Девичий рюкзачок

1. Цена: $17.04 сейчас $14.48

Доброго всем времени суток!
Понадобился дочке рюкзак, на Ali наткнулись на этот, понравился тем, что яркий, но без лишних рисунков. Покупали в начале лета за 11,8 $, сейчас он прилично подорожал, надеялись, что летом удастся с ним походить, но летел он к нам больше 2 месяцев и пришел к концу сезона, когда походы и поездки на природу практически закончились.

Рюкзак выглядит практически так же, как на картинке. Качество пошива нормальное, швы ровные, нитки не торчат.

Материал рюкзака синтетический, похож на грубый джинс. Спереди два кармана. Замки пластмассовые.

Низ из другого материал, шершавого на ощупь, наверное кожзам.

Спинка мягкая, ничем не уплотнена, ощущается прослойка поролона.

Шлейки тоже мягкие, крепление самое простое.

Подкладка дешевая, шелестящая, радует то, что прошито все добротно. Внутри большой карман и кармашек для мобильного.

Размеры рюкзака немного отличаются от сайтовских, высота заявлена 50 см, но фактически максимум 42 см. Ширина и глубина совпадают: 32 см и 11 см.

В целом рюкзак нас устроил, с виду симпатичный, сделан добротно, жаль только, что пришел поздно.

Удачных покупок!
P.S. Через полгода. Рюкзак классный, дочка носит его и в школу иногда, и так. Не порвался, не выцвел. Нравится.
  • kos145
  • 07 сентября 2013, 22:17
а что вас смутило?
  • xpo-xpo
  • 07 сентября 2013, 22:18
p.s. Исправили, так укажите, а то я теперь вроде как правильное написание критикую.
«Спасибо» уж не прошу.
  • kholigor
  • 07 сентября 2013, 22:32
Да, исправила, ок-ек судя по всему я в школе проболела.))) Спасибо.)
Дабы не попадать в подобные ситуации и принято об опечатках и ошибках писать в личку.
  • utilite
  • 07 сентября 2013, 21:41
интересен небольшой хороший рюкзачок для девушки
старый саломон уже пообтрепался, но этот мягковат, длинноват и простоват
более бы хайтековский какой вариант
если при поиске чтот попадалось подобное, то напишите
Открываю обзор и вижу знакомый шкаф-купе
  • gedem
  • 08 сентября 2013, 07:36
О да, этот шкаф всех с ума сводит.
рюкзак понравился. Но он «девичий» :(
>и пришел к концу сезона, когда походы и поездки на природу практически закончились

Это не страшно. Рюкзак для природы все равно не годится, даже в варианте пикника — слишком мал, лямки ужаснах, белый цвет мгновенно станет серо-бурым.
А для города вполне. Ну, наверное.
Рюкзак абсолютно не понравился. Для походов в лес не годится. Висит… просто висит. Если его нагрузить кг на 3-4 и он начнет при ходьбе хлопать по «пятой точке».
  • kholigor
  • 07 сентября 2013, 22:32
На фото он нагружен 5 учебниками.)
Вот и мне кажется что больше 2-4 кг в этот рюкзак не стоит грузить дабы не наносить вред позвоночнику.
  • Maska6
  • 07 сентября 2013, 22:33
За 14 баксов выглядит классно, пожалуй возьму такой знакомой в подарок.
  • gedem
  • 08 сентября 2013, 07:46
Вот смотрю и думаю, что-то мне напоминает. Потом вспомнил — это же флаг Югославии.
  • fuckT
  • 08 сентября 2013, 12:45
Очень даже модный, классический рюкзак.
  • jiraffe
  • 08 сентября 2013, 12:47
Брал такой же, только зелёных цветов девушке. Внешне выглядит офигенно, к тому же пережил небольшой почти недельный заезд по Украине в поездах\машинах\автобусах\пешком. Но мне всю дорогу казалось, что он прямо сейчас порвётся. может у меня паранойя в ранней стадии)) Так что могу добавить, что на удивление к своему хлюпенькому виду килограмм пять-шесть грузить в него можно — проверено.
  • Kasatich
  • 09 сентября 2013, 01:36
Народ, а кто может объяснить довольно странную моду последних лет — носить «рюкзачок» на настолько растянутых ремнях? Отдельные реперы вообще его носят так, что он ниже попы висит — это типа круто или удобно очень? Чтобы не бегать слишком быстро, а то ж он небось по заднице бьет?)