Кружка батарейка

1. Цена: на момент покупки цена была $7.66

Привет всем! В данном топике хотелось бы вам рассказать о кружке с «индикатором заряда». Тем, кому не хочется читать целый обзор, скажу: покупкой я доволен, и всем рекомендую.Правда цена сейчас на них немного подорожала, но не намного.

Теперь расскажу все подробно о этой кружке.
Доставили мне эту кружке всего за 22 дня, что очень меня порадовало.
Когда заказывал очень боялся, что кружка придет в разбитом состоянии. Но, к счастью, кружка пришла в целости и сохранности :-) Кружки были очень хорошо упакованы. Прибыла кружка в обычной коробке, но внутри было очень много пупырчатой пленки, что позволило посылке добраться целой.

Теперь немного характеристик:
Высота: 9,5 см
Диаметр: 8 см
Материал: керамика
Объем: стандартный 325 мл
Теперь фото чашки в действие:
Пока в чашке нет горячей воды индикатор не горит

Внутри чашка просто черная

На дне видны небольшие косяки, но это не критично, да и не видно практически

Когда начинаешь наливать кипяток в чашку, индикатор, почти сразу, начинает загораться

Еще немного фото

Теперь подводим итоги:
Плюсы:
-Быстрая доставка
-Качество кружек
Минусы:
-Для меня это цена, хотелось бы что бы дешевле они стоили

