Симпатичные часы Boer

1. Цена: $4,99 (сейчас 5,99)

Всем доброго дня!
Небольшой обзор женских часов Boer. Если коротко — к покупке рекомендую, но нужны ли они вам решайте сами.

В очередной рекламе на Али мелькнули эти часы. Благоверная попросила приобрести. Учитывая копеечную стоимость мысли отказать даже не возникло. Тем более супруга давно хотела понять, нужны ли ей часы вообще, а гонять с ней по всему городу по магазинам желания совсем нет.
В общем заказ сделан и через 20 дней они у меня.
Обновив сегодня трек с удивлением обнаружил, что спустя 2 недели после получения, часы вновь были отправлены с пункта международного обмена. )))
Трек

Упакованы часы в полиэтиленовый пакет и приличный сверток из пупырки.
Упаковка

Часы, браслет и бабочки на нем, сделаны из какого-то не тяжелого сплава. Шарики видимо из пластика. А вот цветочки поставили меня в тупик. Материал похож на мягкую и легкую керамику.
Полная длина браслета 23см. Размер цветов 2,5см. Сами часы 2,1см в ширину и 7мм толщиной.

Часы легкие. На руке смотрятся симпатично. За 3 недели время не сбилось ни на секунду. Цветочки не оцарапались и вообще все целое.
По мнению супруги, одевать можно на прогулку, в кафе и пр. На работе носить будет не очень, особенно при работе за ПК. По сути их можно отнести к веселенькой бижутерии. )

Еще немного фото на руке (извиняюсь за качество — настройки на аппарате сбились).

Спасибо за внимание!
Всем хорошего дня и отличного настроения!
  • Loond
  • 08 сентября 2013, 08:58
ногти впечатлили!!!
обзору плюс!
Это так еще — повседневный вариант. :)
  • camel74
  • 08 сентября 2013, 10:12
вкупе с никнеймом звучит очень неоднозначно )))
Ногти не мои! )))
по ссылке в магазине в заголовке фото часов с ключиками на браслете, а большие фото с бабочками. подскажите, писали ли продавцу какие хотите или дело случая?
С ключиками видимо были уже позже в лот добавлены.
А когда заказывал были только с бабочками, и при заказе выбирал цвет фиолетовый и в комментарии просил чтоб фиолетовые положил.
ок. спасибо.
  • ivo15
  • 11 сентября 2013, 14:42
про часы с ключиком я спросила.мне написали что они уже проданы и остались только с бабочками((( Я купила с бабочками.спасибо за обзор)))
Вам спасибо! ))
  • xpo-xpo
  • 11 сентября 2013, 15:29
Полимерная глина?
Если бы еще знать что это… )
Но в принципе, представляя себе глину и понятие «полимер» + немного пофантазировав, могу допустить, что это действительно полимерная глина.; Р