неудачная покупка чехла для сапог или как сбылся мой страшный сон

Чехол был заказан для хранения сапог в то время пока я в сменной обуви, ибо сапоги стоящие на газете как то не сильно красиво выглядят.
Для ленивых: брать не стоит

Как то увидела у знакомой похожий чехол и на следующий день выпросила у нее ссылку. Заказала и начались долгие 2 недели ожидания.
Просила положить голубой цвет и капсом написала, Я НЕ ЛЮБЛЮ РОЗОВЫЙ, на англ., естественно. Продавец написал, что голубого нет и он положит на свой вкус.
Я думала отказаться, но все таки понадеялась. что капс то заметит и розовый не положит. Но китаец видимо решил что раз согласилась. то и про «не люблю» можно забыть. Открыла посылку, можно сказать, с дрожащими руками а там…

Решила не трепать свои нервы и не открывать спор, к тому же меня насчет цвета предупредили.
Но повертев чехол увидела что ручка оторвана

Поэтому спор все таки открыть пришлось. Да и качество не самое лучшее, ожидалось что он плотнее будет
Ну и фото с сапогами

Для стояния под вешалкой подойдет, но все равно думаю, что использовать его не буду. Ну не люблю я этот цвет
зверефото
  • Soorin
  • 23 августа 2013, 19:41
Мда… И кот — не удался тоже.
  • 23 августа 2013, 20:07
кот, походу, от того же продавца заказывался)))
Хоть не розовый — и то уже хорошо
  • 23 августа 2013, 20:10
обзор, нормальный…
обозреваемый товар тоже…

думаю, ваша нелюбовь к розовому пересилила, и вы рекомендуете не брать товар в принципе…
а негативный отзыв должен был быть о продавце…
Я не могу сказать, что по качеству он прям отличный, повезет если хотя бы зиму отслужит
  • 23 августа 2013, 20:27
вы написали только про цвет и ручку…
добавьте, что и качество материалов, и качество изготовления тоже страдают…
тогда будет понятно…
  • bonzaize
  • 23 августа 2013, 20:14
стоящие на газете
зачем же на газете, что в самом деле мгмм… необычно… в гардеробной, как правило… или в шкафу с верхн. одеждой, а сей чехол даже по фото хлипкий и ненадолго.
У нас вешалка для курток в углу стоит… в основном все на нее вешают, гардеробом практически никто не пользуется…
  • ve-gas
  • 24 августа 2013, 21:21
да какая разница кто и чем пользуется?
но я тоже не понял, что за фетишь такой с газеткой под сапогами, тем более в офисе? а без газетки разве нельзя поставить?
  • natanke
  • 23 августа 2013, 20:32
… и капсом написала, Я НЕ ЛЮБЛЮ РОЗОВЫЙ
Видимо продавец не любит капс.
  • unkn0wn
  • 23 августа 2013, 20:58
продавец скорее всего затупил )))
лучше было просто совсем не упоминать про розовый.
сабакин симпа :)
  • 23 августа 2013, 22:14
Если вы написали что не хотите розовый, а хотите голубой (на картике всего 2 цвера — голубой и розовый), как можно было ожидать другой цвет, когда продавец ответил, что голубого нет. и еще, как можно было ожидать
а и качество не самое лучшее, ожидалось что он плотнее будет
если
если Вы видели его и заказали еменното, что видели у своей знакомой?
НЕПОНЯТНЕНЬКО!
Вы купили именно то, что увидели и цвета такого, какой был в наличии.
У знакомой вполне хорошего кач-ва
На выбор так же предлагался зеленый цвет, сейчас я так поняла его в магазине нет
  • 23 августа 2013, 22:41
по большому счету какая разница какого цвета, если они стоят в шкафу/гардероде/кладовке/чулане и выполняют свою функцию по защите обуви от пыли, по хранению ее до наступления сезона.
Так как мое рабочее место находится буквально в паре метров от вешалки, то нет желания что бы данный цвет мозолил глаза
Согласитесь, ведь если вам что то не приятно по какой то причине ( не важно какой) то вы стараетесь избегать этого
  • 23 августа 2013, 23:13
видимо розовый это ОООЧЕНЬ сильный раздражитель для Вас. тогда вопросы сняты))))
Как бы да, есть на то причины...:))