Резиновые ботинки (прозрачные)

1. Цена: 22,42 Сейчас дороже

Очень долго решалась на покупку резиновых ботинок. Покупать просто бесформенные, которых на рынках много, не очень-то хотелось.И вот все таки купила.

Пришли в прозрачной коробке. По запаху- немного есть — как и вся резиновая обувь.
Мой размер ноги 24,5 и по сетки продавца выбрала 9. Сели хорошо и смотрится прикольно.Дошли за 33 дня. В комплект к ботинкам еще прилагается пара носков и 8 пар разных по цвету шнурков.Судя по всему они цельные(никаких швов).Одела их в дождь, чтоб проверить, и класс.Сухо! Нога немного преет в них, а в общем не жалею.Ботинки не скользят по асфальту.При сгибе, подошва хорошо гнется.
Под шнуровкой есть маленький разрез чтоб нога пролезла, а сама шнуровка на отдельной «резине с дырочками )»А вот так они смотрятся на мне, очень весело и не обычно)))))))

Советую всем
  • Lubimiy
  • 27 августа 2013, 15:18
сам присматриваюсь к таким. Как подошва на сгибе и очень интересно как на плитке поведёт себя в дождь, не скользко будет?
  • AlexxM
  • 27 августа 2013, 17:07
хм… это типа обзор??? на странице продавца такой-же :D как в дождь, не промокает ли в области шнурков? (там явно дырки сквозные) сильно ли пахнет резина?… ну и т.д. и т.п.)))
да и фото упаковки нет(
в макдаке с такими носками скидосы?
  • Waldemar
  • 27 августа 2013, 17:25
Много книжек С.Кинга ждут Вашу первую фото на обложку)))) Зловеще-Мило и… необычно! Спасибо!
  • Waldemar
  • 27 августа 2013, 17:39
Например так)))))

Прошу простить, но это мой 1 отзыв.Не судите.Перед покупкой, я много где искала-обзоры на них, но к сожалению, тогда не нашла.И вот решила написать сама, может кому и пригодится!!!
И еще, фото упаковки такая же как у продавца.