • 20 августа 2013, 13:56
На последнем фото кто, что? Лошади и попона?
Киски и купальник!!!
Прострели свою пустую голову.
  • 20 августа 2013, 09:26
Ну, надо же сколько оказывается ненавистников кошек появилось.
А люди-то в конце своих обзоров их фотки выставляют.
  • metal
  • 19 августа 2013, 17:44
Простите за пошлость) Тыкнул «открыть обзор в новой вкладке», и отвлекся по делам… позже, когда мельком увидел урезанный заголовок обзора на вкладке…

… несколько секунд вспоминал, чтож я там такое открыл))))
отлично!)))))
Интересно узнать где вы свою тушку отдыхали. Место клевое и вода кажется чистая. Купальник нормуль сидит.
карьер гранитный затопленный, 100 км от Киева)
  • traceur
  • 19 августа 2013, 19:26
С радиометром бы туда =^_^=
та уже) Норма) На Крещатике фонит больше
  • Jokias
  • 19 августа 2013, 21:06
А можно поподробней?
гранитный карьер в Коростышеве — о нем много инфы, гуглите))
Насколько я знаю там Тина Кароль клип сняла (гранитный карьер в Коростышеве)
их там кстати два, побольше и поменьше, и она вроде не на нашем, а на том, который больше)
  • aeva
  • 19 августа 2013, 17:49
Интересно смотрится
  • Kyrie
  • 19 августа 2013, 17:49
Подскажите, где такая природа? (где фотографировались)
Река Тетерев и окрестности. Житомирская область
  • Alex-005
  • 19 августа 2013, 18:02
Конечно, смотрится он обалденно

Нет, это вы смотритесь обалденно :)
мы с купальничком, согласна)))
Классно выглядите)
А диспут мне кажется стоит открыть на всю сумму, так как качество пошива ужасное. Ведь по сути многое придется строчить заново.
тогда могут присудить вернуть купальничек назад. А мне неохота за пересылку отдать больше, чем он стоит. Тем более что продавец не чесался, пришлось диспут на рассмотрение администрации отдать
  • Dylfin
  • 19 августа 2013, 18:41
Да, выглядит довольно интересно. Особенно после стандартных однотонных.
  • Grumbes
  • 19 августа 2013, 18:52
Где то есть солнце этим летом, эх…
класно смотрится на фото! вы уверенны что он вам мал?
он не мал, он как раз. Но размер L всё ж предполагает бОльшие габариты…
  • aston4
  • 19 августа 2013, 19:41
он как раз.
еще есть купальники? предыдущий был значительно лучче
  • Svetulya
  • 19 августа 2013, 20:25
Ой и на этот пожалуйста напишите обзор как получите- тоже очень интересная расцветка! И за этот обзор как всегда жирный + ))))
обязательно напишу, надеюсь до выходных его получить — снова буду у воды, можно будет его нормально отфоткать)
  • 19 августа 2013, 20:38
Ждемс третий обзор. +
плюс за правильный обзор.
  • MAAUA
  • 19 августа 2013, 20:11
Красиво! Девушка супер!
Очечи прикольные, как будто с купальником в комплекте шли…
  • avl2000
  • 19 августа 2013, 20:57
К вашей прическе отлично подходит, несмотря на все китайские недоработки :) Поздравляю с очередной обновкой!
  • Elefunt
  • 19 августа 2013, 21:44
Вам хорошо) отлично смотритесь!
Мне кажется на такой хозяйке любой купальник будет красиво выглядеть!
неа, не любой. Омерзительно сидят все модели с жесткими чашечками, с трусами-стрингами, закрытые купальники не айс)
  • 19 августа 2013, 22:22
Вот что значит фотки
42 коментария за пару часов
как купальник и фоток нет так минусов напхают
Я конечно же присоединяюсь ++++++++++
Лиф норовит отвалиться вот прям щас(
Трусики тоже прострочены фигово и распускаются(
Теперь китайцам + и уважуха
от мужского русского братства
(женской половине: без обид)
для этих шаловливых целей уже давно придумали купальники на веревочках) А швы должны оставаться швами)))
  • 20 августа 2013, 00:14
За веревочку можно и схлопотать, а тут как бы естественно все )))
  • wormster
  • 20 августа 2013, 00:16
так же есть купальники, что становятся совсем прозрачными после намокания…
но не вижу смысла. Хм, обзор этот заслужено(за красивые фото) столько набрал, а не как другие за фото в купальнике! :)
но нету плавок, прячущих мужскую реакцию на эту прозрачность :D
  • Aafki
  • 20 августа 2013, 00:31
Не пробовали обратить свой взгляд на Тао?
Обновили гардероб этими лотами. Качество, по сравнению с обозреваемым — в разы лучше. ВСЕ идеально!
https://item.taobao.com/item.htm?id=17329989303 (2 разные модели трусиков — с кольцами на завязках и целиком на резинке). Оба лифа на завязках, никаких застежек.
ну и это до кучи — detail.tmall.com/item.htm?id=14085331059
с Тао получается достаточно дорого. Я купила там через мистератао рюкзак — стоит 26 баксов, пересылка ВНЕЗАПНО — 30((( Да, конечно, приехал отличный товар, но за такие бабки я бы могла без него и дальше жить)
  • 20 августа 2013, 10:08
Меня тао тоже очень часто разочаровывал
стараюсь не заказывать больше у него.
причем я как-то не поняла политики их — они получили от меня первый платеж, выставили второй (реально дикий, ИМХО) и всё, хошь-не хошь, а заплати, иначе лишишься первой части проплаты.
  • 20 августа 2013, 11:45
Все просто
первый платеж это за доставку от продавца до их склада
второй за доставку в Россию
Вот второй как раз и убивает меня всегда
Кот в мешке не иначе
Вот и я скрепя сердцем всегда оплачиваю вторую часть
ну блин, хоть бы предупреждали о том, что второй платеж будет дороже чем товар)) Переплатила за рюкзак некисло в итоге — можно было у того же продавца на алиэкспрессе на 15 баксов дешевле его взять
  • 20 августа 2013, 12:00
Я если и беру на та, и то если сильно прижмет и купить нигде нельзя
  • atomikf
  • 20 августа 2013, 18:43
Для этого на каждой страничке есть кнопка расчёта доставки. Вводите вес и всё видно как на ладони, сколько и за что. Вес почти на каждый товар указан на странице этого товара. Я так делаю всегда — никаких неожиданностей.
  • Faster
  • 20 августа 2013, 01:50
Афтору плюсиг в репу за смелость, за фотки, особенно за кошакоф… оч шкодная порода… насчет купальника моя жена выразила сомнения по поводу размещения в нем 4го размера…
с четвертым размером думаю будет реальная проблема))))
  • zx1245
  • 20 августа 2013, 06:56
О_о! уж не тальков ли камень на заднем фоне?
нет, не он, но вбила в гугл и офигела — местность один в один)))) Погуглите «карьер Коростышев» — тоже обалдеете от схожести пейзажа
  • Kirill
  • 20 августа 2013, 16:53
Вот тут людям понравился такой же купальник и проблем как у приобретенного Вами нет. Может у Вас подделка? Ведь китайцы — такие китайцы!
я видела этот обзорчик, да. Просто думаю, шьют разные смены))) кто-то более усерден и прилежен, кто-то менее