Беспроводная гарнитура BH320

1. Цена: $ 6,48 на момент заказа

Всем доброго времени суток! Понадобилась мне беспроводная гарнитура, и я заказал самую дешевую. И гарнитура мне понравилась.

Комплект-сама гарнитура, крепление на ухо и зарядник 5v 200ma со штекером как у нокии. Заявленное время работы в режиме ожидания до 110 часов и в разговоре до 6 часов. И это правда! Я оставлял включенную гарнитуру, подключенную к телефону, не говорил по ней-и она работала 4 суток. Отлично! Так же продержалась 4 дня по 9 часов в день (минут 10-15 разговоров в день), и не разрядилась, больше не тестировал-но думаю еще денек бы проработала. Заряжается 2 часа примерно. Есть индикация заряда-красный заряжается, синий заряжан.
По звуку и микрофону — слышу отлично, меня тоже нормально слышат. Связь с телефоном не теряет, без проблем работает, даже когда роутер wifi стоит рядом. Без особых проблем можно разговарить, ходя по квартире (56 кв), звук прерывается только в самых дальних комнатах. Сама гарнитура держится на ухе нормально, не спадает, из-за маленького веса её почти не чувствуешь.
Подключается к телефону легко
1 — Включить кнопку питания на гарнитуре и не отпускать ее до тех пор, пока светодиод не будет гореть синим и красным цветом.
2 — включить обнаружение блютуз устройств на телефоне.
3 — соединиться с найденным устройством BH320
4 — вввести пин-код 0000 (четыре нуля).Иногда не требуется ввести.
5 — подтвердить соединение.
Гарнитура сама соединяется с телефоном (если уже был сопряжен с ней), нажимать ничего не надо(конечно нужно включить блютуз на телефоне).
Покупкой доволен, рекомендую к покупке!
Фото-почта коробку смяло (из-за того, что продавец плохо упаковал) и из-за этого зарядник повредился немного, но это не помешало ему работать))

• gramilla
  • 25 августа 2013, 03:07
Гарнитура самая простоая но у меня такая сгорела после 2 месяцев
  • andklv
  • 25 августа 2013, 03:38
главное чтобы мозг не сожгла :)
  • Ravgarus
  • 25 августа 2013, 09:01
Точно такую же брал с тинидила. Тихий ужас. Меня толком не слышали и я также плохо различал слова.
Ничего, синей изолентой обмотал будет работать долго блок. Да и выглядеть стало стильно, модно, молодежно
  • Maska6
  • 25 августа 2013, 09:45
Ничего вы в классике не понимаете.
Дешевое гуано, дужка лопнула в трех местах, слышимость никакая…
Брал чуть другую, но за такие же деньги на TinyDeal. Меня слышали очень плохо. Точно такую же купил на TaoBao и был просто потрясен. Был готов к тому, что меня будут слышать неважно, но оказалось что и я сам почти не слышу собеседника. Для себя сделал вывод, что дешевые китайские гарнитуры, это зря выброшенные деньги. Хотя хвалебных обзоров хватает и не только на муське.
  • Andrey13
  • 25 августа 2013, 12:58
вам вот чтото не везет. У меня эта гарнитура четко работала, слышно все супер, меня слышно как быдто я с телефона говорю)
Заказывал 2-обе одинакого работают
  • orion
  • 25 августа 2013, 21:14
Очень много зависит от тел. аппарата. У меня моторолла великолепно работает, а дал приятелю у него жужжит во время разговора… виновником был телефон… не нужно покупать хреновые телефоны.
  • Moderh
  • 25 августа 2013, 12:14
Брал другу, через 1 неделю поломалась, а потом и вовсе потерял!!! Довольно хрупкий и тихий!
  • klenkov
  • 25 августа 2013, 19:41
И я жду такую, если плохо слышно стоит разобрать осмотреть мот внутри что пережало, так было с wep200-с микрофона фыходила тонкая резинотрубка, ее и прещимило. О
  • metal
  • 25 августа 2013, 20:18
все подобные дешевые гартнитуры — большая лотерея… то слышно плохо, то слышат плохо…
ну и еще вариация — как у меня была — на 3ей зарядке вздулся аккум) хорошо хоть не бабахнул.
  • xbop
  • 25 августа 2013, 21:50
А синяя изолента тоже в комплекте?
  • Andrey13
  • 25 августа 2013, 22:51
)))
Нет конечно, я сам приклеил, чтоб зарядка в руках не развалилась))
  • drundel
  • 26 августа 2013, 21:52
Подтверждаю, что с тинидила по громкости очень хреновые. Брал две — обе одинаковы. В добавок один блок питания отказал — вскрыл посмотреть — а там типа скользящий контакт с 220 на плату. Подогнул — заработало. Ну луччеб я их не брал вообще.
купил еще одну такую же-все гуд!