New cotton canvas backpack,straw string outdoor travel bag/trimming with genuine leather, Man/ Women /school

Решил купить недорогой рюкзак/сумку на учебу, рюкзак должен был быть крепким и большим и конечно износоустойчивым. Поэтому выбор пал на рюкзаки стиля «милитари». Выбирал я очень долго, этот рюкзак я нашел на амазоне, но с услугами посредника стоимость превышала лимит, поэтому я стал искать себе рюкзак на AliExpress, и вот, я вижу этот же рюкзак, по цене на 10 баксов ниже «амазоновской» и обрадовавшей меня надписью «Free Shiping». Я точно решил-буду брать.

Заказал рюкзак я 25 Июля 2013, пришел он 28 августа, причем 17 дней он висел на казанском, после заявления на розыск, он через 3 дня пришел.
Данные по трек номеру

Упаковка- прозрачный пакет, который упакован в пакет ChinaPost, эти пакеты я сразу выкинул, также была бирка «S.C Cotton», с url сайта, которого не существует.
Фото бирки

По размеру рюкзак подошел, даже слишком, все сделано качественно, ремешки кожаные, в общем по качеству претензий нету.

Рюкзак наполненный тетрадками и тремя учебниками формата A4, места осталось еще очень много.

Рюкзак полностью оправдал мои ожидания, фото и размеры у продавца в объявлении реальные.

Вот еще фото:

На мне (181 см) сидит отлично.

Фото на мне:

• Torch
  • 01 сентября 2013, 14:44
А фото самого рюкзака где?
стоимость поставь, и фото рюкзака выложите хоть
  • faust02
  • 01 сентября 2013, 14:46
И это все???
  • mr_Fake
  • 01 сентября 2013, 14:47
Ну чтож и обзора совершенно ясно, за не понятно какую цену Вы купили бирку от этого замечательного рюкзака… 8)))
  • igo
  • 01 сентября 2013, 14:52
И что, каждый раз, что бы открыть, надо два ремешка отстегнуть а потом ещё узелок развязать? ))
зы
33$ что то дороговато для такого простецкого по дизайну рюкзачка…
  • andrik22
  • 01 сентября 2013, 15:46
Вроде эти два ремешка на кнопках
  • igo
  • 01 сентября 2013, 18:01
Ну да, это стало очевидным после того как автор добавил таки фотки рюкзачка наконец. Изначально была только бирка )))
  • lenin
  • 01 сентября 2013, 14:56
Ящетаю это прекрасный рюкзак, который стоит купить хотя бы из-за функции «невидимый».

Автор, хотя бы 1 фотку товара выложи =) Пока не минусую и не плюсую.
p.s. «Рюкзак полностью оправдал мои ожидания, фото и размеры у продавца в объявлении реальные» даже если они сделаны сегодня, да хоть на крутой аппарат. Свои фотографии выложите, пожалуйста. Желательно со снимком на себе, чтобы видеть что и как будет смотреться
  • alex116
  • 01 сентября 2013, 14:57
Обзор ни о чём. Так же как и рюкзак. 33 бакса достойны лучшего применения.
  • Nautilus
  • 01 сентября 2013, 15:04
Такое ощущение, что прочитал обзор о треке и бирке рюкзака
Автор, сделайте несколько нормальных, настоящих фото рюкзака, желательно и внутренности покажите и как на вас сидит
  • sseriy
  • 01 сентября 2013, 15:12
Но ведь главное же, что
По размеру рюкзак подошел, даже слишком
О вкусах как известно не спорят, но с таким «в люди» я бы не пошел. На природу, шашлыки — самое то.
Да, появляющиеся после замечаний фото хоть как-то «вытягивают» этот обзор.
Да это же вещмешок! В военторгах по 500р. продаются такие.
  • asdfg
  • 01 сентября 2013, 15:29
только смотрится получше
  • Arx
  • 01 сентября 2013, 15:45
Тоже показался похожим. Разве что у этого всякие финтифлюшки есть в виде доп карманов внутри
P.S. у нас в военторге вещмешки по 300р, налетай!))
  • SEM
  • 01 сентября 2013, 15:31
Это не «милитари», это «винтаж»…
  • 01 сентября 2013, 15:38
А не дадите ссылку на Амазоновский вариант? Чувствую я, что вы получили другой рюкзак…
  • Lerius
  • 01 сентября 2013, 17:54
ни-ни-ни, что вы, что вы, точно такой же как на амазоне, просто дешевле в два раза)
  • Umka
  • 01 сентября 2013, 15:46
А мне понравился рюкзак, люблю такие холщовые. Тем более отделка из кожи, прослужит долго. Только потемней был бы, но это на вкус и цвет.
  • 01 сентября 2013, 15:46
Сразу навивает тушёнку, запах дыма и гитару… А может человек в геологическом или археологическом учится? Вполне адекватно будет.
  • fuckT
  • 01 сентября 2013, 16:38
Не слушай ни кого по поводу покупки, рюкзак отличный, и качественный, своих денег стоит. Только на мой взгляд нужно было брать темно зеленый.
  • gedem
  • 01 сентября 2013, 19:57
По-моему, рюкзак не должен так низко свисать, будет мешать при ходьбе. Если лямки подтянуть, не будет ли удобнее?
  • muramour
  • 01 сентября 2013, 20:17
ох прямо ностальгия по детству… даче) с грибами и костром
  • Dimtos
  • 01 сентября 2013, 21:15
можно было 10 баксов доплатить и взять более качественный:
www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Canvas-Backpack-With-Contrast-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2490430
По виду с одного завода. Но обозреваемый выглядит подороже
  • geproc
  • 02 сентября 2013, 02:38
Спасибо за наводку, пожалуй закажу, тем более сейчас действует скидка 15% — купон 15D4FE4ADE95.
  • GeniusXZ
  • 01 сентября 2013, 23:23
Неплохой такой хипстерский рюкзак. У меня такой же, покупал за 27 у.е. только подкладку красную прислали, редиски. Ответственно заявляю, что для школы такой непригоден: если повседневно таскать, да еще с учебниками, то уделается к середине учебного года. А так, в качестве аксессуара, ну и зонтик там, свитер захватить — вполне годный продукт.
Другу такой заказывал: https://aliexpress.com/item/item/Vintage-Canvas-Backpack-School-book-backpack-bc10-39-camel/814029486.html
Лично мне понравился больше — сделан качественнее, сторона, которая к спине прилегает, толстая, с подложкой мягкой. У обозреваемого просто ткань сзади. Форма немного другая, висит не так сильно, тут на любителя. Друг сказал, что мой ему больше нравится.
Его девушке брали такой: https://aliexpress.com/item/snapshot/222137493.html
Неплохо сшит, правда пришлось выветривать. Ну и тоже хипстерский ))) у местного контенгента такие вещи обычно вызывают противоречивые эмоции.