В ближайшее время будет обзор на фото фильтры:
  • iMisteg
  • 01 сентября 2013, 15:57
Эм… Дешевле некуда же. В офлайне они дороже раз в 5 стоили бы.
В офлайне они дороже раз в 5 стоили бы.
давайте прежде чем писать будем вначале пытаться проверить свои домыслы?
вот держите — аналогичная кружка на озон.ру за 370 руб, т.е. за 11$
www.ozon.ru/context/detail/id/19908957/
А плюс доставка???
  • 01 сентября 2013, 19:22
давайте прежде чем писать будем вначале пытаться проверить свои домыслы?
Давайте, и начните с себя, прежде чем давать ссылку на магаз, на озон причем, в котором «ненамного дороже», всего то 11 вместо 7 баксов — это, конечно, ненамного. Ах да, только для бесплатной доставки всего то лишь нужно еще набрать в недешевом магазе ненужного барахла на 50$, человеку, которому нужна всего 1 кружка.
ну вот и перешли на личности, причем тут озон? я первый нагугленный результат просмотрел и дал ориентировочную цену, iMisteg утверждал о цене в 5 раз дороже, т.е. >35$
хотя впрочем чего я перед Вами тут распинаюсь, Вы все равно читать не умеете, читайте с первого комментария, затем голову включайте, а лишь потом пишите
  • 01 сентября 2013, 20:10
Вы вообще понимаете что пишете? Какие личности, я написал вам вашей же цитатой — про проверку домысла перед тем как написать, которую вы посоветовали человеку, хотя сами же этого не сделали, дав ссылку на «первый нагугленный результат», не удосужившись его проверить, т.к. «ориентировочная цена» включает еще и доставку. forrwardbb вам указал на это комментарием, но вы и тут ничего не поняли. Это все равно что я сейчас упрекну автора в глупой невнимательности, и укажу ссылку на магазин где кружки стоят по доллару, но умолчу что доставка там под 20$ например. Так понятней?
ничего не включает цена на озоне, не придумывайте
имхо чем хорош озон.ру — можно прицениться с ценной в оффлайне, редко бывают серьезные расхождения, если увидите в оффлайне цену в 2 раза выше чем на озоне — однозначно «нарвались на барыгу», нужно поискать другой оффлайн магазин
Кстати, уточню, я не предлагаю покупать в озон.ру вместо алиэкспресс — я предлагаю лишь иногда просматривать цены и на озон.ру
  • laleks
  • 01 сентября 2013, 17:21
Тоже тока хотел это дописать.
  • fp777
  • 02 сентября 2013, 00:26
Давно заглядываюсь на такую кружку. Хочется, но интересовал вопрос качества самой кружки. За раскрытие темы — автору спасибо.
И пару пунктов по ценовым дебатам:
1. Проверил, на озоне кружка даже 296 рублей.
2. У них часто акции идут, типа «оплати картой MasterCard получи доставку бесплатно».
3. У них много товаров стоит дешевле чем в близлежащих оффлайн-магазинах и спокойно можно накидать в покупку зубной пасты и т.п. мелочи.
  • Xiiz
  • 01 сентября 2013, 17:04
www.ozon.ru/context/detail/id/19908957/
Подозрительно на онлайн похоже.
  • lenin
  • 01 сентября 2013, 16:07
Буквально полтора месяца назад выбирал подарок. В магазине такие стоят от 800р, причем качеством скорее всего не отличаются. А может и вовсе у этого же продавца и заказаны (:D)
В общем, цена в данном случае не есть минус, она не очень высока)
p.s. город Кемерово, если что (чтобы не было ответов как на коммент выше)
  • elf2978
  • 01 сентября 2013, 16:13
вот там же, на али есть за 6.10
  • 01 сентября 2013, 16:26
Думаю не стоит покупать что-либо у продавцов без рейтинга.
Да, и товара, к сожалению, уже нет. И не было, похоже. Один человек сегодня заказал и кружки кончились. Думаю, ему придётся выбивать свои деньги обратно через диспут.
  • 01 сентября 2013, 20:37
Думаю не стоит покупать что-либо у продавцов без рейтинга.
Много чего покупал у продов без рейтинга. Все продавцы когда то начинали торговать без единого отзыва. Сам покупаю у таких, т.к. цена у них как раз из-за этого гораздо ниже, и покупки были не 5-7$ а по 200-300$, и все нормально.
  • B16
  • 03 сентября 2013, 19:45
Делаю почти также.
Не беру планшеты/телефоны у рекомендованных продавцов. Обычно список составляется на том же 4пда. Но у таких продавцов отправку можно ждать неделями. А вот продавцы у которых пара сотен заказов нужного планшета/телефона, отправляют очень быстро. И на общение идут охотнее, и цены обычно чуть ниже.
  • Soorin
  • 01 сентября 2013, 16:15
Кружка- подорожала. Цена — выросла.
Прочитал обзор 2 раза, так и не понял, индиктор о чем информирует?
  • 01 сентября 2013, 16:31
Аналогично, видимо о температуре. Вот подобная еще модель.
  • MEDWEEED
  • 01 сентября 2013, 16:58
стоит подобная дома, очень доволен черная в белую
Насколько я понял исходя из использованию кружкой, она показывает уровень температуры в кружке
  • 01 сентября 2013, 18:14
Ну конечно! А что же еще?
  • 01 сентября 2013, 18:30
уровень жидкости в кружке, например
  • 01 сентября 2013, 18:35
Для этого есть посуда из стекла.
  • lafredo
  • 01 сентября 2013, 18:22
Кружка прикольная, и может даже я бы ее и купил после этого обзора, но… она черная внутри… это же ппц как не удобно! Не видно, что внутри! Не видно консистенцию (крепость) чая, при заваривании пакетиков… в общем, была у меня уже темная внутри кружка — больше не куплю.
  • ptolomay
  • 02 сентября 2013, 00:07
Кроме того, что черная, еще один минус — большая толщина вверху, когда пьешь, то по углам рта чай протекает. Идеальная форма, когда верх тонкий, и немного загнут колокольчиком, как у старых, добрых советских чашек.
  • lafredo
  • 02 сентября 2013, 15:33
У китайцев вот так всегда — на фотки посмотрел и увидел самую нужную для себя херню в мире, а как начал пользоваться, так, блин, из-за мелких косяков пользоваться невозможно…
А я себе брал в январе вот такую «ON-OFF» ebay.com/itm/271005153274 На момент покупки цена составляла AU$ 7.88 (сейчас AU$ 11.65, видимо цены всюду выросли)
Хотя можно посмотреть вот тут: ebay.com/itm/360723102129 за AU$ 8.38
Для тех, кто не знает AU$ — это австралийский доллар = US$ 0.8949.
Но по моему опыту использования такой кружки сейчас бы я такую не взял:
За полгода наружный черный слой слезает в местах, где держишь рукой, и где прикасаешься губами. Так что черт его знает, что тебе попадает в рот.
  • itup
  • 01 сентября 2013, 20:13
Могу ошибаться, но, вроде ON-OFF была в фикспрайсе.
  • 02 сентября 2013, 00:20
Да, увлекательное чтиво… Школьники, берегите деньги родителей! Они Вам пригодятся!!!
  • fp777
  • 02 сентября 2013, 00:29
Чтож так пессимистично? А в 40 лет нельзя себя такой штукой побаловать?:)
  • 02 сентября 2013, 00:39
Можно, ток ценник такой убогий?! Я люблю игрушки, но жене слово дал, не более 3000 енотов в месяц. Енотов на фототехнику трачу, а чашки в подарок шлют. Не хочу никого обидеть, но деньги надо тратить с умом и кайфрм!
ну я занимаюсь продажей товаров с китая. И решил писать обзоры на товары которые заказываю
  • 02 сентября 2013, 00:44
И в 40 лет… не очень понятно…